Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 21:41

Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:45
ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 19:30
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 10:51

Ну конечно не с бухты барахты оно! Что то произходит и ты ищешь решение! Как писали тут девочки явно не от хорошей жизни
Ну да... Не представляю как может быть по другому.. Ето сложное решение когда другого выхода нету... Такие решения точно не быстро принимаються..
Ну я читала тут что некоторые просто хотят!Вот скучно жить. Или муж денег не дает
Я не думаю, что это так. Все таки суррогатное материнство, это большая ответственность и вступить на программу решение не из простых. Моя подруга была на программе дважды и смогла квартиру купить, собственно из за этого и шла на программу.

Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Синичка » 05 мар 2020, 14:21

Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 23:59
Синичка писал(а):
17 янв 2020, 17:41
я вот читаю темы на форуме, но я нахожусь по другую сторону.
мы - те, кто ищёт суррогатную маму (ещё не решили, но рассматриваем), и немного неприятно читать что всё это делается только ради денежной наживы(
Ну а в чем неприятно? Помоему здесь все пишут очень даже прилично и говорят о том что это благое дело. Лучше бы чтоб вам льстили и врали, не могу понять?Конечно никто бесплатно это делать не будет поэтому не понимаю чему вы удивляетесь
мы кстати стали родителями только благодаря девушке, ставшей для нас суррогатной матерью.
долго думали, собирались, планировали, копили, несколько лет, часть денег даже в долг взяли.
но всё не зря!

Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Синичка » 05 мар 2020, 14:22

Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 21:41
Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:45
ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 19:30

Ну да... Не представляю как может быть по другому.. Ето сложное решение когда другого выхода нету... Такие решения точно не быстро принимаються..
Ну я читала тут что некоторые просто хотят!Вот скучно жить. Или муж денег не дает
Я не думаю, что это так. Все таки суррогатное материнство, это большая ответственность и вступить на программу решение не из простых. Моя подруга была на программе дважды и смогла квартиру купить, собственно из за этого и шла на программу.
нам, как биологическим родителям конечно зачастую тоже тяжело даётся такое решение, в первую очередь потому что финансово очень и очень ощутимо, многие бы хотели, но у единиц возможности.

Bliss
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 08:59

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Bliss » 09 мар 2020, 13:40

Синичка писал(а):
05 мар 2020, 14:21
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 23:59
Синичка писал(а):
17 янв 2020, 17:41
я вот читаю темы на форуме, но я нахожусь по другую сторону.
мы - те, кто ищёт суррогатную маму (ещё не решили, но рассматриваем), и немного неприятно читать что всё это делается только ради денежной наживы(
Ну а в чем неприятно? Помоему здесь все пишут очень даже прилично и говорят о том что это благое дело. Лучше бы чтоб вам льстили и врали, не могу понять?Конечно никто бесплатно это делать не будет поэтому не понимаю чему вы удивляетесь
мы кстати стали родителями только благодаря девушке, ставшей для нас суррогатной матерью.
долго думали, собирались, планировали, копили, несколько лет, часть денег даже в долг взяли.
но всё не зря!
а что вы чувствовали как биологическая мать, когда посторонняя женщина вынашивала вашего ребёнка?
хотелось ли быть с ней постоянно на связи? были мысли следить за ней?

Bliss
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 08:59

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Bliss » 09 мар 2020, 13:41

Синичка писал(а):
05 мар 2020, 14:22
Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 21:41
Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:45

Ну я читала тут что некоторые просто хотят!Вот скучно жить. Или муж денег не дает
Я не думаю, что это так. Все таки суррогатное материнство, это большая ответственность и вступить на программу решение не из простых. Моя подруга была на программе дважды и смогла квартиру купить, собственно из за этого и шла на программу.
нам, как биологическим родителям конечно зачастую тоже тяжело даётся такое решение, в первую очередь потому что финансово очень и очень ощутимо, многие бы хотели, но у единиц возможности.
да это конечно очень понятно, я думаю, что хотели бы многие...
но ничего, всегда есть альтернатива, можно взять ребёночка приёмного и полюбить его всем сердцем.

