Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Maalinka » 28 янв 2020, 21:24

Zinochka26 писал(а):
28 янв 2020, 20:01
Vikki Torri писал(а):
28 янв 2020, 17:56
ladyinred писал(а):
10 дек 2019, 21:42


вот я абсолютно так же думаю! в наше время єто отличний способ найти необходимую сумму денег...мне вот очень надо... и дело єто очень хорошое. я уже біла в клинике и очень удевилась количеству людей там... многие об єтом давно уже знают и не теряют время...
Не переживайте можно 4 раза попадать на программу, у вас еще все впереди. С каждым разом людей все больше. Я была во второй раз на консультации пока только их еще больше стало чем три года назад.
ето стало более популярно в последние годы. ну и не без ухудшений жизни людей тут необошлось. надо както деньги зарабатывать.
Ну да. В нашей стране всегда так. Кто-то только багаче становится а ктото беднеет и беднеет. Хорошо что у нас хоть сурогатное материнство разрешено.

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 12:21

Zinochka26 писал(а):
28 янв 2020, 20:01
Vikki Torri писал(а):
28 янв 2020, 17:56
ladyinred писал(а):
10 дек 2019, 21:42


вот я абсолютно так же думаю! в наше время єто отличний способ найти необходимую сумму денег...мне вот очень надо... и дело єто очень хорошое. я уже біла в клинике и очень удевилась количеству людей там... многие об єтом давно уже знают и не теряют время...
Не переживайте можно 4 раза попадать на программу, у вас еще все впереди. С каждым разом людей все больше. Я была во второй раз на консультации пока только их еще больше стало чем три года назад.
ето стало более популярно в последние годы. ну и не без ухудшений жизни людей тут необошлось. надо както деньги зарабатывать.
Так и раньше у людей жизнь была не очень. Просто раньше не так все об этом знали как сейчас!А сейчас все чаще и чаще это обговаривается

Орлеана
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 12:20

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Орлеана » 30 янв 2020, 14:36

Vikki Torri писал(а):
28 янв 2020, 00:47
Орлеана писал(а):
30 сен 2019, 19:11
teremira писал(а):
18 сен 2019, 22:45


Во первых цены очень кусючие (Украина в этом плане самая дешовая и как ни странно безопасная). А во вторых ,условия прохождения программы ,у нас они выгодные и для био.родителей и для суррогатных мам. Ну и последнее ,это то что в некоторых странах суррогатное материнство в любом виде запрещено ,а комерческое караеться законом.
ну так для иностранцев приехать на Украину чтобы взять суррогатную маму это примерно как приехать зубы у нас лечить хорошо и бюджетно.
Сколько иностранцев едут к нам получать образование?много. Причина одна дешевле и кстати качество лучше, так же и здесь
это разные вещи, но соглашусь, что приехать к нам с той или иной целью не сложно, мы вообще гостеприимный народ.
в целях экономии безусловно, тем более мы не так далеко находимся от Европы

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 14:38

Zinochka26 писал(а):
28 янв 2020, 19:58
Vikki Torri писал(а):
28 янв 2020, 17:27
Paulina писал(а):
18 ноя 2019, 15:06


я думаю об этом нужно больше говорить, показывать в новостях, делать программы с участием реальных людей, с реальными историями.
делать всё для того, чтобы продвигать в массы и чтобы суррогатных матерей не гнобили.
Их все равно будут гнобить, такой у нас народ. Просто если это пойдет в массы у нас будет много конкуренток. Желающих станет больше
не думаю што может быть прям сильная конкуренция. к нам в страну приезжают очень много желающих обратится к сурогатной маме. да и не все готовы работать и зарабатывать именно так.
Это пока что. Тут речь шла о том что если это везде будут показывать. Вы знаете что такое зомби ящик?Поверьте, количество желающих увеличится в два раза

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 14:41

Перлинка писал(а):
23 янв 2020, 23:54
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 17:25
Kirochka писал(а):
09 янв 2020, 22:16


Ето никак не бизнес. Сурогатные мамы ето же не конвеер для детей. Да ето временный способ заработать но всю жизнь же етим не занимаются.
Я читала 4 раза можно. Тоесть есть ограничения. Потом на пенсию)
На пенсию - то ви негарно якось сказали. Материнство - це зажди важко! А тут виходить окрім своєї дитини ви ще 4 рази народжували. Ітого - 5 виходить? Це дофіга! Не потрібно так виснажувати організм.
Вы юмор не понимаете?) Это ж наверное про пенсию шутка )))))и кто говорит что это не важко? Ничего личного, но читайте внимательно комментарии а решение 4 идти на программу или нет принимает каждый для себя,никто ж никого не заставляет

