Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 18:09

Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:32
УляТемных писал(а):
28 авг 2019, 23:24
Марианна писал(а):
27 авг 2019, 12:46


Может стоит присмотреться к центрам в Киеве. У них условия программы выгодней и ехать далеко ни куда не нужно. По отзывам смотрю у девочек не плохо с биотехком складываються дела.
Да-да, об этой клинике я слышала массу положительных откликов. Думаю ,стоит однозначно обратиться к ним на программу. Конечно сравнить с другими центрами стоит, ну выбор конечно нужно делать осознанно.
а в чём будет разница, в размере гонорара, он разнится от клиники к клинике?
это же невыгодно, думаю должно быть везде одинаково.
Здоровая конкуренция. Если будет везде одинаково то смысл столько клиник открывать? Больше в Биотехкоме платят, поэтому лучше туда обратиться

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 18:12

ядвига писал(а):
19 сен 2019, 13:35
Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:31
если в моей голове родилась такая мысль, с чего мне нужно начать?
и как относиться к этому как к работе?
ну не как к работе, а как к заработку, называйте вещи своими именами)
Ну каждый называет как ему удобней.Суть то одна не спорю. Но вам платят чем это не работа если вы взамен тоже что то делаете?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 22:20

Шато Вог писал(а):
23 сен 2019, 16:22
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:31
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:50

В любом случаи и при любых раскладах, при повторном участии есть бонусы. и могут био.родители просто так доплатить ,но бывает это крайне редко. в осоновном ту сумму кооторую говорят изначально и получаешь в конце, конечно +- 100 долларов.
В моем центре ,где программу проходила то девочкам тоже не плохо доплачивали. За второй раз вроде 2000 евро платили плюс к сумме гонорара, если мне не изменяет память. На вещи приблизительно 800$ выделяют ,это мне вообще кажется с лихвой. В целом если попадеться хорошая клиника, то можно не плохо устроиться девочки!
а кто-то потом проверяет чеки, на что вы потратили деньги? покупали ли действительно одежду и еду?
Конечно проверяют. Вам же никто за истории платить не будет. Вы же ,не именно вы, а любая девушка может обмануть

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 22:24

Тая25 писал(а):
29 сен 2019, 14:10
Подумую про те, щоб стати сурогатною мамою. Чоловік покинув мене з донькою. Офіційно ми ще не розлучені, та проблеми почалися вже. А на мене формлений кредит на квартиру. І там залишилось виплатии не дуже велику суму, та я все одно не потяну з моєю зарплатою. Вибачте,що пишу це все. Та мені дуже потрібно виговоритись. Може зможете подадити якусь гарну клініку, куди краще піти?
Во первых ознакомьтесь с информацией на сайтах. Это ж ваш выбор, главное ищите в Киеве. А вот насчет мужа вам надо развестись так как если вы еще женаты обязательно надо его разрешение чтоб быть СМ

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 22:27

Тая25 писал(а):
29 сен 2019, 14:26
Ева32 писал(а):
28 авг 2019, 21:49
вишневская писал(а):
23 авг 2019, 15:07
а что значит щедрых биологических родителей? есть же вроде тариф, или могут дать и больше ?
Слышала историю как то в интернете кажеться, что женщина смогла получить в благодарность по мимо гонорара почти 10 000 долларов. Это вообще фантастика какая то как по мне. Но, к сожалению я не запомнила в какой именно клинике такое было, точно город Киев.
Мені чомусь здається, що це неправда.. Чого б то жінці доплачували стільки грошей.. За що?
Ну по отзывам видно)Слышала историю а где не помню. Точно в Киеве. Может автор этого сообщения не так все поняла

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 22:28

Тая25 писал(а):
29 сен 2019, 14:33
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:43
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:13


спасибо, как приятно прочитать отзыв от реального человека, а можно я тогда задам вам ещё несколько волнующих меня вопросов?
встречались ли вы с парой для кого вынашивали или это запрещено?
какие были чувства, ощущения в процессе беременности, как вы смогли абстрагироваться от того, что это не ваши дети?
и где вы рожали, у нас или за границей?
да, спрашивайте конечно, постараюсь на все вопросы ответить.
нет, я не встречалась с парой, я не знаю кто они и как-то не было никогда желания узнать.
это проблема многих мамочек суррогатных, потом они хотя бы глазком хотят посмотреть на этих деток, как они растут и всё такое. я считаю, что этого делать не нужно.
абстрагировалась легко, дала установку себе и всё.
рожала у нас, в государственном роддоме, сделали кесарево сечение, так как двойня.
Скажіть, як ви обрали клініку, в якій проходити програму? І як довго вам довелось чекати, щоб вся процедура почалася? І гроші заплатили вам уже після пологів, чи поступово платили?
Платят частями конечно. Последнию после родов уже. Пишите отказ и все

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 22:30

Ева32 писал(а):
02 окт 2019, 23:36
Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 23:01
Ханна писал(а):
02 окт 2019, 15:58
это желание конечно оправдано. но каждому судья Бог, я не уверена в том, что такие решения там наверху оправданы.
Я ни когда не относилась к суррогатному материнству ,как к чему то плохому. Да и сама принимала участие на программе ,это был довольно хороши опыт. Ни когда не стоит зарекаться ,от чего то.
Раньше лет 10 на зад все осуждали суррогатных мам. А сейчас ,это совершенно обыденное дело ,так что все изменчиво в нашем мире. Я сама не презираю такой вид заработка, это выгодно обеим сторонам.
Многие до сих пор осуждают. Знаете для многих людей это звучит дико. Они не думают о том почему идут на это женщины. Они думают о том что это просто плохо и многие думают что это незаконно

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 22:32

Паула Сили писал(а):
04 окт 2019, 14:40
Екатерина 22 писал(а):
04 окт 2019, 14:01
Да сейчас у многих такое желание стало появляться, женщинам видно не хватает достатка, а свободная женщина тоже может стать?
так свободной незамужней ещё легче стать суррогатной мамой как оказалось.
Главное чтоб свой ребенок был. А свободная вы или в гражданском браке это уже не волнует никого. Если есть законный муж но вы не живете вместе все равно его согласие надо

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 22:34

бабаёжка писал(а):
10 окт 2019, 14:26
Ева32 писал(а):
09 окт 2019, 23:12
Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 12:58


мы с мужем обычные люди, не грешим, но и не очень верующие, в церковь по крайне мере не ходим.
а знаете, это разве обязательно? для того чтобы была вера в душе это не главное.
Для меня это парадокс какой то, я не верю в то, что проблемы бесплодия решаются одной молитвой буквально. На мой взгляд, пара должна оценивать трезво ситуацию и пойти к хорошему репродуктологу. В крайнем случаи обратится к услугам суррогатной мамы, иногда это последний выход.
последний выход и самый дорогостоящий, но это решение, это единственная возможность родить своего ребёнка, если по-другому ну никак!
выход есть всегда! другой вопрос, не все могут это потянуть.
Мне кажется если это последний шанс о деньгах уже не думают. Главное чтоб они были. Хотя как показывает жизнь у тех кого вообще их нет рожают одного за другим

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 22:36

Самомама писал(а):
14 окт 2019, 16:12
как жаль, что я так поздно узнала о возможности родить для кого-то ребёнка.
в 40 лет я не думаю, что кому-то могу быть интересна..
Ну если Вы настроены то спешу Вас обрадовать, можно до 44 лет. Хотя не во всех клиниках наверное. Хотя думаю вы уже это выяснили а нет то звоните в клиники

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»