Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 28 авг 2019, 22:41

Ева32 писал(а):
28 авг 2019, 22:00
Ева32 писал(а):
28 авг 2019, 21:49
вишневская писал(а):
23 авг 2019, 15:07
а что значит щедрых биологических родителей? есть же вроде тариф, или могут дать и больше ?
Слышала историю как то в интернете кажеться, что женщина смогла получить в благодарность по мимо гонорара почти 10 000 долларов. Это вообще фантастика какая то как по мне. Но, к сожалению я не запомнила в какой именно клинике такое было, точно город Киев.
Мне кажеться это полнейшим бредом уж простите. Очередная утка из сети это прям 100%. Такой сумы не заплатят, максимум пару сотен долларов с верху.
Не думаю ,что женщина которая все таки решилась пойти в клинику на программу ,будет это так откровенно и в деталях рассказывать все нюансы. А тем более так точно называть какие то бонусы.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение УляТемных » 28 авг 2019, 23:19

Тамара писал(а):
28 авг 2019, 22:41
Ева32 писал(а):
28 авг 2019, 22:00
Ева32 писал(а):
28 авг 2019, 21:49


Слышала историю как то в интернете кажеться, что женщина смогла получить в благодарность по мимо гонорара почти 10 000 долларов. Это вообще фантастика какая то как по мне. Но, к сожалению я не запомнила в какой именно клинике такое было, точно город Киев.
Мне кажеться это полнейшим бредом уж простите. Очередная утка из сети это прям 100%. Такой сумы не заплатят, максимум пару сотен долларов с верху.
Не думаю ,что женщина которая все таки решилась пойти в клинику на программу ,будет это так откровенно и в деталях рассказывать все нюансы. А тем более так точно называть какие то бонусы.
А почему Вы так думаете? Сейчас люди стали более откровенные и не бояться говорить о каких то ситуациях в своей жизни. Думаю ,это правильно надо делиться опытом.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение УляТемных » 28 авг 2019, 23:22

Тамара писал(а):
28 авг 2019, 22:38
вишневская писал(а):
23 авг 2019, 15:07
а что значит щедрых биологических родителей? есть же вроде тариф, или могут дать и больше ?
Мне кажеться ситуации бывают разные, и клиники тоже бывают разные. Если центр сотрудничает с иностранцами, то шансов конечно больше. Хотя такие истории я не часто встречаю если честно.
Не знаю ,как в других клиниках но о некоторых прям очень много положительных откликов. Например сейчас мне кажеться на пике популярности биотехком центр. Они платят во время и условия предлагают прям не плохие.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение УляТемных » 28 авг 2019, 23:24

Марианна писал(а):
27 авг 2019, 12:46
ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
Может стоит присмотреться к центрам в Киеве. У них условия программы выгодней и ехать далеко ни куда не нужно. По отзывам смотрю у девочек не плохо с биотехком складываються дела.
Да-да, об этой клинике я слышала массу положительных откликов. Думаю ,стоит однозначно обратиться к ним на программу. Конечно сравнить с другими центрами стоит, ну выбор конечно нужно делать осознанно.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 05 сен 2019, 12:33

Очёнь интересно как сложились дела у автора. Удалось ли вступить на программу? :lol: Хотелось бы узнать развитие всей этой истории.

ТанюшкА
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:21

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение ТанюшкА » 05 сен 2019, 18:21

Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:15
ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:13
Ева32 писал(а):
16 авг 2019, 01:22


Просто это глупое советское мышление ,вот и все. Суррогатной маме уже готовый плод подсаживают. а некоторые думают что с чужим мущиной нужно контакт иметь ,все изза необразованости и ограничености к сожалени. Глупым народом легче всего управлять.
На самом деле, даже смешно о таком подумать :lol: Но одна моя знакомая и правда как-то меня спросила, или я спала с теми "иностранцами". Я так с нее посмеялась, что она до сих пор со мной не общается :D
А зачем вы ей говорили такие подробности)) Настолько мне извесно, то программы абсолютно анонимные. Да и к чему Вам чужое мнение, вы заработали денег, а подробности обществу не надо знать.
Сложно утаить такой факт про себя. Все-таки 18 месяцев из жизни и животики у меня были немаленькие :D Сложно объяснить, как так получилось, что ходила беременная, а потом ребенок где-то делся :shock:

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Марианна » 05 сен 2019, 19:34

ТанюшкА писал(а):
05 сен 2019, 18:21
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:15
ТанюшкА писал(а):
21 авг 2019, 17:13


На самом деле, даже смешно о таком подумать :lol: Но одна моя знакомая и правда как-то меня спросила, или я спала с теми "иностранцами". Я так с нее посмеялась, что она до сих пор со мной не общается :D
А зачем вы ей говорили такие подробности)) Настолько мне извесно, то программы абсолютно анонимные. Да и к чему Вам чужое мнение, вы заработали денег, а подробности обществу не надо знать.
Сложно утаить такой факт про себя. Все-таки 18 месяцев из жизни и животики у меня были немаленькие :D Сложно объяснить, как так получилось, что ходила беременная, а потом ребенок где-то делся :shock:
Всякие бывают в жизни ситуации, можно и не вдаваться в подробности. Может случилось чего или еще что то. Я не думаю, что прям кто то спрашивать в лоб будет.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение УляТемных » 05 сен 2019, 21:51

Марианна писал(а):
05 сен 2019, 19:34
ТанюшкА писал(а):
05 сен 2019, 18:21
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:15


А зачем вы ей говорили такие подробности)) Настолько мне извесно, то программы абсолютно анонимные. Да и к чему Вам чужое мнение, вы заработали денег, а подробности обществу не надо знать.
Сложно утаить такой факт про себя. Все-таки 18 месяцев из жизни и животики у меня были немаленькие :D Сложно объяснить, как так получилось, что ходила беременная, а потом ребенок где-то делся :shock:
Всякие бывают в жизни ситуации, можно и не вдаваться в подробности. Может случилось чего или еще что то. Я не думаю, что прям кто то спрашивать в лоб будет.
А может вообще беременность протекать сложнее чем обычная ,да и сохранения ни кто не отменял. Я знаю истории когда ради жилья шли на программу ,после приобретала семья дом или квартиру. разве будешь судить людей за то каким способом ,прошу заметить ЗАКОННЫМ они заработали необходимую сумму?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 05 сен 2019, 22:11

Разбитое сердце писал(а):
14 сен 2017, 11:12
попробуйте найти клиники, в которых проводится подсадка суррогатной маме, возможно им нужны такие люди.
всё-таки вакансия, если так можно сказать, завидная.
Вакансию эту я не могу назвать прям завидной однозначно, это скорее всего необходимость нежели прихоть. Но проверить подходишь ли ты на программу просто, просто можно подать свою анкету и ждать звонка. Сейчас в Киеве огромное разнообразие клиник ,выбор на любой вкус так сказать.

Веста 01
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:54

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Веста 01 » 09 сен 2019, 19:37

Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:11
Разбитое сердце писал(а):
14 сен 2017, 11:12
попробуйте найти клиники, в которых проводится подсадка суррогатной маме, возможно им нужны такие люди.
всё-таки вакансия, если так можно сказать, завидная.
Вакансию эту я не могу назвать прям завидной однозначно, это скорее всего необходимость нежели прихоть. Но проверить подходишь ли ты на программу просто, просто можно подать свою анкету и ждать звонка. Сейчас в Киеве огромное разнообразие клиник ,выбор на любой вкус так сказать.
а какой смысл просто так провериться на то подойдёшь ты или нет?
это же время, движняки лишние..

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»