Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 22:32

Тамара писал(а):
15 дек 2019, 22:51
Maalinka писал(а):
10 дек 2019, 22:00
Kirochka писал(а):
10 дек 2019, 15:51


Вообще за такие услуги это не дорого! Это же вам не песню спеть! Это услуга другого уровня и так она и стоит! А вообще можно и больше...
я бы наоборот сказала, за такие услуги нужно платить больше! моя сестра была сурогатной мамой, так что я очень хорошо видела через что она прошла и считаю что за такой труд она достойна большего! вообще все сурогатные мамы молодцы! им нужно памятники ставить за добро! :)
Ой, да не преувеличивайте вы так, какие там памятники ,хоть бы отношение было более-менее нормальное и то уже было бы хорошо. А так трусешься все время и боишься чтобы кто то узнал. Лично у меня так было во время прохождения программы и первое время после, хорошо что программы абсолютно анонимные.
Это и стресс какой. Вечно переживаешь что кто то узнает.Стараешься не тратить нервы и все равно переживаешь

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 22:36

Marissa писал(а):
23 дек 2019, 01:50
Милашка32 писал(а):
19 дек 2019, 17:06
всё равно кто-то не поймёт и будет гнобить, поэтому идти в суррогатные мамы конечно можно, но делать эо с умом и не говорить на каждом углу.
Да-да главное это особо не распотранятся. А ти иногда бывает скажет какую то сокровенную инфармацию по простоте душевной, а оно потом боком вылазет. Все-таки участие в сурагатном материнстве это не та вещь которая должна быть всем известна мне кажеться.
Так зачем говорить?Будьте бдительны. Потом скажете одному человеку и все будут знать

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 22:37

Марианна писал(а):
09 янв 2020, 13:44
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:54
natkamuwa писал(а):
13 дек 2019, 17:02
подруга тоже планирует стать суррогатной матерью
А клинику подруга уже нашла? Или пока только в раздумьях? Посоветуйте ей етот форум...тут много полезной информации как мне кажется..
Я вот была в Биотехком на программе. Для меня это смамый оптимальный вариант был ,но повторюсь ,что все это сугубо индивидуально. Мне было важно чтобы клиника имела большой опыт, чтобы выплаты были во время и желательно находилась в Киеве.
Тоже самое. Всем довольна, Плохого не заметила ничего,все было на уровне

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 22:38

Марианна писал(а):
09 янв 2020, 13:46
Викториана писал(а):
03 янв 2020, 18:07
Margo писал(а):
24 дек 2019, 14:12

Морально мне кажется это очень тяжело. Все трудности беременности переносить а потом оп и нет ребенка. Все равно если женщины не один раз идут на суррогатное материнство мне интересно как им морально?
более чем уверена, что каждый последующий раз всё легче и легче, женщина уже знает к чему быть готовой и безусловно все подводные камни знает и понимает как себя вести.
Это правда, и плюс ко всему не забывайте о привелегии! Когда женщина идет повторно на програму то к гонорару не плохо доплачивают! Согласитесь 2000 евро на дороге просто так не валяються, это очень хороший стимул принять участие снова.
Вот и у меня такой стимул. Придется идти. Но двух раз мне хватит

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 22:41

Тая25 писал(а):
09 янв 2020, 20:18
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:51
Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 20:27

Не ну я понимаю таких людей. Просто все всегда думают што гдето лучше чем у нас. Но ето же реально страшно, я тоже кучу всего про заграницу ужасного прочитала. Поедут туда за лучшей жизню и не вернутся.
Все ищут счастья и думают что оно где-то но не дома... У нас тоже хорошо и точно не хуже... Я наоборот не верю что там можно больше заработать
Я теж не думаю, що за кордом можна заробити більше. Може хоч один плюс це те що можна побачити іншу країну. Але краще їздити відпочивати просто так :)
Вот с оплаты и едьте. Мало того что там брехня одна так вы ж не гулять туда едете. Отдохнуть всегда успеете там

