Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:37

Sultansha писал(а):
31 окт 2019, 16:03
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:41
Sultansha писал(а):
20 сен 2019, 16:55


вот это да!
а я наоборот, очень боюсь встретить в толпе ожидающих сдачи анализов кого-то из знакомых...поэтому лучше ехать в другой город пробоваться.
Ахаха а представте только, какая будет не ловкая ситуация. Свою давнюю подругу встретить или бывшую начальницу, но не думаю что будут какие то осуждения. Я в Киеве программу проходила, а это очень далеко от моего городка.
ну как бы да, а я буду Киеве, где и живу
но вероятность небольшая, я думаю, потому что ну вряд ли кто-то из знакомых ещё собирается в программу.
Вам легше. Сусідам можна щось і приврати. Та я думаю що ви і половини своїх сусідів не знаете

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:39

Lussy56 писал(а):
04 ноя 2019, 11:38
Шунечка писал(а):
01 ноя 2019, 09:35
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:11


в каких странах это запрещено? что насчёт Германии и США?
А зачем Вам Европа или США? Я не советую Вам ехать за границу, у нас вполне хорошие условия. И что не мало важно есть действительно гарантии того, что все пройдет максимально безопасно и выгодно.
Я тоже ни как не пойму этой " Европейськой" тенденции. Какой смысл ехать Бог везь куда и вообще какой смысл?! У нас в Украине есть замечательные клиники с многолетним опытом.
та як всі не розуміють чи шо? Гроші, бо там за таку программу дають то більше. Тоді думаеш а навіщо іти два рази якщо можно поїхати туди і тільки один раз і буде тобі доста грошей

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:41

Lussy56 писал(а):
04 ноя 2019, 11:41
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:12
U-la-la писал(а):
08 окт 2019, 12:11


я совсем не понимаю в чём выгода, если за границу ехать нужно получать визу, иметь где жить и чем питаться.
кто всё это будет оплачивать вам?
я так думаю скорее всего принимающая сторона заботится обо всех этих расходах, какой тогда смысл быть суррогатной мамой, если будут ещё сопутствующие траты такие большие?
да, и главный вопрос по визе, кто её откроет так надолго? и на каком основании?
Лично мне полностью были компенсированы все росхолы связанные с беременностью. Только нужно сохранять все чеки, потом до гривны все приходит на карту. Так же оплачивается одежда, витамины, анализы и питание.
В нас не плохі клініки. Але за кордоном просто більше грошей. Може ви всі подумаете що я якась корисна але я ж не на шару їх хочу, я ж заробляю

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:43

Lussy56 писал(а):
07 ноя 2019, 13:53
Marissa писал(а):
17 окт 2019, 23:52
Марианна писал(а):
17 окт 2019, 22:13


Мне повезло и в центре где программу проходила знакомы не встретила к сщастью! Не знаю даже как бы отреагировала на такое, мне не хотелось открывать карты та сказать. А на сщет встречи знакомых в клинике, то не осудила бы, это абсолютно нормальное желание -заработать.
Да вы абсолютно правы, я вообще тоже не вижу смысла обсуждать и осуждать кого то. Все мы как уязвимыми становимся особенно когда вступаем на программу. Я лично при беременности очень добрая становлюсь.
Мне вот к примеру было вообще плевать кто там и что говорит если чесно. Я проходила программу изза ряда довольно серйозных причин. Так, что на мнение других внимания обращать не тоит!
підтримую вас. Мені так само, а шо?Це мое життя і мої гроші. Сусіди шепчуться за моею спиною а мені пофиг, я гроші заробила чесно і я живу комфортно а вони ні

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:45

Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:27
Ева32 писал(а):
19 ноя 2019, 01:57
Шунечка писал(а):
01 ноя 2019, 09:32

По личному опыту советую клинику биотехком, была на программе суррогатного материнства у них. Хороший центр, выполняют все условия договора, дают гарантию безопасности. Все росходы связанные с подготовкой и беременностью компенсируют. И конечно же сумма гонорара вполне устраивает!
;) Потдерживаю Вас абсолютно, клиника стоящая внимания. По крайней мере в Киеве одна из... :roll: лучших. Была у них суррогатной мамочкой, нареканий и притензий ни к персоналу ни к био.родителям нет! Все вовремя и честно!
Не согласна ,что прям это идеальное место. Мне кажется, что они как то рассла́бились что ли, позволяют себе не пунктуальность врачебный персонал. И как результат, постоянные очереди по несколько часов.
А шо таке? Я була у них два роки тому, вона і зараз поїду. Тоді мені все подобалось я як у дворець королеви попала. А шо там не так зараз?Лікарі не приймають вчасно?

