Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Dobraea
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Dobraea » 11 дек 2019, 17:59

Ева32 писал(а):
02 дек 2019, 12:43
УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 11:40
Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:27


Не согласна ,что прям это идеальное место. Мне кажется, что они как то рассла́бились что ли, позволяют себе не пунктуальность врачебный персонал. И как результат, постоянные очереди по несколько часов.
Вы наверное о Биотехком говорите, ведь только наверное у них такой наплыв народа! Я помню при каждом визите приходилось ждать по долгу. И от этого больничного запаха очень мутило, особенно в первом триместре беременности.
Знаете, если так подумать то это показатель того, что клиника хорошая. Ведь в плохое место такое количество людей идти не будет! Все на программу идут ради гонорара и потерпеть не значительные моменты можно.
если клиника работает не первый год и про неё нет откровенно плохих отзывов, это очень хороший признак.

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Посоветуйте

Сообщение Kirochka » 12 дек 2019, 20:24

Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:27
Ева32 писал(а):
19 ноя 2019, 01:57
Шунечка писал(а):
01 ноя 2019, 09:32

По личному опыту советую клинику биотехком, была на программе суррогатного материнства у них. Хороший центр, выполняют все условия договора, дают гарантию безопасности. Все росходы связанные с подготовкой и беременностью компенсируют. И конечно же сумма гонорара вполне устраивает!
;) Потдерживаю Вас абсолютно, клиника стоящая внимания. По крайней мере в Киеве одна из... :roll: лучших. Была у них суррогатной мамочкой, нареканий и притензий ни к персоналу ни к био.родителям нет! Все вовремя и честно!
Не согласна ,что прям это идеальное место. Мне кажется, что они как то рассла́бились что ли, позволяют себе не пунктуальность врачебный персонал. И как результат, постоянные очереди по несколько часов.
Я тоже в этой клинике была на программе суррогатного материнства. Очереди это наверное единственный минус с которим я столкнулась. но чесно, а где этих очередей нет...они везде. Для меня главное ето надежность клиники. Ну и канешно опытные врачи.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Посоветуйте

Сообщение Marissa » 15 дек 2019, 20:50

Dobraea писал(а):
11 дек 2019, 17:59
Ева32 писал(а):
02 дек 2019, 12:43
УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 11:40

Вы наверное о Биотехком говорите, ведь только наверное у них такой наплыв народа! Я помню при каждом визите приходилось ждать по долгу. И от этого больничного запаха очень мутило, особенно в первом триместре беременности.
Знаете, если так подумать то это показатель того, что клиника хорошая. Ведь в плохое место такое количество людей идти не будет! Все на программу идут ради гонорара и потерпеть не значительные моменты можно.
если клиника работает не первый год и про неё нет откровенно плохих отзывов, это очень хороший признак.
Я именно в биотехком проходи программу суррогатного материнства. Клиника нормальная ,и свои обязанности они выполнят ,тем более уже довольно большое количество времени в этой сфере. Так, что думаю не смотря на мелкие недочеты им можно доверять.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Посоветуйте

Сообщение Шунечка » 15 дек 2019, 21:09

Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:50
Dobraea писал(а):
11 дек 2019, 17:59
Ева32 писал(а):
02 дек 2019, 12:43


Знаете, если так подумать то это показатель того, что клиника хорошая. Ведь в плохое место такое количество людей идти не будет! Все на программу идут ради гонорара и потерпеть не значительные моменты можно.
если клиника работает не первый год и про неё нет откровенно плохих отзывов, это очень хороший признак.
Я именно в биотехком проходи программу суррогатного материнства. Клиника нормальная ,и свои обязанности они выполнят ,тем более уже довольно большое количество времени в этой сфере. Так, что думаю не смотря на мелкие недочеты им можно доверять.
Да и плюс ко всему хочу заметить, шт о выплаты у них очень хорошие. Но не только в этом плюс, мне нравилось что платили без задержек. И всегда я знала какого числа мне капнет денюжка на карту.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Посоветуйте

Сообщение УляТемных » 15 дек 2019, 21:34

Шунечка писал(а):
15 дек 2019, 21:09
Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:50
Dobraea писал(а):
11 дек 2019, 17:59


