Мой опыт суррогатного материнства

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 23:19

+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 13:15
Kirochka писал(а):
17 дек 2019, 17:57
Я была уже однажды суррогатной мамой и сейчас обдумываю пойти второй раз. Я если чесно вообще жаловаться не могу. С клиникой мне тогда знакомые подсказали и я ее услугами была полностью довольна. Гонорар достаточно большой. Деньги выплатили все в срок. Все было четко по договору. Я была довольна.
А сколько вы получили за первую программу? У меня была сумма 14300, я сщитаю что это отлично просто. А тем более если идти на повторную програму в туже клинику что и в первый раз то можно получить доплату хорошую. К чему я веду, выгодно быть в одном месте на програме.
Конечно. Хорошо когда это так легко проходит. Я тоже помню как настраивала себя и нервничала а потом когда родила вздохнула с облегчением что все прошло нормально и легко

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 23:21

Оляляля писал(а):
20 дек 2019, 14:05
+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 13:17
Limited писал(а):
16 дек 2019, 17:15


очень неприятно, большой минус получился?
а может вы сами где-то неправильно себя повели?
Знаете, что то мне подсказывает что девушка нарушала условия договора. Я в этом более чем уверенна! От куда тогда в тексте розговоры о штрафах и тому подобное???
Для того чтоб не было таких ситуаций нужно от корки до корки договора все читать. Тогда и сюрпризов не будет. Иногда для клиники важны какието мелочи а девочки про них забывают...
Многие не читают и подписывают. А надо читать. Это вам не договор на работе, хотя и там надо читать внимательно

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 23:31

Marissa писал(а):
23 дек 2019, 01:59
+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 13:00
Ева32 писал(а):
15 дек 2019, 21:47


Я думаю что эта девушка если и решиться на повторное участие в программе то в любом случаи будет более тщательно выбирать клинику. Но знаете на ошибках все мы учимся и стоит это воспринимать как опыт. К сожалению именно после таких ситуаций начинаешь быть осторожным и по другому смотреть на определенные вещи.
Я вот к примеру проходила программу суррогатного материнства и в принципе не жалею. Думаю, что ели будет такая необходимость то пройду программу повторно. В том центре где я была за повторное участие доплачивают 2000евро. Знаете, это очень и очень не плохие деньги!!!
Да уж заманчивае предложение мягко говоря!Больше 50 000гривен на дароге не валяеться. Так што нужно использовать момент особенно когда нет есть здоровье и возможность по возрасту.
ААга. На пенсии будет поздно. Пока молоды нужно что то делать

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 23:32

УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:34
Zabota писал(а):
19 дек 2019, 17:08
Limited писал(а):
16 дек 2019, 17:15


очень неприятно, большой минус получился?
а может вы сами где-то неправильно себя повели?
Мне бы не хотелось сейчас копаться и вспоминать, неприятный осадок остался.
Я считаю, что я большое дело сделала, выносила и родила здорового ребёнка для бездетной пары, на некоторые вещи можно было бы и не обратить внимание.
Во время беременности все-таки мы становимся более эмоциональными и это факт! Но в моей клинике к примеру меня просто выматыли постоянные очереди. Это роздрала прям жутко!
Та чего вы так обращаете на это внимание. Здесь все об этом пишут. Это маленький минус других же нет

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 23:33

Анфиса писал(а):
25 дек 2019, 17:58
Kirochka писал(а):
17 дек 2019, 17:57
Я была уже однажды суррогатной мамой и сейчас обдумываю пойти второй раз. Я если чесно вообще жаловаться не могу. С клиникой мне тогда знакомые подсказали и я ее услугами была полностью довольна. Гонорар достаточно большой. Деньги выплатили все в срок. Все было четко по договору. Я была довольна.
Ну судя по всему у суррогатных мам вообще не должно быть никаких претензий.
Так ли это?
У меня не было. Меня все устроило. Может мне просто многого не надо?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 23:34

Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 19:00
Звезда! писал(а):
02 янв 2020, 13:24
Анфиса писал(а):
25 дек 2019, 17:58


Ну судя по всему у суррогатных мам вообще не должно быть никаких претензий.
Так ли это?
я думаю, что все нюансы должны обсуждаться ещё до программы.
ятобы всех всё устраивало, просто другое дело, что не всегда и всё предусмотришь.
Претензии конешно могут быть. Ето же все очень сильно зависит от клиники, от врачей, от персонала. Не всем всегда везет. Я и неудачные истории знаю.
А ваш опыт какой? У вас были нарекания? Ваша история какая?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 23:35

Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 19:33
УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:34
Zabota писал(а):
19 дек 2019, 17:08


Мне бы не хотелось сейчас копаться и вспоминать, неприятный осадок остался.
Я считаю, что я большое дело сделала, выносила и родила здорового ребёнка для бездетной пары, на некоторые вещи можно было бы и не обратить внимание.
Во время беременности все-таки мы становимся более эмоциональными и это факт! Но в моей клинике к примеру меня просто выматыли постоянные очереди. Это роздрала прям жутко!
О да.. ети гормони могут такого натворить, я себя сама не узнавала иногда. В моей клинике тоже очереди били всегда. Ето сложно конешно когда ти с огромным пузом сидишь и ждеееш и так каждый раз.
Все ждут. Ничего страшного. Вы ж сидели а не стояли

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 23:36

Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 19:39
УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:31
Sonyali писал(а):
17 дек 2019, 14:21


Так...це действітельно така клініка попалась. В мене подружка була сурогатною мамою в Києві, то вона задоволена...воно звичайно не так легко як кажеться, але всі виплати вчасно були. Я в біотехком тільки програму донації яйцеклеток проходила але мене теж всьо устроїло.
Я проходила програму в Киеве тоже. Изначально было на примете так сказать несколько центров. Но остановилась на биотехком все-таки. Как то они вызвали у меня доверие изначально.
Я когда искала центр давно еще, когда первый раз хотела сур. мамой стать тоже на биотехком остановилась. О них много отзивов хороших. И вобще опыт у них большой. Мне кажется они одни из первих хто такую клинику у нас открил.
Они первые. Наверное поэтому держат класс. Набрали так сказать высоту

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 23:38

Zabota писал(а):
07 янв 2020, 19:04
УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:34
Zabota писал(а):
19 дек 2019, 17:08


Мне бы не хотелось сейчас копаться и вспоминать, неприятный осадок остался.
Я считаю, что я большое дело сделала, выносила и родила здорового ребёнка для бездетной пары, на некоторые вещи можно было бы и не обратить внимание.
Во время беременности все-таки мы становимся более эмоциональными и это факт! Но в моей клинике к примеру меня просто выматыли постоянные очереди. Это роздрала прям жутко!
Да я вообще была в шоке, почему такие очереди в частной клинике, это же не ЖК, где реально нужно ждать по пол дня, я намаялась со своими детьми, знаю.
Да много женщин просто идут на это. Вы ж и я не одни такие. Все идут от того что денег нет

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 23:39

ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 19:37
Zabota писал(а):
07 янв 2020, 19:05
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 22:37
Вообще опыт ето такая штука, от клиники много зависит... Поетому надо найти проверенную, хорошо если у вас есть кто-то знакомый чтобы из первых уст информацию услышать... Хорошо что есть такие форумы, тут тоже много полезного можно найти.. И очень хорошо если есть кто-то кто вас поддерживает, но это уже от вас зависит..нужно вам ето или нет..
Да, форумы это вещь. Я когда была в программе не подумала искать информацию на форумах.
Я сама етот форум нашла уже когда в програме била... Уже познокомившись с другими девочками они мне подсказали такой..Когда увидила сколько информации тут била в шоке
Здесь интересно. Своим опытом делишься. Да и для себя новое узнаешь

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»