Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Лалала » 30 ноя 2021, 16:08

Шунечка писал(а):
26 авг 2021, 23:08
Лалала писал(а):
21 июл 2021, 13:15
Шунечка писал(а):
26 май 2021, 21:52

Не знаю ,у меня это ни когда не получалось, может нет во мне той самой женской хитрости))). Я правдоруб и из-за этого со мной сложно ужиться, к тому же довольно прямолинейный! Мужчины от меня всю жизнь сбегали как от огня, не встретила я к сожалению того кто был бы меня сильнее по духу и сумел укротит мой нрав.
дайте угадаю, вы по гороскопу не овен ли случайно?)
я вас понимаю прекрасно, если вы овен, сама такая.
не умею юлить и ходить вокруг да около)
Нет, я козерог, но из той же оперы как и овен наверное))), еще в год козы родилась, упрямство в моей крови в квадрате). Когда была беременной этот мой жутких характер становился еще невыносимей по словам родственников. Но, будучи в программе суррогатной матерью старалась контролировать свой нрав, так как отдавала себе отчёт, что это сейчас моя работа.
ну с гормонами спорить бессмысленно, вы же понимаете :lol:
вот и муж мог бы вам дать поблажку, коль вы были на работе 9 месяцев :)
а остальная родня, да бог с ними)

Klara
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:24

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Klara » 03 дек 2021, 14:56

даже не знаю что вам можно посоветовать, в случае когда любимый человек совсем не прислушивается к вашим желаниям.

Аватара пользователя
Йолочка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:15

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Йолочка » 06 дек 2021, 16:43

Шунечка писал(а):
03 ноя 2021, 21:26
Йолочка писал(а):
29 окт 2021, 15:39
Шунечка писал(а):
27 янв 2021, 20:34


За гонорар который получает суррогатная мать можно легко купить однушку без ремонта в пригороде Киева 100%. Сейчас за суррогатное очень не плохо подняли выплаты, это не может не радовать! Представляете за программу можно до 900 000 гривен получить, сумма не прилично большая!
лиюо же влезть в ипотеку с уже очень внушительным первоначальным взносом, если хочется взять жильё в столице.
Ну да, можно к стати поступить так, как вы предлагаете, это очень даже хорошая идея. Суммы гонорара хватит чтобы покрыть большую половину суммы за жил.площадь. Конечно супер дорогие варианты недвижимости мы не рассматриваем, а вполне обычную квартиру для смертных))).
вот да вот!
что-то такое, что понравится, а потом каждый месяц выплачивать адекватную сумму за погашение ипотеки.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Шунечка » 09 дек 2021, 01:08

Йолочка писал(а):
06 дек 2021, 16:43
Шунечка писал(а):
03 ноя 2021, 21:26
Йолочка писал(а):
29 окт 2021, 15:39


лиюо же влезть в ипотеку с уже очень внушительным первоначальным взносом, если хочется взять жильё в столице.
Ну да, можно к стати поступить так, как вы предлагаете, это очень даже хорошая идея. Суммы гонорара хватит чтобы покрыть большую половину суммы за жил.площадь. Конечно супер дорогие варианты недвижимости мы не рассматриваем, а вполне обычную квартиру для смертных))).
вот да вот!
что-то такое, что понравится, а потом каждый месяц выплачивать адекватную сумму за погашение ипотеки.
Да, вы правильно мыслите, у подруги сейчас как раз такая ситуация. Они с мужем после программы суррогатного взяли квартиру в ипотеку. Естественно какие-то мизерные сбережения были ,они их к гонорару додали. Сейчас им выплачивать за квартиру в районе 1500 гривен в месяц вроде как 12 лет. Но, жильё они покупали не самое бюджетное ,так сказать добротный вариант. Считаю, что поступили правильно, если было желание и здоровье позволяло, то почему бы и нет!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Шунечка » 09 дек 2021, 01:11

Klara писал(а):
03 дек 2021, 14:56
даже не знаю что вам можно посоветовать, в случае когда любимый человек совсем не прислушивается к вашим желаниям.
Да, советы здесь не нужны и нужно быть очень аккуратным. Особенно, если состоите в официальном брате то там без официального согласия мужа ни куда к сожалению. А если не расписаны, то сожителя и подавно слушать не стоит, что либо запрещать он вам не имеет права!!!!