если клиника работает не первый год и про неё нет откровенно плохих отзывов, это очень хороший признак.
Я именно в биотехком проходи программу суррогатного материнства. Клиника нормальная ,и свои обязанности они выполнят ,тем более уже довольно большое количество времени в этой сфере. Так, что думаю не смотря на мелкие недочеты им можно доверять.
Да и плюс ко всему хочу заметить, шт о выплаты у них очень хорошие. Но не только в этом плюс, мне нравилось что платили без задержек. И всегда я знала какого числа мне капнет денюжка на карту.
Если клиника беспокоиться о своей репутации то проблем с выплатамы не должно быть, ну согласитесь же. У меня тоже не возникло проблем с зачеснием денег, все приходило в срок. Ну естественно за питание, проезд и сопутствующие розходы так же все вернули, просто чеки потом в конце предьявить нужно и все.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Посоветуйте

Сообщение Тамара » 15 дек 2019, 22:28

УляТемных писал(а):
15 дек 2019, 21:34
Шунечка писал(а):
15 дек 2019, 21:09
Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:50


Я именно в биотехком проходи программу суррогатного материнства. Клиника нормальная ,и свои обязанности они выполнят ,тем более уже довольно большое количество времени в этой сфере. Так, что думаю не смотря на мелкие недочеты им можно доверять.
Да и плюс ко всему хочу заметить, шт о выплаты у них очень хорошие. Но не только в этом плюс, мне нравилось что платили без задержек. И всегда я знала какого числа мне капнет денюжка на карту.
В этом они молодци конечно ,я была удивлена если честно такой оперативной работой. Хотя девочки говорили, что если ты не нарушаешь правила и условия договора, то не будет проблем. Я лично исполнительная была и проблем ни каких не было, увы.
Да и сума гонорара мне кажется сама большая среди тех клиник что есть в Киеве это точно. Не знаю как сейчас обстоят дела, но тогда когда я проходила программу то именно так и было. Наверное если и будут мысли о повторном прохождении программы то только в этом центре в любом случаи.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Посоветуйте

Сообщение Тамара » 15 дек 2019, 22:31

Dobraea писал(а):
11 дек 2019, 17:59
Ева32 писал(а):
02 дек 2019, 12:43
УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 11:40

Вы наверное о Биотехком говорите, ведь только наверное у них такой наплыв народа! Я помню при каждом визите приходилось ждать по долгу. И от этого больничного запаха очень мутило, особенно в первом триместре беременности.
Знаете, если так подумать то это показатель того, что клиника хорошая. Ведь в плохое место такое количество людей идти не будет! Все на программу идут ради гонорара и потерпеть не значительные моменты можно.
если клиника работает не первый год и про неё нет откровенно плохих отзывов, это очень хороший признак.
В биотехком где я была на программу уже много лет работы за плечами. И все кто был на программе остались довольными. По крайней мере девочки что одноврименно со мной были на программе не жаловались.

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Посоветуйте

Сообщение ladyinred » 16 дек 2019, 13:05

У нас в Киеве проходила програму. Харошая клиника, харошая оплата, врачи тоже харошие... зачем вам ета заграница

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Посоветуйте

Сообщение ladyinred » 16 дек 2019, 13:10

Тамара писал(а):
15 дек 2019, 22:31
Dobraea писал(а):
11 дек 2019, 17:59
Ева32 писал(а):
02 дек 2019, 12:43


Знаете, если так подумать то это показатель того, что клиника хорошая. Ведь в плохое место такое количество людей идти не будет! Все на программу идут ради гонорара и потерпеть не значительные моменты можно.
если клиника работает не первый год и про неё нет откровенно плохих отзывов, это очень хороший признак.
В биотехком где я была на программу уже много лет работы за плечами. И все кто был на программе остались довольными. По крайней мере девочки что одноврименно со мной были на программе не жаловались.
Вот и я в биотехком програму и проходила. Осталась давольна...все виплати в срок были... я когда искала изначально то тоже обращала внимание чтобы клиника с опытом била так сказать...и о них много отзывов хороших

Sonyali
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:30

Re: Посоветуйте

Сообщение Sonyali » 17 дек 2019, 16:41

Я проходила донацію яйцеклітин в біотехком і я довольна. Все пройшло як і говорили...персонал адекватний. Головне що ніяких проблем з виплатою.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»