Мой опыт суррогатного материнства

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Zabota
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:01

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Zabota » 07 янв 2020, 19:05

ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 22:37
Вообще опыт ето такая штука, от клиники много зависит... Поетому надо найти проверенную, хорошо если у вас есть кто-то знакомый чтобы из первых уст информацию услышать... Хорошо что есть такие форумы, тут тоже много полезного можно найти.. И очень хорошо если есть кто-то кто вас поддерживает, но это уже от вас зависит..нужно вам ето или нет..
Да, форумы это вещь. Я когда была в программе не подумала искать информацию на форумах.

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение ladyinred » 07 янв 2020, 19:37

Zabota писал(а):
07 янв 2020, 19:05
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 22:37
Вообще опыт ето такая штука, от клиники много зависит... Поетому надо найти проверенную, хорошо если у вас есть кто-то знакомый чтобы из первых уст информацию услышать... Хорошо что есть такие форумы, тут тоже много полезного можно найти.. И очень хорошо если есть кто-то кто вас поддерживает, но это уже от вас зависит..нужно вам ето или нет..
Да, форумы это вещь. Я когда была в программе не подумала искать информацию на форумах.
Я сама етот форум нашла уже когда в програме била... Уже познокомившись с другими девочками они мне подсказали такой..Когда увидила сколько информации тут била в шоке

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Maalinka » 07 янв 2020, 20:23

ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 19:37
Zabota писал(а):
07 янв 2020, 19:05
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 22:37
Вообще опыт ето такая штука, от клиники много зависит... Поетому надо найти проверенную, хорошо если у вас есть кто-то знакомый чтобы из первых уст информацию услышать... Хорошо что есть такие форумы, тут тоже много полезного можно найти.. И очень хорошо если есть кто-то кто вас поддерживает, но это уже от вас зависит..нужно вам ето или нет..
Да, форумы это вещь. Я когда была в программе не подумала искать информацию на форумах.
Я сама етот форум нашла уже когда в програме била... Уже познокомившись с другими девочками они мне подсказали такой..Когда увидила сколько информации тут била в шоке
когда моя сестра собиралась с мыслями чтобы стать сурогатной мамой, то я искала как ей можно психологически помочь. и вот тогда я форумы и открыла и для себя и для нее. благодаря етому она можно сказать поняла, что не одна такая. стало намного легче, вот правда.

Sonyali
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:30

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Sonyali » 07 янв 2020, 20:47

УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:31
Sonyali писал(а):
17 дек 2019, 14:21
Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:54

Ой, в ынаверное просто попали не в очень хорошую клинику. Ну знаете такое бывает, росто впредь надо быть окуратными и тщательно изучать отзывы. Я не жалею што потратила кучу времени на поиски клиники ,нашла реально хороший центр по итогу.
Так...це действітельно така клініка попалась. В мене подружка була сурогатною мамою в Києві, то вона задоволена...воно звичайно не так легко як кажеться, але всі виплати вчасно були. Я в біотехком тільки програму донації яйцеклеток проходила але мене теж всьо устроїло.
Я проходила програму в Киеве тоже. Изначально было на примете так сказать несколько центров. Но остановилась на биотехком все-таки. Как то они вызвали у меня доверие изначально.
так, про них просто отзиви такі хароші. І вони взагалі якось довіру визивають. Моїй подружці там понравилось то і я туди звернулась. А вам там як, понравилось?

ласковая
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 15:39

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение ласковая » 08 янв 2020, 18:17

Zabota писал(а):
25 ноя 2019, 17:02
ласковая писал(а):
20 ноя 2019, 17:10
Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
а заплатили вам столько сколько и обещали по контракту?
К сожалению у меня были штрафы, на мой взгляд совершенно абсурдные, одна жды оштрафовали за то что опоздала на 10 минут в клинику!
чтооо? ничего себе, как так? они что, издеваются, разве за такое можно штрафовать??