Натулечка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 13:14

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Натулечка » 09 дек 2021, 18:45

White horse писал(а):
17 май 2021, 14:30
Натулечка писал(а):
05 окт 2020, 15:22
White horse писал(а):
18 май 2020, 17:40


а вдруг он не поймёт всю важность этого для его жены?
как можно один раз сказать и больше не говорить? он будет считать, что это просто разговоры..
а мне стыдно напоминать и напоминать, капать на мозги и пилить по каждому поводу.
наверное мы как-то совсем по-разному относимся к этому всему..
это ведь одна семья, почему должно быть стыдно напоминать?
знаете, я предпочитаю во всём сохранять баланс, потому что это как вы говорите одна семья, не быть в груз друг другу.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Шунечка » 09 дек 2021, 21:14

Лалала писал(а):
30 ноя 2021, 16:08
Шунечка писал(а):
26 авг 2021, 23:08
Лалала писал(а):
21 июл 2021, 13:15


дайте угадаю, вы по гороскопу не овен ли случайно?)
я вас понимаю прекрасно, если вы овен, сама такая.
не умею юлить и ходить вокруг да около)
Нет, я козерог, но из той же оперы как и овен наверное))), еще в год козы родилась, упрямство в моей крови в квадрате). Когда была беременной этот мой жутких характер становился еще невыносимей по словам родственников. Но, будучи в программе суррогатной матерью старалась контролировать свой нрав, так как отдавала себе отчёт, что это сейчас моя работа.
ну с гормонами спорить бессмысленно, вы же понимаете :lol:
вот и муж мог бы вам дать поблажку, коль вы были на работе 9 месяцев :)
а остальная родня, да бог с ними)
Это верно, но по себе поняла, что многие вещи преувеличиваются. Даже самые разбушевавшиеся гормоны можно контролировать, беременные в большинстве случаев просто манипулируют своим положением, чтобы добиться желаемого. Будучи в программе сур. материнства, я в этом убедилась!

Аватара пользователя
Лилия13
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:23

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Лилия13 » 15 дек 2021, 16:38

Шунечка писал(а):
09 дек 2021, 01:11
Klara писал(а):
03 дек 2021, 14:56
даже не знаю что вам можно посоветовать, в случае когда любимый человек совсем не прислушивается к вашим желаниям.
Да, советы здесь не нужны и нужно быть очень аккуратным. Особенно, если состоите в официальном брате то там без официального согласия мужа ни куда к сожалению. А если не расписаны, то сожителя и подавно слушать не стоит, что либо запрещать он вам не имеет права!!!!
а в клинике случайно нет такого условия, что суррогатная мать должна иметь полную семью?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Шунечка » 17 дек 2021, 09:34

Лилия13 писал(а):
15 дек 2021, 16:38
Шунечка писал(а):
09 дек 2021, 01:11
Klara писал(а):
03 дек 2021, 14:56
даже не знаю что вам можно посоветовать, в случае когда любимый человек совсем не прислушивается к вашим желаниям.
Да, советы здесь не нужны и нужно быть очень аккуратным. Особенно, если состоите в официальном брате то там без официального согласия мужа ни куда к сожалению. А если не расписаны, то сожителя и подавно слушать не стоит, что либо запрещать он вам не имеет права!!!!
а в клинике случайно нет такого условия, что суррогатная мать должна иметь полную семью?
Нет, такого условия нет, не обязательно к счастью состоять в браке. Но, если суррогатная мать замужем то стать суррогатной мамой без официального разрешения мужа не сможет. На программу чтобы вы понимали идут как раз чаще всего женщины что воспитывают детей одни. К тому же обязательно у потенциальной суррогатной мамы должен быть хоть один свой ребенок и при чём здоровый!

Alinochca
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2020, 15:25

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Alinochca » 12 янв 2022, 19:25

Gavanna писал(а):
26 дек 2019, 14:38
девочки, большая проблема, не могу сама родить любимому мужчине.
ситуация обостряется ещё тем что у мужа есть двое детей от первого брака, и ему вроде как не очень то и нужно
нужно мне, а стоит это много и дорого, естественно он не видит смысла...а мне прямо больно до глубины души, что я родить ему не могу и у нас общего ничего нет...
Смотря как у вас с финансами. Я так поняла что роцедура не из дешевых. Учитывая какие гонорары клиники платят ур мамам то можно только представить. Вы у него не справшивали в чем причина его отказа?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»