Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Алеканте
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:25

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Алеканте » 25 ноя 2019, 16:14

Lussy56 писал(а):
07 ноя 2019, 13:23
Алеканте писал(а):
21 окт 2019, 17:40
ЛенкаАленка писал(а):
17 окт 2019, 20:19


Та вот сколько известных людей воспользовались услугами суррогатной матери. И их счастье для нас есть примером того, что суррогатное материнство имеет большой плюс. А сколько таких не знаменитых счастливых пар!
единственное чего я никогда не пойму, это когда знаменитость пользуется услугами суррогатной мамы потому что не хочет поправляться от родов(((
Это мне кажеться очень редко бывает и в основном для богатых людей. В основном это бесплодные пары которые отчались и возлагают последние надежды на суррогатное материнство.
конечно, бесплодные...есть жёны очень богатых мужей, которые даже думать о беременности и токсикозе не хотят, и таких очень много!
ходят с накладным животом а ребёнка вынашивает суррогатная мама..

Аватара пользователя
Алеканте
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:25

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Алеканте » 25 ноя 2019, 16:17

львица писал(а):
06 ноя 2019, 16:14
Алеканте писал(а):
21 окт 2019, 17:40
ЛенкаАленка писал(а):
17 окт 2019, 20:19


Та вот сколько известных людей воспользовались услугами суррогатной матери. И их счастье для нас есть примером того, что суррогатное материнство имеет большой плюс. А сколько таких не знаменитых счастливых пар!
единственное чего я никогда не пойму, это когда знаменитость пользуется услугами суррогатной мамы потому что не хочет поправляться от родов(((
а я их очень даже понимаю, а почему собственно говоря нет?
есть желание стать родителем, можно же свою ЯК для этого использовать, ребёнок на 100% твой.
а вы думаете это сильно сблизит супругов?
суррогатная мама нужна только в случае невозможности родить, а если можешь сама, рожай! любому мужчине приятно чтобы его любимая жена была беременной и выносила ребёнка.

angell
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:48

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение angell » 26 ноя 2019, 16:06

Алеканте писал(а):
25 ноя 2019, 16:14
Lussy56 писал(а):
07 ноя 2019, 13:23
Алеканте писал(а):
21 окт 2019, 17:40


единственное чего я никогда не пойму, это когда знаменитость пользуется услугами суррогатной мамы потому что не хочет поправляться от родов(((
Это мне кажеться очень редко бывает и в основном для богатых людей. В основном это бесплодные пары которые отчались и возлагают последние надежды на суррогатное материнство.
конечно, бесплодные...есть жёны очень богатых мужей, которые даже думать о беременности и токсикозе не хотят, и таких очень много!
ходят с накладным животом а ребёнка вынашивает суррогатная мама..
вы наверное каких-то фильмов насмотрелись.
сюжет прямо оттуда :lol:

angell
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:48

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение angell » 26 ноя 2019, 16:07

Алеканте писал(а):
25 ноя 2019, 16:17
львица писал(а):
06 ноя 2019, 16:14
Алеканте писал(а):
21 окт 2019, 17:40


единственное чего я никогда не пойму, это когда знаменитость пользуется услугами суррогатной мамы потому что не хочет поправляться от родов(((
а я их очень даже понимаю, а почему собственно говоря нет?
есть желание стать родителем, можно же свою ЯК для этого использовать, ребёнок на 100% твой.
а вы думаете это сильно сблизит супругов?
суррогатная мама нужна только в случае невозможности родить, а если можешь сама, рожай! любому мужчине приятно чтобы его любимая жена была беременной и выносила ребёнка.
это вообще несомненно, для мужика матерью будет та женщина, которая носит ребёнка.
поэтому выбирать такой вариант нужно уж точно когда другого шанса нет.

Paulina
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:59

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Paulina » 27 ноя 2019, 15:15

Fantasy писал(а):
19 ноя 2019, 15:26
Paulina писал(а):
18 ноя 2019, 15:06
Шунечка писал(а):
18 ноя 2019, 14:17


Согласна, что суррогатное материнство, это вполне нормальная практика. В цивилизованом мире довольно широко используеться к стати. Да и в Украине это довольно роспостраненная практика.
я думаю об этом нужно больше говорить, показывать в новостях, делать программы с участием реальных людей, с реальными историями.
делать всё для того, чтобы продвигать в массы и чтобы суррогатных матерей не гнобили.
кстати да, люди правильно не проинформированы сегодня.
я сама мало что знаю об этом, а хотелось бы больше.
на этом форуме можно задать любой вопрос, вон сколько девочки уже наболтали, сразу видно, тема наболевшая и безусловно интересует многих!

Paulina
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:59

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Paulina » 27 ноя 2019, 15:16

Шунечка писал(а):
19 ноя 2019, 01:02
Paulina писал(а):
18 ноя 2019, 15:06
Шунечка писал(а):
18 ноя 2019, 14:17


Согласна, что суррогатное материнство, это вполне нормальная практика. В цивилизованом мире довольно широко используеться к стати. Да и в Украине это довольно роспостраненная практика.
я думаю об этом нужно больше говорить, показывать в новостях, делать программы с участием реальных людей, с реальными историями.
делать всё для того, чтобы продвигать в массы и чтобы суррогатных матерей не гнобили.
Меня если честно, то не много напрягает тот факт, что суррогатные мамы остаются в тени. Не принято обсуждать первопричину этого поступка, проще с разу осудить. Это знаете, в корень вообще не правильно!
а вас не предупреждали что так будет?
если сразу быть готовой к такому, то всё гораздо легче переносишь. в конце концов, это же ваша личная жизнь и то как вам жить решать только вам!

Bliss
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 08:59

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Bliss » 27 ноя 2019, 17:15

я не знаю как относиться к суррогатному материнству, в моём окружении никто не был и не пользовался услугами..

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Шунечка » 02 дек 2019, 00:00

Bliss писал(а):
27 ноя 2019, 17:15
я не знаю как относиться к суррогатному материнству, в моём окружении никто не был и не пользовался услугами..
А почему вы так категорично говорите. Кто знает, что его ожидает в будущем. Если стоит диагноз -бесплодие, то пойдешь на крайние меры. Мне в клинике говорили, что многие пары на первых этапах тоже очень категоричные, но потом сами просят найти женщину подходящею, чтобы выносила.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Марианна » 02 дек 2019, 13:28

Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:00
Bliss писал(а):
27 ноя 2019, 17:15
я не знаю как относиться к суррогатному материнству, в моём окружении никто не был и не пользовался услугами..
Девочки я скажу Вам больше! У меня из моего окружения вообще ни кто не знает что я была суррогатной мамой. Может люди которые обращались к суррогатной маме не афишируют это.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение +ytrbanana » 02 дек 2019, 13:37

angell писал(а):
26 ноя 2019, 16:07
Алеканте писал(а):
25 ноя 2019, 16:17
львица писал(а):
06 ноя 2019, 16:14


а я их очень даже понимаю, а почему собственно говоря нет?
есть желание стать родителем, можно же свою ЯК для этого использовать, ребёнок на 100% твой.
а вы думаете это сильно сблизит супругов?
суррогатная мама нужна только в случае невозможности родить, а если можешь сама, рожай! любому мужчине приятно чтобы его любимая жена была беременной и выносила ребёнка.
это вообще несомненно, для мужика матерью будет та женщина, которая носит ребёнка.
поэтому выбирать такой вариант нужно уж точно когда другого шанса нет.
Девочки не говорите ерунды :shock: ! Еще скажите, что муж может к суррогатной маме уйти. Это вообще глупости какие то, вот чесно.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»