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 22:42

Tatyanka писал(а):
11 янв 2020, 21:45
Maalinka писал(а):
16 дек 2019, 13:29
Тамара писал(а):
15 дек 2019, 22:54


Да ,я согласна с Вами. В других странах к примеру суррогатное материнство и вовсе запрещено или же стоит огромные деньги (в 2-3 раза дороже, чем в Украине). Именно из за это и к нам так много Европейцев идут на программу я думаю. В Украине тут и цены не настолько завышенные и катчество услуг на уровне.
Нашим людям в этом плане даже повезло)) сурогатное материнство же действительно мало где есть в Европе(( а у нас и для тех, кто хочет ребёнка, но не может есть масса вариантов. И мамы суррогатные заработать могут.
Для европейцев у нас дешевле. У них зарплаты больше. Да и за границей это не так легко
Огромные деньги это для нас. У них выше заработок да и жизни уровень. Плюс у них есть постоянная страховка

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 22:44

Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 20:40
Marissa писал(а):
09 янв 2020, 12:09
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:51

Все ищут счастья и думают что оно где-то но не дома... У нас тоже хорошо и точно не хуже... Я наоборот не верю что там можно больше заработать
Вероятней всего просто можно встрять в какую то историю и не более. Я вот думаю што у нас в Украине условия не чуть не хуже ,а иногда может быть даже и лучьше. Так что все это относительно, я была на программе у нас сурогатной мамой в Киеве ,в принципи понравилось и как относились, не жалуюсь.
А где Вы были? И сколько там платят. Я вот присмотрела BioTexCom
Я там была СМ. Платят там больше и клиника хорошая, чистая, европейская. Отношение там человеческое со стороны работников клиники, вообщем я осталась довольна

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 22:46

Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 20:20
Margo писал(а):
24 дек 2019, 14:08
УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:40


Да-да есть доля правды в Ваших словах. Естественно ни кто не говорит об этом как о престижной професии. Но, как минимум уважительное отношение все-таки имеет место быть. Мне к примеру как суррогатной матери в прошлом хочеться какого то понимания со стороны окружающих.
Понимание должно быть. При этом от человека многое зависит. Есть такие барышни, которые идут на суррогатное материнство что их и людьми назвать то тяжело, а если женщина идет из за сложной ситуации и ей нужны деньги то это другой вопрос, и да она помогает бессплодной паре)
Согласна с Вами. Есть и такие личности и ничего святого в них нет. Я тоже стараюсь думать,что помогаю людям
Правильно. Не нужно вообще думать о плохом, думайте о хорошем. В вашем будущем положении надо думать только о хорошом

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 22:47

Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 20:24
Викториана писал(а):
03 янв 2020, 18:07
Margo писал(а):
24 дек 2019, 14:12

Морально мне кажется это очень тяжело. Все трудности беременности переносить а потом оп и нет ребенка. Все равно если женщины не один раз идут на суррогатное материнство мне интересно как им морально?
более чем уверена, что каждый последующий раз всё легче и легче, женщина уже знает к чему быть готовой и безусловно все подводные камни знает и понимает как себя вести.
А сколько раз можно быть СМ? Я просто не уточняла еще этого. Все пишут почему то про 2 раза
Вроде 4. Просто после второго раза всем достаточно. Я лично третий раз не пойду

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Суррогатная мама

Сообщение Vikki Torri » 20 янв 2020, 22:49

Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 20:30
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:51
Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 20:27

Не ну я понимаю таких людей. Просто все всегда думают што гдето лучше чем у нас. Но ето же реально страшно, я тоже кучу всего про заграницу ужасного прочитала. Поедут туда за лучшей жизню и не вернутся.
Все ищут счастья и думают что оно где-то но не дома... У нас тоже хорошо и точно не хуже... Я наоборот не верю что там можно больше заработать
Там наверное нельзя заработать. Не дадут ничего,еще будет хорошо что вернешься. Можно конечно с кем то поехать
С кем то да. Только этот человек будет жить там за свои деньги, за него никто платить не будет. Хотя я думаю, тогда там сразу Вам скажут нет так как испугаются

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»