Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 15:27

Флами писал(а):
07 сен 2018, 16:05
даже в самом страшном сне не хочу и не могу представить себя на месте суррогатной мамы, это страшно!
Просто напевно в житті проблем серйозних з грошима не має. Як сурогатна мама з досвідом, я можу вас запевнити, що нічого страшного не має в цьому!! Навпаки, ти допомагаєш людям стати батьками і при цьому своїй родині матеріальна підтримка.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Bogdana » 25 авг 2020, 00:01

Тамара писал(а):
18 авг 2020, 23:46
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 22:45
Тамара писал(а):
10 авг 2020, 22:02

Может бы и есть ,кто его знает. Но вряд ли они об этом кому то разказывают, а особенно знакомым прихожанам. По крайней мене мне вот почему то так видиться вся эта история с верующей суррогатной мамой))). Я была в программе, не скажу что я атеистка. Верю в бога, но не до фанатизма.
Я в церкву ходжу лише на свята. В Бога вірю в душі, але надіюся лише на себе. Тому не думаю що коли була сурогатною мамою й знову піду на програму роблю якийсь гріх страшний. Я навпаки допомагаю людям і своїй сім'ї.
Потдерживаю вас абсолютно. Я не против церкви ,но как показывает практика святым духом сыт не будешь. Да и не все свищенники против суррогатного материнства, есть болие соврименные что ли.
А вам звідки відомо про таких сучасних священнослужителів. Мені здається, що всі вони проти будуть. У кожного свої гріхи ,але більший гріх, це пустити дітей на світ й щоб вони були голодні. Будь який спосіб заробітку чесним шляхом не несе в собі ні якого гріха ,а сурогатне материнство не злочин. Це особисто моя думка.

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение MARA66 » 25 авг 2020, 14:43

Lorochka писал(а):
11 авг 2020, 10:40
MARA66 писал(а):
06 май 2020, 16:11
Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 21:38


Настолько мне известно ,то если вы в официальном браке, то его согласие обязательно. По крайней мере в большенстве центрах так точно. Хотя, в каждой клинике может быть совершенно по разному.
да, спасибо
но это нужно сразу как-то доказывать, ещё до момента когда точно узнаешь подходишь или нет?
Подзвоните в выбранную Вами клинику и там все подскажут. Думаю после всех анализов дадут ответ, подходите ли на программу. Я не могу вам прям так конкретно ответитт на вопрос, у них по месту лучьше узнавать. Может из за коронавируса там изменилось что то уже.
ну понятно, сложно конечно вот так звонить и онлайн как они должны понять.
само собой, нужно появиться в клинике. да хотя бы узнать какие анализы нужно сдать.

Lorenka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 22:01

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Lorenka » 26 авг 2020, 00:09

LAURITA писал(а):
23 авг 2020, 15:27
Флами писал(а):
07 сен 2018, 16:05
даже в самом страшном сне не хочу и не могу представить себя на месте суррогатной мамы, это страшно!
Просто напевно в житті проблем серйозних з грошима не має. Як сурогатна мама з досвідом, я можу вас запевнити, що нічого страшного не має в цьому!! Навпаки, ти допомагаєш людям стати батьками і при цьому своїй родині матеріальна підтримка.
А вы сколько раз были на программе? Сложно было выносить ,родить и вообще какие биологические родители были? Мне интересно все, собираюсь на программу суррогатной мамой в первый раз.

Lorenka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 22:01

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Lorenka » 26 авг 2020, 00:11

rybka писал(а):
18 авг 2020, 11:41
varnava писал(а):
09 июл 2020, 13:08
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 23:12

Это вообще здесь не при чем. Извините, но всем плевать на такие чувства. Их интересует только здоровье.Женщина которая родила уже здорового ребенка, больше вероятность что родит и второго, а третьего тем более
в суррогатные мамы должны идти только женщины, сильные духом, которые уже имеют двоих детей как минимум.
ну вот хоть убейте, не верю я, что не проснётся ни единое чувство у матери..
скажу вам как мама пятерых детей, не смогла бы пойти в суррогатные мамы, даже будь у меня десть детей.
от количества своих детишек это решение никак не зависит.
А почему так ,у вас какие то моральные предубеждения? или просто нет нужды в деньгах. Это же не родной ребенок, вы просто вынашиваете и рожаете.

