Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
mariakiaskina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 22:58

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение mariakiaskina » 02 сен 2020, 00:56

Lorenka писал(а):
26 авг 2020, 00:09
LAURITA писал(а):
23 авг 2020, 15:27
Флами писал(а):
07 сен 2018, 16:05
даже в самом страшном сне не хочу и не могу представить себя на месте суррогатной мамы, это страшно!
Просто напевно в житті проблем серйозних з грошима не має. Як сурогатна мама з досвідом, я можу вас запевнити, що нічого страшного не має в цьому!! Навпаки, ти допомагаєш людям стати батьками і при цьому своїй родині матеріальна підтримка.
А вы сколько раз были на программе? Сложно было выносить ,родить и вообще какие биологические родители были? Мне интересно все, собираюсь на программу суррогатной мамой в первый раз.
Я лично первый раз была суррогатной мамой пять лет назад. Все прошло замечательно ,клинику нашла через агенство специальное, там они все оформления документов взяли на себя. Выносить беременность абсолютно так же как и своего ребенка, не отличается абсолютно. У меня в первый раз была иностранная пара французы если не изменяет память. Сейчас вот спустя годы во второй раз буду идти ,почти все анализы уже готовы.

Bliss
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 08:59

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Bliss » 03 сен 2020, 13:17

Синичка писал(а):
18 май 2020, 10:28
Bliss писал(а):
09 мар 2020, 13:41
Синичка писал(а):
05 мар 2020, 14:22


нам, как биологическим родителям конечно зачастую тоже тяжело даётся такое решение, в первую очередь потому что финансово очень и очень ощутимо, многие бы хотели, но у единиц возможности.
да это конечно очень понятно, я думаю, что хотели бы многие...
но ничего, всегда есть альтернатива, можно взять ребёночка приёмного и полюбить его всем сердцем.
можно! мы потом когда наш сын станет немного старше тоже рассматриваем вариант взять ему приёмного брата или сестру, ещё не решили.
но одного очень уж хотелось родного по крови.
слушайте, а может вам съездить куда-то нужно вымолить того ребёночка?
в святые места может...? в монастыри.

ЦаЦа18
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 10:17

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение ЦаЦа18 » 04 сен 2020, 12:42

LAURITA писал(а):
23 авг 2020, 15:15
ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
Зараз багато клінік практикують сурогатне материнство. Ви дивіться де умови вам більше підходять і де сума гонорару хороша. Я була раніше в біотехкомі на програмі два рази сурогатною мамою. Претензій до центру не має, збираюся в трете ось до них. Вони виплати в цьому році дуже підняли, до 750 000 гривень за програму.
пойти в третий раз, да вы герой!
а сколько у вас родных, своих деток? когда вы были в первый раз у них, в каком году?
Изображение

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 04 сен 2020, 14:37

igrochka писал(а):
01 сен 2020, 15:31
Malina писал(а):
27 авг 2020, 13:41
Шунечка писал(а):
19 авг 2020, 00:06

Не знаю даже что ответить, я бы не стала слушать религиозных людей. При чем суррогатное материнство и церковь ,женщины не от того, что блуду податься хотят идут в суррогатные мамы. Уж прости за прямолинейность ,не выдержала!
Каждый сам выбирает свой путь. Ну посудите сами. Почему-то алкашам суждено родить ребенка, а хорошей паре - нет. Тут дело не в судьбе, религии.... Ну вот просто люди с медицинской точки зрения не могут!
эта несправедливость меня очень давно гложет.
кто-то говорит, что люди платят за грехи своих предков.
Да, иногда судьба не справедлива, но я рада своему решению, что могу осчастливить хоть одну семейную пару и заработать для своей семьи. Дети - это счастье и неважно как они приходят в этот мир.

Кобра
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2018, 15:16

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Кобра » 04 сен 2020, 16:51

Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 10:55
Кобра писал(а):
14 фев 2020, 13:31
УляТемных писал(а):
13 фев 2020, 10:33


В моей клинике на програму можно было пойти до 44 лет, если мне не изменяет память. По крайней мере такие граници были когда я была на программе. Не думаю, что с тех пор что то изменилось.
Ого, в 44 рожать не так уж и безопасно, интересно, большое ли у них количество желающих возрастных?
Та ладно! Почему бы и нет?Если женщина здорова?Многие в этом возрасте и для себя рожают
Для себя это будучи без мужчины, просто чтоб жить не скучно было?

