как поговорить с парнем о ребёнке? если я хочу

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
ирочка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:05

Re: как поговорить с парнем о ребёнке? если я хочу

Сообщение ирочка » 04 ноя 2013, 11:43

вы же пока только встречаетесь, какие дети? сначала надо его женить на себе если так сильно о детях бредите. он на свадьбу то согласен хотя бы?

унесённая_им
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:20

Re: как поговорить с парнем о ребёнке? если я хочу

Сообщение унесённая_им » 04 ноя 2013, 14:12

Карелия писал(а):Для начала стоит убедится что он то что вам нужно, и пожить вместе какьето время
ну чтобы пожить вместе нужно расписаться для начала. по крайней мере от него не исходит предложений пожить вместе.
и я такая, что не буду жить вместе пока не расписаны. и родители не разрешат.

унесённая_им
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:20

Re: как поговорить с парнем о ребёнке? если я хочу

Сообщение унесённая_им » 04 ноя 2013, 14:14

Весна писал(а):Скажите что хотите иметь детей, а там уже как пойдет :)
Лет вам сколько и ему?
мне 25 лет, ему 27. я думаю, что уже можно делать серьёзные шаги...
то есть просто завести разговор о том, что люблю и хочу детей и посмотреть на его реакцию? начать как бы отдалённо оь этом говорить?

унесённая_им
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:20

Re: как поговорить с парнем о ребёнке? если я хочу

Сообщение унесённая_им » 04 ноя 2013, 14:14

стройняшка писал(а):
унесённая_им писал(а):мы пока ещё встречаемся с ним, я не замужем, но уже думаю о будущем, и кажется, что хочу от него детей.
вот надо поднять вопрос с ним об этом, а с чего начать без понятия вообще.
а сколько вы уже встречаетесь? и живете ли вместе? общий быт? ему вообще не страшно будет ,если вы так прямо ему с пустого места скажете?
мы встречаемся 2 год, я сичтаю, что эти отношения серьёзные, он вроде бы тоже.. но только встречаемся. вместе не живём, нет.

унесённая_им
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:20

Re: как поговорить с парнем о ребёнке? если я хочу

Сообщение унесённая_им » 04 ноя 2013, 14:17

МамаВика писал(а):Вы автор думаете о будущем, а он?
да, я даже никого больше и не рассматриваю на роль своего мужа. а он, мы не говорили об этом, я не знаю как он. но просто так долго ждать мне как-то не по себе, время уходит.

унесённая_им
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:20

Re: как поговорить с парнем о ребёнке? если я хочу

Сообщение унесённая_им » 04 ноя 2013, 14:19

ирочка писал(а):вы же пока только встречаетесь, какие дети? сначала надо его женить на себе если так сильно о детях бредите. он на свадьбу то согласен хотя бы?
Ирочка))) да, брежу, потому что читаю тут темы разные всякие и вижу, что у многих проблемы родать ребёнка и очень не хочется чтобы у меня было что-то подобное...а лет мне уже 25, ну вообщем есть свои страхи.

Кроткая
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:03

Re: как поговорить с парнем о ребёнке? если я хочу

Сообщение Кроткая » 04 ноя 2013, 14:36

унесённая_им писал(а):
Весна писал(а):Скажите что хотите иметь детей, а там уже как пойдет :)
Лет вам сколько и ему?
мне 25 лет, ему 27. я думаю, что уже можно делать серьёзные шаги...
то есть просто завести разговор о том, что люблю и хочу детей и посмотреть на его реакцию? начать как бы отдалённо оь этом говорить?
А поговорите вообще о детях, проверьте любит ли он их

Кроткая
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:03

Re: как поговорить с парнем о ребёнке? если я хочу

Сообщение Кроткая » 04 ноя 2013, 14:36

унесённая_им писал(а):
стройняшка писал(а):
унесённая_им писал(а):мы пока ещё встречаемся с ним, я не замужем, но уже думаю о будущем, и кажется, что хочу от него детей.
вот надо поднять вопрос с ним об этом, а с чего начать без понятия вообще.
а сколько вы уже встречаетесь? и живете ли вместе? общий быт? ему вообще не страшно будет ,если вы так прямо ему с пустого места скажете?
мы встречаемся 2 год, я сичтаю, что эти отношения серьёзные, он вроде бы тоже.. но только встречаемся. вместе не живём, нет.
Нужно пожить

Кроткая
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:03

Re: как поговорить с парнем о ребёнке? если я хочу

Сообщение Кроткая » 04 ноя 2013, 14:37

унесённая_им писал(а):
МамаВика писал(а):Вы автор думаете о будущем, а он?
да, я даже никого больше и не рассматриваю на роль своего мужа. а он, мы не говорили об этом, я не знаю как он. но просто так долго ждать мне как-то не по себе, время уходит.
Нужно говорить

Кроткая
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:03

Re: как поговорить с парнем о ребёнке? если я хочу

Сообщение Кроткая » 04 ноя 2013, 14:38

унесённая_им писал(а):
ирочка писал(а):вы же пока только встречаетесь, какие дети? сначала надо его женить на себе если так сильно о детях бредите. он на свадьбу то согласен хотя бы?
Ирочка))) да, брежу, потому что читаю тут темы разные всякие и вижу, что у многих проблемы родать ребёнка и очень не хочется чтобы у меня было что-то подобное...а лет мне уже 25, ну вообщем есть свои страхи.
ой ваши годы :)

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»