Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 18 сен 2019, 19:50

Пенелопа писал(а):
16 сен 2019, 14:32
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
Хорошо, что сейчас нашим девочкам можно выбирать и да, конечно это такой хороший заработок, это в месяц сколько получается зарабатываешь?
Я без понятия. Я не была суррогатной матерью. Не знаю даже, как там и сколько они зарабатывают.

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Суррогатная мама

Сообщение teremira » 18 сен 2019, 22:37

ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:47
Долли писал(а):
12 сен 2019, 19:47
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
Нет, ну если перед тобой какая-то близкая знакомая съездит, вернется, расскажет с первых уст, так сказать, все подробности. Тогда можно ехать. В других случая - нет.
Та тут даже не так это беспокоит, как то, что нужно оставить семью надолго. Есть конечно женщины, которые смогли бы. Но точно не я!
Есть клиники когда, переезд только с 8го месяца беременности. Это мне кажеться самый оптимальный вариант. Не нужно раставаться на долго со своими родными. А на полный переезд после переноса мало кто согласиться, ведь суррогатной мамой становяться только те женщины, которые имеют собственных детей)

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Суррогатная мама

Сообщение teremira » 18 сен 2019, 22:39

Шунечка писал(а):
17 сен 2019, 22:57
Долли писал(а):
17 сен 2019, 20:32
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:09


это да, я так боюсь организаций, которые сразу же просят паспортные данные или даже паспорта, а это 100% будет если поедешь в клинику за границу.
сразу заберут паспорт и будешь у них там на крючке(
Вот-вот... Не исключен такой поворот событий. Все-таки лучше не рисковать. Жизнь и здоровье дороже всяких денег!
Ой, да какие там деньги, просто замануха для неопытных. Если бы там так платили, то после 2й программы точно каждая была бы миллионершей. Не стоит играть в эти опасные игры.
Вот именно, что ввязываться в данную историю не стоит. Я не имею виду само суррогатное материнство ,а только случаи когда это увы не безопасно. Думаю пройти программу на Украине ни чем не хуже ,даже выгодней во многих случаях.

mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Суррогатная мама

Сообщение mashapetrovna » 19 сен 2019, 00:51

teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:39
Шунечка писал(а):
17 сен 2019, 22:57
Долли писал(а):
17 сен 2019, 20:32


Вот-вот... Не исключен такой поворот событий. Все-таки лучше не рисковать. Жизнь и здоровье дороже всяких денег!
Ой, да какие там деньги, просто замануха для неопытных. Если бы там так платили, то после 2й программы точно каждая была бы миллионершей. Не стоит играть в эти опасные игры.
Вот именно, что ввязываться в данную историю не стоит. Я не имею виду само суррогатное материнство ,а только случаи когда это увы не безопасно. Думаю пройти программу на Украине ни чем не хуже ,даже выгодней во многих случаях.
Не с стоит даже чисто гипотетически рассматривать вариант вне Украины. Это мне кажеться прям 100%. говорю так из того, что проходила на Украине программу. И мне кажеться у нас очень не плохие условия и сервис.

Sultansha
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:43

Re: Суррогатная мама

Сообщение Sultansha » 20 сен 2019, 16:58

ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 16:38
суррогатные мамочки, что для вас эта услуга?
работа, заработок, торговля?
я отношусь как к заработку, как к кратковременной аренде моей матки)
ни в коем случае не сравниваю это с проституцией.

Sultansha
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:43

Re: Суррогатная мама

Сообщение Sultansha » 20 сен 2019, 16:59

mashapetrovna писал(а):
19 сен 2019, 00:51
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:39
Шунечка писал(а):
17 сен 2019, 22:57


Ой, да какие там деньги, просто замануха для неопытных. Если бы там так платили, то после 2й программы точно каждая была бы миллионершей. Не стоит играть в эти опасные игры.
Вот именно, что ввязываться в данную историю не стоит. Я не имею виду само суррогатное материнство ,а только случаи когда это увы не безопасно. Думаю пройти программу на Украине ни чем не хуже ,даже выгодней во многих случаях.
Не с стоит даже чисто гипотетически рассматривать вариант вне Украины. Это мне кажеться прям 100%. говорю так из того, что проходила на Украине программу. И мне кажеться у нас очень не плохие условия и сервис.
я рассматриваю вариант стать суррогатной мамой, но только на родине!
зачем ехать куда-то когда и тут вполне приличный гонорар, нам хватит на все потребности, деньгои можно и на проценты в банк положить.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатная мама

Сообщение Марианна » 23 сен 2019, 00:36

ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:50
Пенелопа писал(а):
16 сен 2019, 14:32
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
Хорошо, что сейчас нашим девочкам можно выбирать и да, конечно это такой хороший заработок, это в месяц сколько получается зарабатываешь?
Я без понятия. Я не была суррогатной матерью. Не знаю даже, как там и сколько они зарабатывают.
Я была раз на программе, получила 11 000 евро. Думаю ,меньше чем за год чистыми это отличная сума. Тем более за питание, витамины ,одежду проезд и прочие расходы при беременности платят отдельные сумы.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама

Сообщение Ева32 » 23 сен 2019, 01:11

ЛенкаАленка писал(а):
18 сен 2019, 19:44
Канада писал(а):
11 сен 2019, 15:28
ЛенкаАленка писал(а):
09 сен 2019, 19:50
:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o
а почему нужно оставлять детей? неужели суррогатным мамам запрещено 9 месяцев жить в своей семье?
Уже разузнала здесь, что не запрещают) Это я так думала раньше. Можно оставаться дома с семьей.
Верно, от обычной жизни вас ни кто не отрывает и не вырывает с корнями на год из семьи. Это мне кажется ну самым важным плюсом участия в программе дама здесь на Украине. Только правила нужно соблюдать, ведь анализы с точностью покажут все погрешности :mrgreen: :ugeek: :roll: даже 2-3х недельной давности.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама

Сообщение Ева32 » 23 сен 2019, 01:13

Sultansha писал(а):
20 сен 2019, 16:58
ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 16:38
суррогатные мамочки, что для вас эта услуга?
работа, заработок, торговля?
я отношусь как к заработку, как к кратковременной аренде моей матки)
ни в коем случае не сравниваю это с проституцией.
Фу, какая вы грубая уж простите меня за прямоту. Не стоит так обзывать женщин, для многих это больная тема. Так ,что каждому сове и не судите ни кого и не зарекайтесь.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тамара » 23 сен 2019, 20:49

Ева32 писал(а):
23 сен 2019, 01:13
Sultansha писал(а):
20 сен 2019, 16:58
ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 16:38
суррогатные мамочки, что для вас эта услуга?
работа, заработок, торговля?
я отношусь как к заработку, как к кратковременной аренде моей матки)
ни в коем случае не сравниваю это с проституцией.
Фу, какая вы грубая уж простите меня за прямоту. Не стоит так обзывать женщин, для многих это больная тема. Так ,что каждому сове и не судите ни кого и не зарекайтесь.
:shock: Тоже не навижу когда переходят на личности, или оскорбления. Для меня это верх не воспитанности и без тактности, невежество чистой воды. Я даже если и в глубине души осуждаю чей то поступок ,то на прямую ни когда не скажу в лицо.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»