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 08 сен 2020, 01:32

Оляляля писал(а):
01 сен 2020, 15:27
Тамара писал(а):
10 авг 2020, 21:59
Malina писал(а):
10 авг 2020, 14:49


Честно к батюшке идти с таким вопросом это вообще нечто. Главное понимать что ты готова к этому. Но конечно батюшку спрашивать...А если бы интересно он сказал, что это грех, то что тогда?
Сума сойти можно просто, какой батюшка?! Естественно для церкви это величайший грех. Но, если есть возможность заработать за 9 месяцев 750 000, и ею не воспользоваться из за запрета батюшки -большей грех! Но, это мое мнение ,ни кого не осуждаю кто думает иначе.
Ну грех это как-то громко сказанно :D Глупость скорее))
Я вообще смотрела в ветке другого форума писали, что и глубоко верующие идут в программу тайно. Если найду, то кину ссылку, от души так посмеялась. Хотя может что-то не поняла, или показалось. Не буду вводить вас в заблуждение. Но, если наткнусь то, скину в личку)))).

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 08 сен 2020, 13:25

igrochka писал(а):
01 сен 2020, 15:31
Malina писал(а):
27 авг 2020, 13:41
Шунечка писал(а):
19 авг 2020, 00:06

Не знаю даже что ответить, я бы не стала слушать религиозных людей. При чем суррогатное материнство и церковь ,женщины не от того, что блуду податься хотят идут в суррогатные мамы. Уж прости за прямолинейность ,не выдержала!
Каждый сам выбирает свой путь. Ну посудите сами. Почему-то алкашам суждено родить ребенка, а хорошей паре - нет. Тут дело не в судьбе, религии.... Ну вот просто люди с медицинской точки зрения не могут!
эта несправедливость меня очень давно гложет.
кто-то говорит, что люди платят за грехи своих предков.
Не думаю, что женщина идя в пророграмму суррогатного материнства обрекает своих детей и внуков на расплату какого-то греха. Наоборот, это будет во благо. Ведь ничего постыдного не делает, а помогает людям стать полноценной семьей.

Lussy56
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 12:02

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Lussy56 » 08 сен 2020, 20:33

Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 22:45
Lussy56 писал(а):
04 ноя 2019, 11:18
Rita18 писал(а):
03 ноя 2019, 13:48
я бы не смогла
Большенство так всегда говорит по началу. Что это дикость и ни когда в жизни. Но, правктика за частую показывает совершенно обратное. При определенных обстоятельствах все может довольно быстро измениться.
Все мы так начинали. Я даже не вникала в этот вопрос сначала, просто нет и все. А потом когда была тяжелая финансовая ситуация сразу пришла мысль и даже не было такого:как это так и что это плохо
Вы абсолютно правы, я после участия в программе ни от чего не зарекаюсь! Кривить душой не буду, лет 10 назад громчё всех кричала, как это плохо и низко! Поэтому лучьше промолчать, не осуждать. Жизнь такая не предсказуемая штука!

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Lorochka » 08 сен 2020, 21:02

MARA66 писал(а):
25 авг 2020, 14:43
Lorochka писал(а):
11 авг 2020, 10:40
MARA66 писал(а):
06 май 2020, 16:11


да, спасибо
но это нужно сразу как-то доказывать, ещё до момента когда точно узнаешь подходишь или нет?
Подзвоните в выбранную Вами клинику и там все подскажут. Думаю после всех анализов дадут ответ, подходите ли на программу. Я не могу вам прям так конкретно ответитт на вопрос, у них по месту лучьше узнавать. Может из за коронавируса там изменилось что то уже.
ну понятно, сложно конечно вот так звонить и онлайн как они должны понять.
само собой, нужно появиться в клинике. да хотя бы узнать какие анализы нужно сдать.
А зачем появляеться в клинике для того чтобы узнать какие анализы?! Сейчас можно или в телефонном режиме, или он-лайн консультацию получить. Вам не придётся ехать лишний раз, зачем? Вы заявку на сайте оставте к примеру, с вами связаться должны.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 14 сен 2020, 14:00

Lorochka писал(а):
08 сен 2020, 21:02
MARA66 писал(а):
25 авг 2020, 14:43
Lorochka писал(а):
11 авг 2020, 10:40


Подзвоните в выбранную Вами клинику и там все подскажут. Думаю после всех анализов дадут ответ, подходите ли на программу. Я не могу вам прям так конкретно ответитт на вопрос, у них по месту лучьше узнавать. Может из за коронавируса там изменилось что то уже.
ну понятно, сложно конечно вот так звонить и онлайн как они должны понять.
само собой, нужно появиться в клинике. да хотя бы узнать какие анализы нужно сдать.
А зачем появляеться в клинике для того чтобы узнать какие анализы?! Сейчас можно или в телефонном режиме, или он-лайн консультацию получить. Вам не придётся ехать лишний раз, зачем? Вы заявку на сайте оставте к примеру, с вами связаться должны.
[/quote
Я сейчас учавствую в программе СМ и ношу чужого малыша. Зачем ехать и все узнавать? Мне все по телефону рассказали и про анализы, выплаты и сам процесс. Моя клиника даже имеет договор с Синево и я сдавала в ближайшей лаборатории ( дорогу они компенсируют). Это очень удобно!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»