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение ladyinred » 09 мар 2020, 20:28

Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:47
Елена Брыль писал(а):
19 фев 2020, 16:59
найдите возможность стать суррогатной мамой, это важно и нужно, такой опыт это на всю жизнь.
Что значит найдите способ? Просто так?О каком опыте идет речь?Это нужно и важно когда нужны деньги , да, тогда почему бы и нет7
Ето както очень странно. Обычно если все в жизни прекрасно про сурогатное материнство и не думают. Обычно какието обстоятельства есть когда об етом начинают задумыватся.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Maalinka » 10 мар 2020, 20:52

Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 21:41
Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:45
ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 19:30

Ну да... Не представляю как может быть по другому.. Ето сложное решение когда другого выхода нету... Такие решения точно не быстро принимаються..
Ну я читала тут что некоторые просто хотят!Вот скучно жить. Или муж денег не дает
Я не думаю, что это так. Все таки суррогатное материнство, это большая ответственность и вступить на программу решение не из простых. Моя подруга была на программе дважды и смогла квартиру купить, собственно из за этого и шла на программу.
Я тоже поетому на програму решилась. Уже просто замучалась копить на квартиру. Хочется нормально жить и ребенок просто мечтает.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Maalinka » 10 мар 2020, 20:54

Bliss писал(а):
09 мар 2020, 13:41
Синичка писал(а):
05 мар 2020, 14:22
Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 21:41


Я не думаю, что это так. Все таки суррогатное материнство, это большая ответственность и вступить на программу решение не из простых. Моя подруга была на программе дважды и смогла квартиру купить, собственно из за этого и шла на программу.
нам, как биологическим родителям конечно зачастую тоже тяжело даётся такое решение, в первую очередь потому что финансово очень и очень ощутимо, многие бы хотели, но у единиц возможности.
да это конечно очень понятно, я думаю, что хотели бы многие...
но ничего, всегда есть альтернатива, можно взять ребёночка приёмного и полюбить его всем сердцем.
Взять с детдома тоже не просто решится. Хотя ето тоже очень прекрасно если пары всетаки берут деток и дарят им семью так сказать. Но если есть возможность то сурогатное материнство очень помогает.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Maalinka » 10 мар 2020, 20:58

Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 21:35
Marissa писал(а):
03 мар 2020, 02:05
Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 15:30


Вам просто на консультации все подробно обьяснять. Вы тоже можете спросить все что вас интересует. Клинику в любом случае только вы выбираете. Я лично могу посоветовать Биотехком.
Солидарна с вами центр этот и в правду не плохой. Тем более гонорары у них самые высокие. Да и в целом отношение человеческое, но конечно же решать только девушке.
Не знаю у меня подруга была в программе, но в другом месте. Так осталась так довольна и говорила что деньги без проблем заплатили. Так что есть и другие клиники где в полне успешно можно программу пройти.
Сейчас в Биотехком очень прилично поднялись выплаты сурогатным мамам. Я пока всем довольна. Моя сестра у них тоже на програме была и ей все выплачивали четко в срок. Надеюсь у меня все будет также без проблем.

Аватара пользователя
Kalinka1
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 май 2012, 12:56

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Kalinka1 » 11 мар 2020, 14:44

ladyinred писал(а):
09 мар 2020, 20:28
Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:47
Елена Брыль писал(а):
19 фев 2020, 16:59
найдите возможность стать суррогатной мамой, это важно и нужно, такой опыт это на всю жизнь.
Что значит найдите способ? Просто так?О каком опыте идет речь?Это нужно и важно когда нужны деньги , да, тогда почему бы и нет7
Ето както очень странно. Обычно если все в жизни прекрасно про сурогатное материнство и не думают. Обычно какието обстоятельства есть когда об етом начинают задумыватся.
в клиниках спрашивают о том, какие причины привели потенциальных суррогатных мамочек к ним.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»