Жануля
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:55

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Жануля » 08 янв 2020, 19:15

Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:23
ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 19:37
Zabota писал(а):
07 янв 2020, 19:05


Да, форумы это вещь. Я когда была в программе не подумала искать информацию на форумах.
Я сама етот форум нашла уже когда в програме била... Уже познокомившись с другими девочками они мне подсказали такой..Когда увидила сколько информации тут била в шоке
когда моя сестра собиралась с мыслями чтобы стать сурогатной мамой, то я искала как ей можно психологически помочь. и вот тогда я форумы и открыла и для себя и для нее. благодаря етому она можно сказать поняла, что не одна такая. стало намного легче, вот правда.
а что, так сложно организоваться и встретиться пообщаться вживую?

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Maalinka » 08 янв 2020, 21:59

Жануля писал(а):
08 янв 2020, 19:15
Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:23
ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 19:37


Я сама етот форум нашла уже когда в програме била... Уже познокомившись с другими девочками они мне подсказали такой..Когда увидила сколько информации тут била в шоке
когда моя сестра собиралась с мыслями чтобы стать сурогатной мамой, то я искала как ей можно психологически помочь. и вот тогда я форумы и открыла и для себя и для нее. благодаря етому она можно сказать поняла, что не одна такая. стало намного легче, вот правда.
а что, так сложно организоваться и встретиться пообщаться вживую?
что вы имеете ввиду? Я конечно же общалась и общаюсь со своей сестрой и поддерживала как я могла. Но у меня же небыло опыта в етом деле, а ей хотелось что-то спросить поговорить с теми, кто так же как она был суррогатной мамой

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Kirochka » 08 янв 2020, 22:17

ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 22:37
Вообще опыт ето такая штука, от клиники много зависит... Поетому надо найти проверенную, хорошо если у вас есть кто-то знакомый чтобы из первых уст информацию услышать... Хорошо что есть такие форумы, тут тоже много полезного можно найти.. И очень хорошо если есть кто-то кто вас поддерживает, но это уже от вас зависит..нужно вам ето или нет..
Да все правельно говорите. Кроме как на сайтах таких и не найдешь нигде информацию. Знакомые далеко не у всех есть с опитом сурогатного матиринства.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Marissa » 09 янв 2020, 12:14

Zabota писал(а):
07 янв 2020, 19:05
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 22:37
Вообще опыт ето такая штука, от клиники много зависит... Поетому надо найти проверенную, хорошо если у вас есть кто-то знакомый чтобы из первых уст информацию услышать... Хорошо что есть такие форумы, тут тоже много полезного можно найти.. И очень хорошо если есть кто-то кто вас поддерживает, но это уже от вас зависит..нужно вам ето или нет..
Да, форумы это вещь. Я когда была в программе не подумала искать информацию на форумах.
Все приходит с опытом я бы сказала. Не всегда правельное решение приходит к нас с разу. Я вот когда надумала идти на программу то с разу стала форумы читать. Эта мысль как то сама по себе пришла ко мне.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Marissa » 09 янв 2020, 12:16

ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 22:34
Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 19:33
УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:34

Во время беременности все-таки мы становимся более эмоциональными и это факт! Но в моей клинике к примеру меня просто выматыли постоянные очереди. Это роздрала прям жутко!
О да.. ети гормони могут такого натворить, я себя сама не узнавала иногда. В моей клинике тоже очереди били всегда. Ето сложно конешно когда ти с огромным пузом сидишь и ждеееш и так каждый раз.
Очереди можно и потерпеть конечно но нервы здают когда ты беременна... Ко мне клиника никаких претензий не предьявляла как и я к ней.. Все как в договоре прописано четко. Просто разные люди еще по разному воспринимают всякие ситуации..
Та да ,особенно на последних сроках тяжеловато так сказать. А в принципи нужно всегда икать какие то плюсы в любой сложившееся ситуации. Я вот только несколько раз ждала в очереди пару часов, и то это было после каких то празников ,в остальное время было все нормально.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»