Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Суррогатная мама

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 20:18

УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:42
+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 12:50
Солнечная фея писал(а):
13 дек 2019, 14:27


а вы с родителями живёте далеко друг от друга?
если в олном городе и видитесь, то тут только честно рассказать, ну как можно это скрывать столько времени?
Как бы там не было, но мне кажеться что родители это иеменно те люди, которые прийму тебя любым. И не важно какой совершил поступок, они осуждать не станут. Ну по крайней мере, в большенстве случаев именно так и есть.
Не обобщайте так пожалуста, не все родители понимают своих детей. Чаще все бывает к сожалению на оборот. Я к примеру своей иатери до сех пор не гаварила што была сурагатной матерью. Да есле чесно то она и не спрашивает от куда у нас деньги.
А как Вы это скрыли?Мне тяжело будет скрыть.Она Вас 9 месяцев не видела?

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Суррогатная мама

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 20:20

Margo писал(а):
24 дек 2019, 14:08
УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:40
Maalinka писал(а):
16 дек 2019, 13:22


Ну а что поделаешь, каждый выживает как может) я просто считаю, что у нас как-то большинство людей пренебрежительно относятся к такому виду заработка, а это неправильно. Надо эту ситуацию менять.
Да-да есть доля правды в Ваших словах. Естественно ни кто не говорит об этом как о престижной професии. Но, как минимум уважительное отношение все-таки имеет место быть. Мне к примеру как суррогатной матери в прошлом хочеться какого то понимания со стороны окружающих.
Понимание должно быть. При этом от человека многое зависит. Есть такие барышни, которые идут на суррогатное материнство что их и людьми назвать то тяжело, а если женщина идет из за сложной ситуации и ей нужны деньги то это другой вопрос, и да она помогает бессплодной паре)
Согласна с Вами. Есть и такие личности и ничего святого в них нет. Я тоже стараюсь думать,что помогаю людям

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Суррогатная мама

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 20:22

Margo писал(а):
24 дек 2019, 14:18
Тая25 писал(а):
31 окт 2019, 21:53
ЛенкаАленка писал(а):
31 окт 2019, 21:26


Знаете, люди о своем здоровье совсем не беспокоятся. Станет она думать о здоровье ребенка.. Тем более не своего..
Я дуже сподіваюсь, що серед сурогатних мам відбирають жінок без шкідливих звичок.. І взагалі, як на мене, моральні якості людини теж важливі! Ой, якщо честно, я то сама іду на програму СМ, але от чи скористалася я б сама послугами сурогатної мами, то мабуть ні. Я би здоров'я своєї дитини нікому не довірила!
Ну вы же сами были СМ. Поставьте себя на место тех людей, кому Вы вынашивали ребеночка. Если уже.например. и ЭКО не помогло?Там уже люди идут на любые вещи.
А если б действительно не могли иметь детей?Подобрали б себе здоровую СМ как вы. Вы же кому то помогли

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Суррогатная мама

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 20:24

Викториана писал(а):
03 янв 2020, 18:07
Margo писал(а):
24 дек 2019, 14:12
+ytrbanana писал(а):
19 дек 2019, 12:45

Сказать Вам по правде, я так же ни когда и подумать не смогла бы что буду вынашивать ребенка за деньги и даже в некотором роде призирала подобные затеи. Но, жизнь играет с нами очень злые шутки на самом деле. Сейчас ко всему стараюсь относиться лояльно и с пониманием.
Морально мне кажется это очень тяжело. Все трудности беременности переносить а потом оп и нет ребенка. Все равно если женщины не один раз идут на суррогатное материнство мне интересно как им морально?
более чем уверена, что каждый последующий раз всё легче и легче, женщина уже знает к чему быть готовой и безусловно все подводные камни знает и понимает как себя вести.
А сколько раз можно быть СМ? Я просто не уточняла еще этого. Все пишут почему то про 2 раза

