Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение +ytrbanana » 25 сен 2019, 14:19

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:31
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:45
ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 16:35


А, ну если так, то неплохо. Я думала, что нужно ехать куда-то.. Интересно, почему они все едут к нам, проще ведь у себя в стране найти маму..
Во первых цены очень кусючие (Украина в этом плане самая дешовая и как ни странно безопасная). А во вторых ,условия прохождения программы ,у нас они выгодные и для био.родителей и для суррогатных мам. Ну и последнее ,это то что в некоторых странах суррогатное материнство в любом виде запрещено ,а комерческое караеться законом.
Мне, как суррогатной маме было довольно выгодно проходить программу дома в Украине. Ничего плохо нет в этом, абсолютно нормальный центр был, хорошие условия. И, что не мало важно до 36-й недели живешь дома, приехать только надо в назначенное время.
Я тоже была в Украине на програме и хорошая клиника мне попалась. Все условия они выполняли на отлично. Не думаю, что все сложилось бы именно так если бы я пошла в другую клинику.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение +ytrbanana » 25 сен 2019, 14:24

Dobraea писал(а):
20 сен 2019, 13:05
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:45
ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 16:35


А, ну если так, то неплохо. Я думала, что нужно ехать куда-то.. Интересно, почему они все едут к нам, проще ведь у себя в стране найти маму..
Во первых цены очень кусючие (Украина в этом плане самая дешовая и как ни странно безопасная). А во вторых ,условия прохождения программы ,у нас они выгодные и для био.родителей и для суррогатных мам. Ну и последнее ,это то что в некоторых странах суррогатное материнство в любом виде запрещено ,а комерческое караеться законом.
да да да, а кто захочет рисковать в стране где это запрещено?
потом ни за что не сможешь забрать своего ребёнка у суррогатной мамы если она не захочет отдавать его!
У нас слава Богу хорошие условия для суррогатных мам. И все к стати совершенно законно, и каких либо проблем нет. И к тому же програмы без ожидания, что не мало важно.

Deva257
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:48

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Deva257 » 25 сен 2019, 15:51

ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:12
ТанюшкА писал(а):
10 сен 2019, 19:28
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:27


Ого, так много :shock: Я не думала, что услуги суррогатной матери такие дорогие.. Обычномой семье такое не по карману, мне кажется..
Обычно Украина пользуется популярностью у иностранных семей. У нас это намного дешевле, чем в других странах, и легально. А для иностранцев это не такие все-таки большие деньги, как для нас..
А, даже так. Ну да, для иностранцев это и правда не так дорого. Если у них там зарплаты по несколько тысяч евро, то можно и насобирать такую сумму.
ну так и да, у них в среднем зарплаты больше наших в 10 раз.
то есть для них суррогатную маму это как сделать ЭКО для нас.

Deva257
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:48

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Deva257 » 25 сен 2019, 15:55

+ytrbanana писал(а):
25 сен 2019, 14:24
Dobraea писал(а):
20 сен 2019, 13:05
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:45


Во первых цены очень кусючие (Украина в этом плане самая дешовая и как ни странно безопасная). А во вторых ,условия прохождения программы ,у нас они выгодные и для био.родителей и для суррогатных мам. Ну и последнее ,это то что в некоторых странах суррогатное материнство в любом виде запрещено ,а комерческое караеться законом.
да да да, а кто захочет рисковать в стране где это запрещено?
потом ни за что не сможешь забрать своего ребёнка у суррогатной мамы если она не захочет отдавать его!
У нас слава Богу хорошие условия для суррогатных мам. И все к стати совершенно законно, и каких либо проблем нет. И к тому же програмы без ожидания, что не мало важно.
подписываюсь тоже, когда я изъявила желание стать суррогатной мамой, то достаточно быстро сдала все анализы и нашли заказчиков для меня.
вообще надо отдать должное, всё оперативно, ну логично, потребность то сейчас высокая.