Lorenka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 22:01

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Lorenka » 26 авг 2020, 00:13

гаечка писал(а):
26 июл 2018, 15:27
Люлечка писал(а):
24 июл 2018, 19:50
а за своё здоровье суррогатные мамы не переживают?
а в чём собственно проблема? это та же самая беременность.
По сути вы абсолютно правы. Беременности ни чем не отличаются будь то естественная ,или же суррогатная. Только за второй вариант вы деньги получите, сделав людям добро.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 27 авг 2020, 13:41

Шунечка писал(а):
19 авг 2020, 00:06
Malina писал(а):
10 авг 2020, 14:49
Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 15:21

Так да, что плохого в том если помагаешь людям? Это наоборот хорошо для кармы так сказать. Плюс и своей семье копейку в дом принести хорошо. Все в выиграше на мой взгляд.
.
Честно к батюшке идти с таким вопросом это вообще нечто. Главное понимать что ты готова к этому. Но конечно батюшку спрашивать...А если бы интересно он сказал, что это грех, то что тогда?
Не знаю даже что ответить, я бы не стала слушать религиозных людей. При чем суррогатное материнство и церковь ,женщины не от того, что блуду податься хотят идут в суррогатные мамы. Уж прости за прямолинейность ,не выдержала!
Каждый сам выбирает свой путь. Ну посудите сами. Почему-то алкашам суждено родить ребенка, а хорошей паре - нет. Тут дело не в судьбе, религии.... Ну вот просто люди с медицинской точки зрения не могут!

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 01 сен 2020, 15:26

Zombi писал(а):
07 авг 2020, 13:26
Оляляля писал(а):
05 авг 2020, 14:04
Мотылёк писал(а):
04 авг 2020, 14:35


вы правда думаете что среди суррогатных мам нет верующих?
не верю!!!
я лично была знакома с девочкой, которая каждую неделю церковь посещала. ей там батюшка разрешил. как мне говорила- важно, с какой целью ты на это идешь
девочка в это время исполняла роль суррогатной мамы?
да, вынашивала ребенка уже.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 01 сен 2020, 15:27

Тамара писал(а):
10 авг 2020, 21:59
Malina писал(а):
10 авг 2020, 14:49
Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 15:21

Так да, что плохого в том если помагаешь людям? Это наоборот хорошо для кармы так сказать. Плюс и своей семье копейку в дом принести хорошо. Все в выиграше на мой взгляд.
.
Честно к батюшке идти с таким вопросом это вообще нечто. Главное понимать что ты готова к этому. Но конечно батюшку спрашивать...А если бы интересно он сказал, что это грех, то что тогда?
Сума сойти можно просто, какой батюшка?! Естественно для церкви это величайший грех. Но, если есть возможность заработать за 9 месяцев 750 000, и ею не воспользоваться из за запрета батюшки -большей грех! Но, это мое мнение ,ни кого не осуждаю кто думает иначе.
Ну грех это как-то громко сказанно :D Глупость скорее))

Аватара пользователя
igrochka
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14 май 2012, 11:20

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение igrochka » 01 сен 2020, 15:31

Malina писал(а):
27 авг 2020, 13:41
Шунечка писал(а):
19 авг 2020, 00:06
Malina писал(а):
10 авг 2020, 14:49


Честно к батюшке идти с таким вопросом это вообще нечто. Главное понимать что ты готова к этому. Но конечно батюшку спрашивать...А если бы интересно он сказал, что это грех, то что тогда?
Не знаю даже что ответить, я бы не стала слушать религиозных людей. При чем суррогатное материнство и церковь ,женщины не от того, что блуду податься хотят идут в суррогатные мамы. Уж прости за прямолинейность ,не выдержала!
Каждый сам выбирает свой путь. Ну посудите сами. Почему-то алкашам суждено родить ребенка, а хорошей паре - нет. Тут дело не в судьбе, религии.... Ну вот просто люди с медицинской точки зрения не могут!
эта несправедливость меня очень давно гложет.
кто-то говорит, что люди платят за грехи своих предков.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»