Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение ЛенкаАленка » 02 дек 2019, 18:36

Jennifer писал(а):
11 ноя 2019, 14:34
ЛенкаАленка писал(а):
07 ноя 2019, 21:55
львица писал(а):
06 ноя 2019, 16:15


ну у звёздных отцов естественно вариантов других просто нет! они же не могут себе родить, никак, только суррогатная мама.
Я вообще думала,что только для полноценных пар может родить суррогатная мама. Но видимо здесь неважно, главное, чтобы заплатил деньги, и быть тебе папой) Главное, чтобы дите любил)
пфф, да они больше как для галочки себе детей заводят, как домашних питомцев.
и потом дети растут с нянями))
Ой, это очень грустно.. А с другой стороны, если нет достаточно времени, чтобы заниматься ребенком самому полностью, то что делать.. Это не только я о звездах, а вообще.

Вио100
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2016, 09:41

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Вио100 » 04 дек 2019, 15:35

если суррогатная мама адекватна и понимает что делает, ну что ж, бог ей судья.
ничего не имею против!

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Marissa » 05 дек 2019, 00:55

Вио100 писал(а):
04 дек 2019, 15:35
если суррогатная мама адекватна и понимает что делает, ну что ж, бог ей судья.
ничего не имею против!
Не адекватных ,к счастью на программу не берут! На первом этапе такие кандидатки отсеиваются моментально. Я сама знаю ,как сложно попасть на программу, особенно в биотехком отбор суррогатных мам основательный.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Marissa » 05 дек 2019, 00:57

Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:00
Bliss писал(а):
27 ноя 2019, 17:15
я не знаю как относиться к суррогатному материнству, в моём окружении никто не был и не пользовался услугами..
А почему вы так категорично говорите. Кто знает, что его ожидает в будущем. Если стоит диагноз -бесплодие, то пойдешь на крайние меры. Мне в клинике говорили, что многие пары на первых этапах тоже очень категоричные, но потом сами просят найти женщину подходящею, чтобы выносила.
Я вот придерживаюсь той позиции ,что ни когда не нужно зарекаться! Меня еще этому правилу бабушка с детства учила! Хотя, я еще лет 5 назад и не подумала бы ,что буду для кого то суррогатной мамой за деньги!

Аватара пользователя
Минька
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Минька » 05 дек 2019, 11:14

Marissa писал(а):
05 дек 2019, 00:57
Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:00
Bliss писал(а):
27 ноя 2019, 17:15
я не знаю как относиться к суррогатному материнству, в моём окружении никто не был и не пользовался услугами..
А почему вы так категорично говорите. Кто знает, что его ожидает в будущем. Если стоит диагноз -бесплодие, то пойдешь на крайние меры. Мне в клинике говорили, что многие пары на первых этапах тоже очень категоричные, но потом сами просят найти женщину подходящею, чтобы выносила.
Я вот придерживаюсь той позиции ,что ни когда не нужно зарекаться! Меня еще этому правилу бабушка с детства учила! Хотя, я еще лет 5 назад и не подумала бы ,что буду для кого то суррогатной мамой за деньги!
это да, никогда нельзя зарекаться, потому что сегодня у тебя всё есть, ты здоров и счастлив, а завтра может всё пойти под откос.
и гордиться своими достижениями не стоит..

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение ХарошаяСветочка » 05 дек 2019, 23:41

Никогда не осуждала никого аз желание стать суррогатной мамой, подругой даже помогла выбрать агентство "Мама и " https://mama-i-ya.ru и как только могу ее поддерживаю, это ее решение и я его уважаю! Она умница, что не опустила руки в сложной ситуации, а придумала как можно заработать!
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Аватара пользователя
Миринда
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 08:45

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Миринда » 09 дек 2019, 16:10

ну поскольку сейчас это веяние набирает популярность, скорее всего и отношение изменится у многих.
а вообще, никогда нельзя зарекаться.

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Kirochka » 10 дек 2019, 16:14

Я считаю что суррогатное материнство это классно... можно и денег заработать и кому-то счасте принести... в наше время это совсем все не сложно...

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Kirochka » 10 дек 2019, 16:19

Limited писал(а):
22 ноя 2019, 15:11
Зирка писал(а):
12 ноя 2019, 15:53
должно пройти время, когда появилось ЭКО, то на детей смотрели как на инопланетян, а сколько баек придумывали про их здоровье!
вот и с темой суррогатного материнства та же ситуация, наши люди ещё не до конца это понимают.
мы живём уже в 21 веке и давно, наше молодое поколение уже относится с пониманием и без осуждения, хотя встречаются разные кадры..
Нормально уже к этому все относятся.. ну кроме бабушек на лавочке... врачи уже тоже опыта набрались в этом всем процессе так что это не страшно

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение ladyinred » 10 дек 2019, 21:42

Kirochka писал(а):
10 дек 2019, 16:14
Я считаю что суррогатное материнство это классно... можно и денег заработать и кому-то счасте принести... в наше время это совсем все не сложно...
вот я абсолютно так же думаю! в наше время єто отличний способ найти необходимую сумму денег...мне вот очень надо... и дело єто очень хорошое. я уже біла в клинике и очень удевилась количеству людей там... многие об єтом давно уже знают и не теряют время...

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»