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 14:43

Nejenka писал(а):
28 янв 2020, 15:08
Margo писал(а):
24 дек 2019, 10:56
Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 12:59
я была суррогатной мамой в клинике "Надия" в Киеве.
попасть оказалось не сложно, возраст у них правда только до 32 лет, но мне 28. в целом претензий нет, правда только первую часть гонорара заплатили вовремя, а последующие части тянули с выплатами, мотивируя тем, что клиенты с ними тоже не вовремя рассчитываются, не в срок.
ну и однажды оштрафовали меня я считаю неоправданно.
Наверное не очень хорошая клиника. Если тянули с выплатами. Не хорошо это, это ж как Ваша зарплата
да видимо, если есть проблемы с деньгами, то вероятно и поток клиентов у них не самый высокий.
а вообще да, неприятно, потому что будучи беременной ты уже отказаться не можешь и приходится соглашаться на любые их задержки и условия.
Ну кто к ним тогда пойдет?такая анти реклама. Сарафанное радио работает быстро а для клиники статус это все

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 14:45

вирджиния писал(а):
28 янв 2020, 16:10
Vikki Torri писал(а):
28 янв 2020, 00:47
Орлеана писал(а):
30 сен 2019, 19:11


ну так для иностранцев приехать на Украину чтобы взять суррогатную маму это примерно как приехать зубы у нас лечить хорошо и бюджетно.
Сколько иностранцев едут к нам получать образование?много. Причина одна дешевле и кстати качество лучше, так же и здесь
ну какие иностранцы к нам едут? турки и арабы?
что-то я не помню студентов из Европейских стран.
А турки и арабы не иностранцы? Они украинцы? Еще много китайцев, да и европейцы есть просто их меньше.Вы не помните студентов...а вы интересовались этим вопросом?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 14:49

Перлинка писал(а):
23 янв 2020, 23:56
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 17:05
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 22:30


Та и у украинцев есть зарплаты такие.. Но да, чаще всетаки иностранци етим пользуються. У меня биологические родители были с Испании, очень хорошие люди.. И да для них ето совсем не дорого было как за такие услуги..
Да когда био родители иностранцы это лучше. Они проще к этому относятся. Потом уедут и все и не будешь думать, что ребенок где то тут в Украине
А я от приглядаю собі іншу клініку для сурогатного материнства - то вони тілько з іноземцями працюють. Як на мене то це теж показник рівня! Бо іноземні громадяни привикли до високого рівня медицини, обслуговування... Раз їдуть сюди, то їм має все подобатися!
А что за клиника?Биотехком? Или какая то другая?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Vikki Torri » 30 янв 2020, 16:01

Dobraea писал(а):
27 янв 2020, 17:21
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 17:24
Dobraea писал(а):
10 янв 2020, 19:40


нет, это не запрещено. для знакомства необходимо желание биологических родителей, это они должны решить.
в моём случае было сложнее, так как заказчики были из другой страны и не приезжали пока я носила деток.
Ну я так поняла во всех клиниках по разному. Так как я читала в некоторых наоборот из за границы приезжали био родители. Мне так тяжелее будет
вам будет тяжелее, если увидитесь с ним? почему?
мне было бы наоборот спокойнее видеть, кто будет растить ребёнка, которого я вынашиваю. всё-равно как никак у меня к ним были чувства нежности, к детям кого носила.
Прям нежности? Ну у меня просто уважение к ним)Не надо боятся, они вас не съедят

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Limited » 30 янв 2020, 16:29

Margo писал(а):
24 дек 2019, 10:51
Limited писал(а):
04 ноя 2019, 14:05
ЛенкаАленка писал(а):
24 окт 2019, 21:04


Ну, Алла Пугачева, Киркоров стал отцом, Элтон Джон. Наверное много других. Я только этих вспомнила.
для Сергея Лазарева тоже выносила суррогатная мама говорят.
А Роналду?)Ему аж две сурогатные мамы вынашивали. Хотя с ним все в порядке, но ему так удобней, мол заплатил и нет претензий.
да, мужчины надо сказать чаще прибегают к суррогатным матерям, только мне жалко этих детей, с кем они растут, с нянями?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»