когда можно начать заниматься спортом?

Возможные изменения в организме и эмоциональное состояние мамы после родов, способы восстановления и рекомендации.
Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: когда можно начать заниматься спортом?

Сообщение Alenyshka » 18 ноя 2012, 23:25

Активный спорт когда организм восстановится, но вообще не стоит нагружать себя кормящим мамочкам так как может навредить лактации
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Влада
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:41
Откуда: Украина

Re: когда можно начать заниматься спортом?

Сообщение Влада » 22 ноя 2012, 15:19

Alenyshka писал(а):Активный спорт когда организм восстановится, но вообще не стоит нагружать себя кормящим мамочкам так как может навредить лактации
активный это что? плаванье активный? аэробика?
Изображение

Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: когда можно начать заниматься спортом?

Сообщение Джина » 25 ноя 2012, 21:04

Начала ходить в спорт зал когда млаой было 3 года, потом бросила лет на 5 и вот последние годы снова хожу и получаю от этого удовольствие

Оленька
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 14:46

Re: когда можно начать заниматься спортом?

Сообщение Оленька » 28 ноя 2012, 14:57

Думаю что начну заниматься спортом уже после того как окончательно заживут швы, и приду в норму через пол годика не раньше

Звездочка
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:52

Re: когда можно начать заниматься спортом?

Сообщение Звездочка » 28 ноя 2012, 21:46

моя подружка начала ходить в спортзал в 6 месяцев (ребенку) и вообще она похудела после родов...короче, выгялдит еще лучше, чем до родов....короче, спустя полгода она без дтскомфорта уже тренировалась

Lenchik123
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 10:24

Re: когда можно начать заниматься спортом?

Сообщение Lenchik123 » 28 ноя 2012, 21:48

Звездочка писал(а):моя подружка начала ходить в спортзал в 6 месяцев (ребенку) и вообще она похудела после родов...короче, выгялдит еще лучше, чем до родов....короче, спустя полгода она без дтскомфорта уже тренировалась
в пол года считаю рановато. Я вот с двумя и без зала похудела уже, кости одни.

КудряшкаЮ
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:55

Re: когда можно начать заниматься спортом?

Сообщение КудряшкаЮ » 07 дек 2012, 13:36

после того, как окончатся выделения, а вообще месяцев с трех ходят на реабилитацию при ЖК, и по-тихонечку занимаются уже
Изображение

Аватара пользователя
Агния
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:22

Re: когда можно начать заниматься спортом?

Сообщение Агния » 08 дек 2012, 11:24

когда появится желание заниматься спортом. у меня уже год прошёл но желания к спорту так и не возникло)

Аватара пользователя
Казачка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 10:43

Re: когда можно начать заниматься спортом?

Сообщение Казачка » 08 дек 2012, 15:39

Alenyshka писал(а):Активный спорт когда организм восстановится, но вообще не стоит нагружать себя кормящим мамочкам так как может навредить лактации
если и до родов активно заниматься,то можно сразу и продолжать. наоборот организму не привыкать,да и память мышечная еще есть,поэтому быстро все вернется в норму.
Alenyshka писал(а):Активный спорт когда организм восстановится, но вообще не стоит нагружать себя кормящим мамочкам так как может навредить лактации
навредить никак не может лактации. при выделении молочной кислоты может у ребенка возникнуть аллергия,но лактация не по
Fantasy писал(а):
Зигота писал(а):самый здравый ответ - когда появится время, потому что с маленьким ребенком его катастрфически не хватает, и на себя - в первую очередь
а вот это да,но ведь если захотеть,то можно...всем известно)) думаю,что 20 минут в день на спорт может выделить любая мамочка.
Изображение

Аватара пользователя
ОРЛОВА
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:53

Re: когда можно начать заниматься спортом?

Сообщение ОРЛОВА » 11 дек 2012, 13:08

ну точно нужно дождаться когда послеродовые выделения прекратятся.

Ответить

Вернуться в «Послеродовой период»