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:51

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Пиратка » 25 сен 2019, 20:16

раньше это было так далеко и недоступно, а сейчас чуть ли не каждая может стать суррогатной мамой, как меняется всё в этом мире.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение ТанюшкА » 26 сен 2019, 19:26

ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 16:35
ТанюшкА писал(а):
10 сен 2019, 19:20
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:31


Вам пришлось ехать в Германию и быть всю беременность там? Или вы были в дома? Как-то мне не понятно, как это происходит.. :?
Нет нет, конечно я была дома. Пары из разных стран мира сотрудничают с центром. Они сами приезжают к нам.
А, ну если так, то неплохо. Я думала, что нужно ехать куда-то.. Интересно, почему они все едут к нам, проще ведь у себя в стране найти маму..
В большинстве стран сур. материнство запрещено. А где нет, то очень дорого. Намного дороже, чем у нас.

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение ЛенкаАленка » 26 сен 2019, 20:16

teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:45
ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 16:35
ТанюшкА писал(а):
10 сен 2019, 19:20


Нет нет, конечно я была дома. Пары из разных стран мира сотрудничают с центром. Они сами приезжают к нам.
А, ну если так, то неплохо. Я думала, что нужно ехать куда-то.. Интересно, почему они все едут к нам, проще ведь у себя в стране найти маму..
Во первых цены очень кусючие (Украина в этом плане самая дешовая и как ни странно безопасная). А во вторых ,условия прохождения программы ,у нас они выгодные и для био.родителей и для суррогатных мам. Ну и последнее ,это то что в некоторых странах суррогатное материнство в любом виде запрещено ,а комерческое караеться законом.
Ммм, почему же оно запрещено.. В этом вроде ведь ничего такого и нет.. Наверное не все в нем так радужно, как рассказывают.

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение ЛенкаАленка » 26 сен 2019, 20:29

Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:20
ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:12
ТанюшкА писал(а):
10 сен 2019, 19:28


Обычно Украина пользуется популярностью у иностранных семей. У нас это намного дешевле, чем в других странах, и легально. А для иностранцев это не такие все-таки большие деньги, как для нас..
А, даже так. Ну да, для иностранцев это и правда не так дорого. Если у них там зарплаты по несколько тысяч евро, то можно и насобирать такую сумму.
Это вы минималку назвали несколько тысяч. Человек с высшим образованием не нуждается там ни в чем. Это у нас на Украине приходиться выживать и крутиться как можешь ,жаль конечно но правда она есть и в Африке правда.
Ой, вы правы.. Недавно вот ездила в мини тур по Европе. Откладывала на него деньги целый год. В Европе очень все дорого! Там покушать что-то элементраное 10-20евро. Для них это недорого, а для нас как бы так себе..

Аватара пользователя
Руська
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:14

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Руська » 30 сен 2019, 16:27

ЛенкаАленка писал(а):
26 сен 2019, 20:29
Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:20
ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:12


А, даже так. Ну да, для иностранцев это и правда не так дорого. Если у них там зарплаты по несколько тысяч евро, то можно и насобирать такую сумму.
Это вы минималку назвали несколько тысяч. Человек с высшим образованием не нуждается там ни в чем. Это у нас на Украине приходиться выживать и крутиться как можешь ,жаль конечно но правда она есть и в Африке правда.
Ой, вы правы.. Недавно вот ездила в мини тур по Европе. Откладывала на него деньги целый год. В Европе очень все дорого! Там покушать что-то элементраное 10-20евро. Для них это недорого, а для нас как бы так себе..
ну так естественно, у них совсем другие зарплаты, для них 10 евро это как для нас 20 гривен.

Орлеана
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:20

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Орлеана » 30 сен 2019, 19:11

teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:45
ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 16:35
ТанюшкА писал(а):
10 сен 2019, 19:20


Нет нет, конечно я была дома. Пары из разных стран мира сотрудничают с центром. Они сами приезжают к нам.
А, ну если так, то неплохо. Я думала, что нужно ехать куда-то.. Интересно, почему они все едут к нам, проще ведь у себя в стране найти маму..
Во первых цены очень кусючие (Украина в этом плане самая дешовая и как ни странно безопасная). А во вторых ,условия прохождения программы ,у нас они выгодные и для био.родителей и для суррогатных мам. Ну и последнее ,это то что в некоторых странах суррогатное материнство в любом виде запрещено ,а комерческое караеться законом.
ну так для иностранцев приехать на Украину чтобы взять суррогатную маму это примерно как приехать зубы у нас лечить хорошо и бюджетно.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»