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:47

running писал(а):
02 дек 2019, 10:15
Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:27
Ева32 писал(а):
19 ноя 2019, 01:57


;) Потдерживаю Вас абсолютно, клиника стоящая внимания. По крайней мере в Киеве одна из... :roll: лучших. Была у них суррогатной мамочкой, нареканий и притензий ни к персоналу ни к био.родителям нет! Все вовремя и честно!
Не согласна ,что прям это идеальное место. Мне кажется, что они как то рассла́бились что ли, позволяют себе не пунктуальность врачебный персонал. И как результат, постоянные очереди по несколько часов.
что за клиника, как называется?
Біотехком. Я була щасливою шо попала саме сюди. До мене дуже гарно ставились як до людини, лікарі дуже розумні і дуже допомогали

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:49

Dobraea писал(а):
11 дек 2019, 17:59
Lussy56 писал(а):
04 ноя 2019, 11:41
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 13:12


я так думаю скорее всего принимающая сторона заботится обо всех этих расходах, какой тогда смысл быть суррогатной мамой, если будут ещё сопутствующие траты такие большие?
да, и главный вопрос по визе, кто её откроет так надолго? и на каком основании?
Лично мне полностью были компенсированы все росхолы связанные с беременностью. Только нужно сохранять все чеки, потом до гривны все приходит на карту. Так же оплачивается одежда, витамины, анализы и питание.
в этих чеках можно и подмухлевать немного по желанию :roll:
Як це? Ви щось купували собі?Наприклад духи?А вони платили за вас? я думала вони читаютб чеки

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:52

Тамара писал(а):
15 дек 2019, 22:28
УляТемных писал(а):
15 дек 2019, 21:34
Шунечка писал(а):
15 дек 2019, 21:09

Да и плюс ко всему хочу заметить, шт о выплаты у них очень хорошие. Но не только в этом плюс, мне нравилось что платили без задержек. И всегда я знала какого числа мне капнет денюжка на карту.
В этом они молодци конечно ,я была удивлена если честно такой оперативной работой. Хотя девочки говорили, что если ты не нарушаешь правила и условия договора, то не будет проблем. Я лично исполнительная была и проблем ни каких не было, увы.
Да и сума гонорара мне кажется сама большая среди тех клиник что есть в Киеве это точно. Не знаю как сейчас обстоят дела, но тогда когда я проходила программу то именно так и было. Наверное если и будут мысли о повторном прохождении программы то только в этом центре в любом случаи.
Так вони платять більше. Якщо другий раз то там вже бонус у них. Їм же теж вигідно це,зараз знайти здорову См тяжко мені здається бо всі п'ють і курять а в селі набагато більше здорових людей, бо продукти гатуральні а не ця хімія

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:55

Sonyali писал(а):
17 дек 2019, 16:41
Я проходила донацію яйцеклітин в біотехком і я довольна. Все пройшло як і говорили...персонал адекватний. Головне що ніяких проблем з виплатою.
Я доречі теж колись була донором. Непогано але за СМ платять більше тому потім пішла як СМ. Зараз теж піду другий раз я вже у них як постійний клієнт. Хорошая клініка і люди там працюють це вообще розумні і дуже щирі і з турботою ставляться до нас жінок

Natalka P
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 12:31

Re: Посоветуйте

Сообщение Natalka P » 31 янв 2020, 13:57

ladyinred писал(а):
16 дек 2019, 13:05
У нас в Киеве проходила програму. Харошая клиника, харошая оплата, врачи тоже харошие... зачем вам ета заграница
А якщо вам скажуть що грошей там більше а ще шо це законно і нічого не станеться з вами. Що тоді?Ви поїдите туди?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»