Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 16 фев 2022, 19:18

Znaida15 писал(а):
10 фев 2022, 16:57
Valusha писал(а):
27 окт 2021, 22:20
Znaida15 писал(а):
16 июн 2021, 19:53

Ох как вы правы, сейчас современный ритм жизни диктует свои правила. Нужно родителям реально " пахать" чтобы у детей было нормальное будущее. Часто женщины именно для того чтобы дать нормальное образование и жильё идут на программу суррогатного материнства, это реальный выход из ситуации.
Ой девочки знали бы вы сколько бессонных ночей у меня было и какие только мысли не роились в моей голове! Страшно казалось стать посмешищем, ведь соседи не поймут да и как матери своей объяснять свои планы. Но, я сейчас понимаю что поступила правильно, получила за участие в программе хорошую сумму, теперь мой ребенок обеспеченный. :roll:
Понимаю вас, принять решение выносить для чужой семьи их ребёнка не простое. Мне было сложно в ночь перед переносом, помню тогда не спала вообще. Но, после двух недель ожидания после процедуры беременность подтвердилась, я поняла в тот момент какая теперь на мне ответственность....Даже не верила первое время, что у меня все получилось.
Я вас понимаю. Сама была сур мамой. Вот думаю может еще раз. Это большая отвественность. Это тяжело и морально и физически ( ну как и любая беременность). Моя опыт оказался успешным и родители хорошие у меня были и клиника. Слава Богу все легко прошло.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 18 фев 2022, 09:56

Разбитое сердце писал(а):
14 фев 2022, 16:51
Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:11
Разбитое сердце писал(а):
14 сен 2017, 11:12
попробуйте найти клиники, в которых проводится подсадка суррогатной маме, возможно им нужны такие люди.
всё-таки вакансия, если так можно сказать, завидная.
Вакансию эту я не могу назвать прям завидной однозначно, это скорее всего необходимость нежели прихоть. Но проверить подходишь ли ты на программу просто, просто можно подать свою анкету и ждать звонка. Сейчас в Киеве огромное разнообразие клиник ,выбор на любой вкус так сказать.
вряд ли кто-то будет делать это только ради любопытства, какой смысл тратить своё время и время клиники?
я так понимаю анкеты недостаточно, нужны ещё и анализы.
Конечно только самой заполненной анкеты не будет достаточно чтобы стать суррогатной мамой! Заполнение документов со своими данными, это только начало этапа подготовки. Будущая суррогатная мама проходит проверку своего здоровья как физического, так и психологического! И это не оду неделю занимает!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 18 фев 2022, 10:13

Malina писал(а):
08 фев 2022, 15:06
Шунечка писал(а):
27 янв 2022, 15:51
Malina писал(а):
28 дек 2021, 21:41

В моей клинике тоже не разрешали. Все через переводчиков но пара захотела со мной познакомится. Я так поняла что если биологические родители не против то клиника идет на уступки
Да, думаю если обе стороны хотят встречи, то центр препятствовать не будет. Но, в основном пары предпочитаю остаться анонимными, как собственно и суррогатные мамы. Я лично не горела желанием знакомиться с парой для которой я вынашивала малыша.
Ну да. Если обе стороны не против то клиника идет на уступки, но инициатива должна исходить от био
Не знаю девочки, я не так часто слышу от знакомых суррогатных мам, что они в живую были знакомы со своими био. Чаще всего через клинику происходят контакт и обговариваются условия сотрудничества. Когда я была сур. мамой, то видела пару для которой малыша вынашивала раз и то по видео. связи. Они разговаривали на иностанном языке, понять о чем идет речь помогал переводчик, встреча была не долгой ,примерно минут 15, не более.

Самомама
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Самомама » 01 мар 2022, 16:28

Мурлыка писал(а):
08 дек 2021, 14:10
Самомама писал(а):
20 окт 2021, 14:49
лабиринт писал(а):
08 янв 2021, 17:44


больше деньги дают возможность гробить своё здоровье, кушать вредную пищу, травиться наркотиками и алкоголем, курить.
поэтому и такой плачевный финал(
но в то же время, людям были доступные различные дорогостоящие лекарства.
почему они не сработали на них?
если организм ослаблен ( а наркотики, неправильное питанье и т д), таблетки и лекарства могут и непомочь(
как же сделать себя сильнее, оздоровиться?
я не говорю о наркотиках, но элементарно, ПП не все придерживаются.
Изображение

айвенго
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:06

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение айвенго » 01 мар 2022, 17:52

Оляляля писал(а):
09 июн 2021, 15:05
айвенго писал(а):
03 июн 2021, 11:54
Natalka P писал(а):
31 янв 2020, 20:42


Ви шо, це ой як нелегко! 9 місяців і не для себе носите. Розуміете що ви як палонений якийсь,тут і здуріти можна
ну так вы думаете 9 месяцев это долго?
это время очень быстро пройдёт.
по мне так не мало... год практически... но ведь главное конечная цель в этом случае)
когда понимаешь ради чего все старания, все нервы и прочее.

