Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Ханна » 02 окт 2019, 15:58

это желание конечно оправдано. но каждому судья Бог, я не уверена в том, что такие решения там наверху оправданы.
Изображение
Изображение

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 02 окт 2019, 23:01

Ханна писал(а):
02 окт 2019, 15:58
это желание конечно оправдано. но каждому судья Бог, я не уверена в том, что такие решения там наверху оправданы.
Я ни когда не относилась к суррогатному материнству ,как к чему то плохому. Да и сама принимала участие на программе ,это был довольно хороши опыт. Ни когда не стоит зарекаться ,от чего то.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Ева32 » 02 окт 2019, 23:36

Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 23:01
Ханна писал(а):
02 окт 2019, 15:58
это желание конечно оправдано. но каждому судья Бог, я не уверена в том, что такие решения там наверху оправданы.
Я ни когда не относилась к суррогатному материнству ,как к чему то плохому. Да и сама принимала участие на программе ,это был довольно хороши опыт. Ни когда не стоит зарекаться ,от чего то.
Раньше лет 10 на зад все осуждали суррогатных мам. А сейчас ,это совершенно обыденное дело ,так что все изменчиво в нашем мире. Я сама не презираю такой вид заработка, это выгодно обеим сторонам.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 02 окт 2019, 23:55

Ева32 писал(а):
02 окт 2019, 23:36
Шунечка писал(а):
02 окт 2019, 23:01
Ханна писал(а):
02 окт 2019, 15:58
это желание конечно оправдано. но каждому судья Бог, я не уверена в том, что такие решения там наверху оправданы.
Я ни когда не относилась к суррогатному материнству ,как к чему то плохому. Да и сама принимала участие на программе ,это был довольно хороши опыт. Ни когда не стоит зарекаться ,от чего то.
Раньше лет 10 на зад все осуждали суррогатных мам. А сейчас ,это совершенно обыденное дело ,так что все изменчиво в нашем мире. Я сама не презираю такой вид заработка, это выгодно обеим сторонам.
Ой ,вы очень правы на сщет этого. Я сама не могла лет 10 на зад подумать что буду суррогатной мамой. Но к сожалению жизнь диктует свои правила.

Екатерина 22
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:34

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Екатерина 22 » 04 окт 2019, 14:01

Да сейчас у многих такое желание стало появляться, женщинам видно не хватает достатка, а свободная женщина тоже может стать?

Паула Сили
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 09:30

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Паула Сили » 04 окт 2019, 14:39

Ханна писал(а):
02 окт 2019, 15:58
это желание конечно оправдано. но каждому судья Бог, я не уверена в том, что такие решения там наверху оправданы.
живём мы на Земле, а не где-то в облаках, извините конечно, но никто не знает что будет после смерти.

Паула Сили
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 09:30

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Паула Сили » 04 окт 2019, 14:40

Екатерина 22 писал(а):
04 окт 2019, 14:01
Да сейчас у многих такое желание стало появляться, женщинам видно не хватает достатка, а свободная женщина тоже может стать?
так свободной незамужней ещё легче стать суррогатной мамой как оказалось.

Dobraea
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Dobraea » 09 окт 2019, 12:57

Тая25 писал(а):
29 сен 2019, 14:33
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:43
Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 13:13


спасибо, как приятно прочитать отзыв от реального человека, а можно я тогда задам вам ещё несколько волнующих меня вопросов?
встречались ли вы с парой для кого вынашивали или это запрещено?
какие были чувства, ощущения в процессе беременности, как вы смогли абстрагироваться от того, что это не ваши дети?
и где вы рожали, у нас или за границей?
да, спрашивайте конечно, постараюсь на все вопросы ответить.
нет, я не встречалась с парой, я не знаю кто они и как-то не было никогда желания узнать.
это проблема многих мамочек суррогатных, потом они хотя бы глазком хотят посмотреть на этих деток, как они растут и всё такое. я считаю, что этого делать не нужно.
абстрагировалась легко, дала установку себе и всё.
рожала у нас, в государственном роддоме, сделали кесарево сечение, так как двойня.
Скажіть, як ви обрали клініку, в якій проходити програму? І як довго вам довелось чекати, щоб вся процедура почалася? І гроші заплатили вам уже після пологів, чи поступово платили?
Тая, выбрала Биотекс ком потому что их условия показались мне наиболее привлекательными и не такими жёсткими, как в другой клинике. если честно, сравнивала всего две клиники, возможно есть и другие, где условия тоже хорошие.
время ожидания составило примерно полтора-два месяца, с момента как я собрала все анализы и меня утвердили в программу.
деньги выплачивали мне на карту частями, в несколько этапов, платили вовремя, как было оговорено в контакте, без задержек.

Dobraea
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Dobraea » 09 окт 2019, 12:58

Ханна писал(а):
02 окт 2019, 15:58
это желание конечно оправдано. но каждому судья Бог, я не уверена в том, что такие решения там наверху оправданы.
мы с мужем обычные люди, не грешим, но и не очень верующие, в церковь по крайне мере не ходим.
а знаете, это разве обязательно? для того чтобы была вера в душе это не главное.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Ева32 » 09 окт 2019, 23:12

Dobraea писал(а):
09 окт 2019, 12:58
Ханна писал(а):
02 окт 2019, 15:58
это желание конечно оправдано. но каждому судья Бог, я не уверена в том, что такие решения там наверху оправданы.
мы с мужем обычные люди, не грешим, но и не очень верующие, в церковь по крайне мере не ходим.
а знаете, это разве обязательно? для того чтобы была вера в душе это не главное.
Для меня это парадокс какой то, я не верю в то, что проблемы бесплодия решаются одной молитвой буквально. На мой взгляд, пара должна оценивать трезво ситуацию и пойти к хорошему репродуктологу. В крайнем случаи обратится к услугам суррогатной мамы, иногда это последний выход.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»