Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: Суррогатная мама

Сообщение Пенелопа » 16 сен 2019, 14:32

ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
Хорошо, что сейчас нашим девочкам можно выбирать и да, конечно это такой хороший заработок, это в месяц сколько получается зарабатываешь?

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Суррогатная мама

Сообщение Долли » 17 сен 2019, 20:29

Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 12:59
Долли писал(а):
12 сен 2019, 19:55
Sultansha писал(а):
12 сен 2019, 13:26
привет, второй день читаю форум и очень интересует тема суррогатного материнства.
раньше я вообще не рассматривала её, или как что-то очень далёкое и неизвестное, а сейчас...а сейчас я вижу реальные отзывы девочек кто в программе или кто уже мама..и всё кажется так легко и безоблачно.
мне 37, дочке 9 лет, с мужем в разводе, сама поднимаю дочь так как он мало чем помогает, у него новая семья.
и я задумалась о перспективе выносить ребёнка для кого-то..единственное что меня беспокоит, это отношение моей дочки ко всему этому, поймёт ли она меня, я же не смогу на такой срок её оставить...

Если вы останетесь в Украине, но не нужно вам оставлять вашего ребенка.На сколько я знаю, то мамы живут у себя дома. Там только уже ближе к родам мамы должны переехать в город, где находится центр. И я даже знаю, что в некоторых центрах на это время оплачивется няня для ребенка.
спасибо большое за отзывчивость и ответ, хорошо что всё делается для удобства суррогатной мамы, но я боюсь что не подойду из-за возраста, наверняка молодые им нужны..а мне 37 уже(
Ой, не помню какие возрастные ограничения для суррогатных мам. Кажется до 35. Но вообще в центрах очень строгие отборы на программы, может вас и не возьмут.. Ну, позвонить спросить или поехать, если вам недалеко, никто не запрещал.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Суррогатная мама

Сообщение Долли » 17 сен 2019, 20:32

Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:09
Долли писал(а):
12 сен 2019, 19:44
Лера Мао писал(а):
09 сен 2019, 14:55


а что может быть за рубежом если это всё официально, через фирму, с документами?
другое дело, что если такое возможно в Киеве, то конечно лучше дома, удобнее со всех точек зрения!
Мне кажется, что даже через фирму с документами стремно ехать.. Это всего лишь бумажки, которыми могут заманить в ловушку. А потом приедешь туда, а там какой-то притон :o
это да, я так боюсь организаций, которые сразу же просят паспортные данные или даже паспорта, а это 100% будет если поедешь в клинику за границу.
сразу заберут паспорт и будешь у них там на крючке(
Вот-вот... Не исключен такой поворот событий. Все-таки лучше не рисковать. Жизнь и здоровье дороже всяких денег!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 17 сен 2019, 22:57

Долли писал(а):
17 сен 2019, 20:32
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:09
Долли писал(а):
12 сен 2019, 19:44


Мне кажется, что даже через фирму с документами стремно ехать.. Это всего лишь бумажки, которыми могут заманить в ловушку. А потом приедешь туда, а там какой-то притон :o
это да, я так боюсь организаций, которые сразу же просят паспортные данные или даже паспорта, а это 100% будет если поедешь в клинику за границу.
сразу заберут паспорт и будешь у них там на крючке(
Вот-вот... Не исключен такой поворот событий. Все-таки лучше не рисковать. Жизнь и здоровье дороже всяких денег!
Ой, да какие там деньги, просто замануха для неопытных. Если бы там так платили, то после 2й программы точно каждая была бы миллионершей. Не стоит играть в эти опасные игры.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама

Сообщение Ева32 » 17 сен 2019, 23:54

:lol: :lol: :lol:
Шунечка писал(а):
17 сен 2019, 22:57
Долли писал(а):
17 сен 2019, 20:32
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:09


это да, я так боюсь организаций, которые сразу же просят паспортные данные или даже паспорта, а это 100% будет если поедешь в клинику за границу.
сразу заберут паспорт и будешь у них там на крючке(
Вот-вот... Не исключен такой поворот событий. Все-таки лучше не рисковать. Жизнь и здоровье дороже всяких денег!
Ой, да какие там деньги, просто замануха для неопытных. Если бы там так платили, то после 2й программы точно каждая была бы миллионершей. Не стоит играть в эти опасные игры.
:lol: :lol: :lol: Хаха это прям в точку, прям магнаты все были бы и богачи. Да не будут там платить таких денег. Украинские девушки там как мясо ,способ зароботка. Не скажу что у нас дома суррогатные мамы -королевы. Но, во всяком случаи отношение нормальное.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тамара » 18 сен 2019, 00:01

Ева32 писал(а):
17 сен 2019, 23:54
:lol: :lol: :lol:
Шунечка писал(а):
17 сен 2019, 22:57
Долли писал(а):
17 сен 2019, 20:32


Вот-вот... Не исключен такой поворот событий. Все-таки лучше не рисковать. Жизнь и здоровье дороже всяких денег!
Ой, да какие там деньги, просто замануха для неопытных. Если бы там так платили, то после 2й программы точно каждая была бы миллионершей. Не стоит играть в эти опасные игры.
:lol: :lol: :lol: Хаха это прям в точку, прям магнаты все были бы и богачи. Да не будут там платить таких денег. Украинские девушки там как мясо ,способ зароботка. Не скажу что у нас дома суррогатные мамы -королевы. Но, во всяком случаи отношение нормальное.
Не нужно смеяться, это вопрос довольно таки серйозный как по мне. Может кто и в правду верит в свое заграничное обогащение. Не стоит забирать у человека надежду и мечту. :roll: :o 8-) 8-) 8-) :lol:

Аватара пользователя
ЕваБраун
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 08:40

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЕваБраун » 18 сен 2019, 16:38

суррогатные мамочки, что для вас эта услуга?
работа, заработок, торговля?

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 18 сен 2019, 19:37

ТанюшкА писал(а):
10 сен 2019, 20:07
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
В том то и дело, что зачастую информация не проверенная! Я не видела, чтобы кто-то писал, что ездил и все закончилось хорошо... И для чего вообще куда-то ехать, если можно с таким же успехом стать сур мамой здесь, дома, без лишних рисков и с неплохим гонораром!
Может едут такие женщины, которые не знают, что можно проходить программу в Украине? Я вот если честно, не знала.. :?
И правда думала, что только за границей можно.

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 18 сен 2019, 19:44

Канада писал(а):
11 сен 2019, 15:28
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
а почему нужно оставлять детей? неужели суррогатным мамам запрещено 9 месяцев жить в своей семье?
Уже разузнала здесь, что не запрещают) Это я так думала раньше. Можно оставаться дома с семьей.

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 18 сен 2019, 19:47

Долли писал(а):
12 сен 2019, 19:47
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
Нет, ну если перед тобой какая-то близкая знакомая съездит, вернется, расскажет с первых уст, так сказать, все подробности. Тогда можно ехать. В других случая - нет.
Та тут даже не так это беспокоит, как то, что нужно оставить семью надолго. Есть конечно женщины, которые смогли бы. Но точно не я!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»