Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 21:48

Tomochka писал(а):
13 мар 2012, 12:04
Суррогатное материнство в Украине стало полностью законной процедурой. Но остаются и сейчас такие люди которые не хотят признавать это обычной процедурой для зачатия и рождения малыша! С одной стороны это хорошо, что одна женщина может помочь другой воплотить такую долгожданную мечту как родить ребенка, но с другой стороны некоторые люди считают такой способ аморальным. А как думаете вы?
Я думаю, что суррогатное материнство, это отличная идея! Моя подруга была на программе СМ ,очень хвалила клинику Виктория и Артемида. Деньги в строк заплатили и условия программы выгодные были.

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 21:55

Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 15:53
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:00
Lussy56 писал(а):
13 фев 2020, 00:30


Можно еще конечно за бугор поехать, но этот вариант точно не по душе мне. Да и здоровье свое гробишь на много больше, чем во время беременности. Так что суррогатное материнство, это действительно выход из положения!
За бугор на заработки?Или быть там СМ?Если второй вариант то очень не советую!Там один обман
Я бы не советовала никуда ехать. Спокойнее у себя на родине. У нас ничем не хуже. И деньги отличные за програму получить у нас можно.
У нас тут дома, имею ввиду в Украине есть очень хорошие центры. И ни чем не хуже, да и уровень не уступает Европе и США. Знаю это с первых уст, так как подруга была дважды суррогатной мамой.

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Lorochka » 03 мар 2020, 21:57

Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:53
Marissa писал(а):
19 фев 2020, 23:28
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:13

Ну каждому свое!Мне этот сайт помогает)В центре мне все обьяснили. но все равно хочется с девченками пообщаться
Форумы это вообще полезная штука. Я когда то именно на форумах и нашла информацию которая мне помогла определиться с клиникой. Так что думаю современные технологии на руку, а особенно для суррогатных мам.
Тоже самое!На этом сайте я нашла Биотехком! До этого очень боялась
Знаете не слышала об этом центре, хоть и много смотрю тут об этом центре отзывов. Знаю что точно не плохо в Виктории и Артемиде. Так, как подруга была у них СМ и осталась полностью довольна.

Nurochka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:13

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Nurochka » 04 мар 2020, 17:29

Tomochka писал(а):
13 мар 2012, 12:04
Суррогатное материнство в Украине стало полностью законной процедурой. Но остаются и сейчас такие люди которые не хотят признавать это обычной процедурой для зачатия и рождения малыша! С одной стороны это хорошо, что одна женщина может помочь другой воплотить такую долгожданную мечту как родить ребенка, но с другой стороны некоторые люди считают такой способ аморальным. А как думаете вы?
В целом, я положительно отношусь к данному явлению. Суррогатное материнство, это последний шанс для бесплодных пар стать полноценной семьей. Ну и конечно же для суррогатной мамы отличный шанс заработать.

Nurochka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:13

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Nurochka » 04 мар 2020, 17:31

Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 21:48
Tomochka писал(а):
13 мар 2012, 12:04
Суррогатное материнство в Украине стало полностью законной процедурой. Но остаются и сейчас такие люди которые не хотят признавать это обычной процедурой для зачатия и рождения малыша! С одной стороны это хорошо, что одна женщина может помочь другой воплотить такую долгожданную мечту как родить ребенка, но с другой стороны некоторые люди считают такой способ аморальным. А как думаете вы?
Я думаю, что суррогатное материнство, это отличная идея! Моя подруга была на программе СМ ,очень хвалила клинику Виктория и Артемида. Деньги в строк заплатили и условия программы выгодные были.
Мне кажеться, что все это сугубо индивидуально. Мне вот по душе больше всего " Мать и дитя". Была у них донором яйцеклеток да и суррогатные мамы очень хвалят эту клинику.

Tropico
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Tropico » 05 мар 2020, 15:56

Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:17
Tropico писал(а):
18 фев 2020, 11:35
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:20

В плане?Вам не нужны деньги но вы идете на программу?Это как?
я вам больше скажу, я даже нигде не работаю, муж обеспечивает нормально.
но проблема в том, что он мне сам не даёт деньги достаточно, а тут можно заработать на свои хотелки.
Вот честно не понимаю таких мужчин!Жалко мне вас. Но я вам так скажу если у вас такой муж и не дает вам денег вы думаете он вам разрешит ходить 9 месяцев беременной не от него?
ну скорее всего он просто не до конца осознаёт то что я хочу сделать, короче не относится серьёзно) не верит)

Tropico
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Tropico » 05 мар 2020, 15:57

Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 21:48
Tomochka писал(а):
13 мар 2012, 12:04
Суррогатное материнство в Украине стало полностью законной процедурой. Но остаются и сейчас такие люди которые не хотят признавать это обычной процедурой для зачатия и рождения малыша! С одной стороны это хорошо, что одна женщина может помочь другой воплотить такую долгожданную мечту как родить ребенка, но с другой стороны некоторые люди считают такой способ аморальным. А как думаете вы?
Я думаю, что суррогатное материнство, это отличная идея! Моя подруга была на программе СМ ,очень хвалила клинику Виктория и Артемида. Деньги в строк заплатили и условия программы выгодные были.
ну так клиники стараются сделать так, чтобы их предложение было самым лучшим)
неудивительно) я слышала хорошее и о других клиниках.

Tropico
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Tropico » 05 мар 2020, 16:02

Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:55
Шунечка писал(а):
20 фев 2020, 00:08
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:15

Согласна с вами! Нужны деньги то надо идти!А как иначе?
Я вот не понимаю девушек которые только на судьбу роптать умеют! Тот кто ищет всегда найдет варианты и способы. Оправдания искать, это удел слабых на мой взгляд.
Та ладно вам, не судите. Все люди разные!Кто то как мы на программу идет, кто то спит с кем то,простите, а кто то ропчет на судьбу
ну да, на судьбу роптать проще простого, или ждать всего от других.
это же тоже неправильно..

Аватара пользователя
Анфиса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:05

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Анфиса » 05 мар 2020, 17:31

Vikki Torri писал(а):
28 янв 2020, 00:57
Анфиса писал(а):
11 окт 2019, 14:38
Подскажите в какой клинике можно попасть в программу суррогатного материнства как биологические родители?
Сил моих больше нет, 6 ЭКО за плечами, никакого результата, врач говорит шансы малы, можно попробовать суррогатное материнство.
Та много таких. Ознакомьтесь в интернете сначала. Выбирайте лучшую,хотя там и дороже, зато будете уверенны что все пройдет хорошо.
Ну а как её выбрать то, подскажите пожалуйста? На что обратить внимание?

Sonyali
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:30

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Sonyali » 08 мар 2020, 21:35

Tropico писал(а):
05 мар 2020, 16:02
Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:55
Шунечка писал(а):
20 фев 2020, 00:08


Я вот не понимаю девушек которые только на судьбу роптать умеют! Тот кто ищет всегда найдет варианты и способы. Оправдания искать, это удел слабых на мой взгляд.
Та ладно вам, не судите. Все люди разные!Кто то как мы на программу идет, кто то спит с кем то,простите, а кто то ропчет на судьбу
ну да, на судьбу роптать проще простого, или ждать всего от других.
это же тоже неправильно..
Все люди разные и ето нормально. Кто-то идет в сурогатние мами а кто-то сидит дома и плачет. Но для меня сидеть и ничего не делать не вариант.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»