айвенго
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:06

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение айвенго » 01 мар 2022, 17:53

Шунечка писал(а):
18 фев 2022, 10:13
Malina писал(а):
08 фев 2022, 15:06
Шунечка писал(а):
27 янв 2022, 15:51

Да, думаю если обе стороны хотят встречи, то центр препятствовать не будет. Но, в основном пары предпочитаю остаться анонимными, как собственно и суррогатные мамы. Я лично не горела желанием знакомиться с парой для которой я вынашивала малыша.
Ну да. Если обе стороны не против то клиника идет на уступки, но инициатива должна исходить от био
Не знаю девочки, я не так часто слышу от знакомых суррогатных мам, что они в живую были знакомы со своими био. Чаще всего через клинику происходят контакт и обговариваются условия сотрудничества. Когда я была сур. мамой, то видела пару для которой малыша вынашивала раз и то по видео. связи. Они разговаривали на иностанном языке, понять о чем идет речь помогал переводчик, встреча была не долгой ,примерно минут 15, не более.
эта встреча у них была только один раз или они поддерживали общение регулярно?

Аватара пользователя
missy
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:01

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение missy » 15 мар 2022, 15:55

Оляляля писал(а):
02 авг 2021, 14:28
missy писал(а):
30 июл 2021, 17:06
Polina писал(а):
29 июл 2021, 17:26


Ради таких денег можно и родить для бесплодной пары, я согласна. Конечно если с репродуктивной функцией все в порядке. Не думаю, что есть здесь такие, кто отказался бы от 900 000 гривен))). Раньше я подобных сумм не видела в других центрах, но хорошо что в Украине существуют центры которые готовы предложить достойное вознаграждение.
связано ли это с тем, что в вышеупомянутом центре в клиентах одни иностранные пары?
а какая нам разница? как по мне это просто зависит от того, сколько готовы платить родители. если клиника выставила такие условия, если родители соластны на это, и в итоге клиника может мама столько выплатить - супер же! и ли я не правильно поняла вас?
я это написала к тому, что иностранцы более платёжеспособные граждане, чем наши.
вот поэтому и выплаты достойные там.

Аватара пользователя
летишко
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение летишко » 18 мар 2022, 15:18

Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 21:17
летишко писал(а):
20 дек 2019, 16:09
самое важное это быть готовой к тому, что могут появиться особые чувства к этому малышу, и с этим нужно будет работать..
Почему появяться. ? знаете как говорят если человеку каждый день говорить что он свинья он так и будет думать. Здесь тот же принцип как настроишь себя сначала так и будет
ну может быть вы правы, как назовёшь корабль так он и поплывёт и всё такое..
просто привыкаешь же к своему положению, становится интересно кто там растёт в животике)

Аватара пользователя
Анфиса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:05

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Анфиса » 18 мар 2022, 20:03

Валюня писал(а):
09 июл 2021, 16:58
Анфиса писал(а):
14 сен 2018, 15:25
Валюня писал(а):
09 авг 2018, 15:33


Анфиса, да приличные люди конечно.
кто-то думаете захочет взять на эту роль женщину из неблагоприятной среды?
Ох, так сложно конечно судить других, но что должно привести женщину к такому, здоровую и счастливую?
Грошь цена значит её мужчине!
вы не правы!
почему женщина наравне с мужем не может сделать жизнь своей семьи лучше материально?
если готова и может!
а если вообще мужа и след простыл, тогда что?
Знаете, я тут максималистка, если мой мужчина не делает абсолютно всё для того, чтобы мне было хорошо, то какой это мужчина?

Cacao
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:02

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Cacao » 23 мар 2022, 16:06

миленькая писал(а):
17 янв 2022, 15:33
Cacao писал(а):
24 дек 2021, 13:22
миленькая писал(а):
09 авг 2021, 15:06


вот именно!
уж гонорар суррогатной матери может это позволить сделать!
позволит стать независимой на время беременности, но как уехать далеко, ведь нужно быть поближе к врачам и клинике.
ну вроде как можно уехать в первые два триместра беременности, а потом на последних месяцах вернуться и уже ждать момента родов.
аа, ну тогда хорошо, не хочется на такой длительный период полностью наверное менять свой уклад жизни.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»