Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Ray Ban
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 13:04

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Ray Ban » 10 июн 2022, 15:46

Nikol писал(а):
10 фев 2022, 21:08
Ray Ban писал(а):
01 дек 2021, 15:55
Nikol писал(а):
26 окт 2021, 23:24

Если этот вопрос стоял именно в законном браке, тогда да ,это реально проблема! Без официального согласия законного мужа женщина на программу вступить не может. А вот ели сожители не узаконили свои отношения (да, именно сожители, давайте вещи называть своими именами), то мнение постореннего по сути человека не столь важно!
а люд, у которых есть общий ребёнок тоже по-вашему сожители?
хм, звучит как-то неприятно, мало ли почему люди не хотят расписываться? может у них за плечами неудачный опыт.
Думаю, что как раз таки рождения ребёнка и должно подтолкнуть пару узаконить свои отношения. А то женщина будучи в таких отношениях считает себя замужем, а мужчина свободным. Вот потом и получается печальный опыт, но есть ещё одна причина почему сейчас пары не торопятся в ЗАГС, это выплаты как матери одиночке!
ну я с вами не согласна, зачем говорить прямо за всех мужчин?
есть очень ответственные отцы, я думаю причина в другом.
у обоих патнёров были в прошлом браки, они уже поняли что это такое. и не торопятся на те же грабли.

Алия75
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 09:01

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Алия75 » 25 июл 2022, 15:48

Merkada писал(а):
02 апр 2020, 13:50
Алия75 писал(а):
30 мар 2020, 14:36
Вот так конечно проблемы в семье не решаются, либо вы на одной волне, либо никак!!
ну вы тоже неправы, вот прямо у вас с мужем никогда не случается конфликтных ситуаций?
Да если это конфликт, то мы его очень быстро разрешаем, знаем уже слабые стороны друг друга.

Аватара пользователя
Маленькая Пони
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 11:31

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Маленькая Пони » 29 авг 2022, 13:44

GalinaIvanovna писал(а):
15 фев 2022, 18:44
Маленькая Пони писал(а):
08 дек 2021, 14:14
GalinaIvanovna писал(а):
31 мар 2020, 14:47


это решение не одного дня, и невозможно его принять в одночасье.
как говорится, "нужно переспать с этой мыслью"
дай бог, чтобы оно помогло!
поэтому считаю правильным дать время человеку на размышления.
в некоторых случаях помогает не поднимать эту тему.
но главное правило это не вмешивать третьих лиц, чтобы они попытались переубедить мужа.
это очень раздражает, когда пытаются привлечь например родителей, неважно с чьей стороны.
такие решения должны быть очень обдуманными, надо оставить человека со своими мыслями одного

Шутиха
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:08

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Шутиха » 22 сен 2022, 11:37

Ну так и что, будете с ним теперь разводиться из-за этого??

Аватара пользователя
мама мия
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:03

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение мама мия » 27 сен 2022, 14:18

Katynya писал(а):
10 мар 2020, 14:14
мама мия писал(а):
17 фев 2020, 15:50
MARA66 писал(а):
14 фев 2020, 13:43
Собственно, проблема в топике, я не думала, что это окажется так сложно, уговорить моего супруга, дать ему понять, объяснить, что прогресс не стоит на месте, что медицина развивается.
и что стать суррогатной мамой это не просто нормально уже, а ещё это классная возможность заработать.
а может он хорошо сам зарабатывает и считает, что вашей семье эти деньги не нужны?
Тут важна причина,почему автор хочет пойти на программу.От этого нужно оталкиватся. Может им не нужны эти деньги
хм, рассматриваете вариант что автор назло мужу хочет, чтобы что-то доказать??

Хэндрикс
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 12:34

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Хэндрикс » 03 окт 2022, 16:08

а в других вопросах вы ощущаете его поддержку в семье?

Adella
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:12

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Adella » 07 окт 2022, 16:14

Nikol писал(а):
26 окт 2021, 23:30
Adella писал(а):
01 июл 2021, 16:56
Nikol писал(а):
11 фев 2021, 01:34


Естественно желание в первую очередь должно быть у самой женщины. Она как бы сама должна быть заинтересована ,ведь ей по сути вариться потом в этом всем. Я честно не встречала еще историй когда муж вот прям насильно заставил пойти на этот шаг. В основном это женщины уговаривают мужей дать согласие на их участие.
ну в чужой семье потёмки, вы ж тут не будете спорить наверное?
я всё-таки за то, чтобы не тянул каждый одеяло на себя, а слушал и прислушивался к мнению другого.
В таком случаи я рекомендовать могу только лишь одно, это идти на пролом! Если муж не дает добро, то завалите его аргументами! Значит пусть принесет в дом за такой же период времени такую же сумму денег ,если не может значит пусть молчит просто ,если поддержать не может! На словах все" мужика" включать любят, а как к делу ,так с разу в кусты и вся ответственность по обеспечению семьи ложиться на плечи женщины!
ого, наверное вашему мужу непросто с вами, вы такая сильная и категоричная...или прсото такой кажетесь?))

Kassiopea
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 17:04

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Kassiopea » 25 окт 2022, 14:37

Оляляля писал(а):
05 авг 2020, 14:07
Kassiopea писал(а):
04 авг 2020, 13:34
Оляляля писал(а):
03 июл 2020, 14:28

ой блииин. читала я его книгу. Боже, столько неприязни я просто ни к кому не испытывала. во многих моментах была категорически с ним не согласна. по мне так, так он очень пренебрежительно относиться к людям.
ну да, он не сюсюкается и не разжёвывает.
у него столько последователей, столько фанатов, что если хочешь услышать что-то важное, нужно буквально глотать на лету его мысли и слова.
так ведь мысль важно не просто "глотать", а еще и "пережовыввать"! и вот если после этого процесса вы что-то себе вынесли, это хорошо. а у него там просто мусор чаще всего.
он вам настолько не нравится? ужасно((

Аватара пользователя
Верка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 09:51

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Верка » 26 окт 2022, 12:26

мой бы тоже не поддержал, если бы я вдруг заявила, он бы сразу начал паниковать и думать что скажут люди! :shock:

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 май 2014, 16:18

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение infinity » 16 ноя 2022, 16:51

а должен был поддержать?
ну такое..мне что-то кажется мало кто из мужчин готов на такие жертвы..

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»