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Суррогатная мама

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 20:27

Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 20:27
Margo писал(а):
24 дек 2019, 15:01
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Вот не понимаю таких людей) В Украине мало нормальных клиник?Зачем туда ехать?И так форумы пестрят что там за ужас творится и что с нашими девушками там делают. Тут хоть свое)
Не ну я понимаю таких людей. Просто все всегда думают што гдето лучше чем у нас. Но ето же реально страшно, я тоже кучу всего про заграницу ужасного прочитала. Поедут туда за лучшей жизню и не вернутся.
Я вот тоже здесь интересовалась эти вопросом пока никто не ответил. Мне кажется там обманут. Хотя казалось бы Европа и там лучше но нет, смотрю, у нас тоже есть достойные клиники.

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Суррогатная мама

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 20:28

Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 20:32
Викториана писал(а):
03 янв 2020, 18:07
Margo писал(а):
24 дек 2019, 14:12

Морально мне кажется это очень тяжело. Все трудности беременности переносить а потом оп и нет ребенка. Все равно если женщины не один раз идут на суррогатное материнство мне интересно как им морально?
более чем уверена, что каждый последующий раз всё легче и легче, женщина уже знает к чему быть готовой и безусловно все подводные камни знает и понимает как себя вести.
Тоже думаю что наоборот лучше когда уже не в первый раз. Уже знаешь чего ожидать от процеса. Морально тоже уже готов. Клиника уже есть проверенная. Мне вот после первого раза намного легче.
А сколько раз вы уже были? Два? или можно больше?

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Суррогатная мама

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 20:30

ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:51
Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 20:27
Margo писал(а):
24 дек 2019, 15:01


Вот не понимаю таких людей) В Украине мало нормальных клиник?Зачем туда ехать?И так форумы пестрят что там за ужас творится и что с нашими девушками там делают. Тут хоть свое)
Не ну я понимаю таких людей. Просто все всегда думают што гдето лучше чем у нас. Но ето же реально страшно, я тоже кучу всего про заграницу ужасного прочитала. Поедут туда за лучшей жизню и не вернутся.
Все ищут счастья и думают что оно где-то но не дома... У нас тоже хорошо и точно не хуже... Я наоборот не верю что там можно больше заработать
Там наверное нельзя заработать. Не дадут ничего,еще будет хорошо что вернешься. Можно конечно с кем то поехать

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Суррогатная мама

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 20:32

ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 20:54
natkamuwa писал(а):
13 дек 2019, 17:02
подруга тоже планирует стать суррогатной матерью
А клинику подруга уже нашла? Или пока только в раздумьях? Посоветуйте ей етот форум...тут много полезной информации как мне кажется..
Много.Я много чего подчерпнула здесь. Интересно и полезно

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Суррогатная мама

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 20:36

ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 19:47
Авицена писал(а):
06 янв 2020, 13:19
по моему мнению, сейчас это полноценный заработок и что радует, отношение к суррогатным мамочкам всё лучше и лучше.
кстати да..я тоже заметила что люди уже всетаки не так сильно удивляються сурогатным мамочкам...ето так хорошо так хочется чтобы ето воспринималось всеми так же как и другая работа
Ну это не работа, это как то жестко звучит. Да за это платят и платят не плохо но не от хорошей жизни туда идешь. Это взаимо помощь. так легче думать

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Суррогатная мама

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 20:37

Sonyali писал(а):
08 янв 2020, 21:53
ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 19:47
Авицена писал(а):
06 янв 2020, 13:19
по моему мнению, сейчас это полноценный заработок и что радует, отношение к суррогатным мамочкам всё лучше и лучше.
кстати да..я тоже заметила что люди уже всетаки не так сильно удивляються сурогатным мамочкам...ето так хорошо так хочется чтобы ето воспринималось всеми так же как и другая работа
не знаю де ви таке замітили. в моєму селі просто якесь кодло зміїне. люди не розуміють що мають займатись своїм життям а не жити чужим.
В селах всегда так. Не завидую я вам. Им лишь бы обсудить все и перемыть кости так же жить веселей

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»