Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Malina » 07 дек 2021, 20:28

ядвига писал(а):
01 дек 2021, 18:24
Malina писал(а):
07 авг 2020, 13:53
ядвига писал(а):
04 авг 2020, 15:23


какой чудесный отзыв, как приятно вас читать!
вот все бы так, с позитивным настроем и благодарностью!
и у вас бязательно всё получится, вы говорите правильные вещи.
Спасибо большое :oops: Вы знаете, мне каждой женщине которая раздумывает стать ли суррогатной мамой хочется сказать что это того стоит. Вы дарите принесете новую жизнь в этот мир, а людям которые когда-то лили слезы вы подарите радость и детский смех дома. Главное выбрать правильный центр!
куда же без этого! но о правильности своего выбора можно говорить уже тогда, когда будет получена последняя выплата, ведь в процессе беременности ещё может много чего произойти.
Не спорю. Но думаю, что в процессе уже можно понять правильный центр или нет. Хотя на чистоту, то сур мамы разные бывают. Были при мне скандальные дамы.

Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Пенелопа » 09 дек 2021, 15:45

У знакомой, которая там была в программе всё хорошо, решение было правильным, пути к отступлению не было, да и редко кто разворачивается и уходит)

Аватара пользователя
Облепиха
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:02

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Облепиха » 15 дек 2021, 15:05

Cарочка писал(а):
04 ноя 2021, 16:27
Облепиха писал(а):
30 сен 2021, 20:07
Cарочка писал(а):
01 июн 2021, 11:59


то тут уже какие-то проблемы в организме! Что-то явно либо с гормонами, либо еще что...
ок, но это лечится же?
какими-то препаратами можно месячные восстановить обратно?
я ж не врачь)) откуда мне знать? но считаю что врачь к посещению обязателен!
врачЬ, это что-то новенькое :lol: :lol: :lol:

Iriwka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 12:21

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Iriwka » 20 дек 2021, 19:45

adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 16:51
Iriwka писал(а):
24 фев 2021, 11:11
adelina21 писал(а):
17 дек 2020, 00:44


Пока не столкнуться с отбором, каждый думает что см просто и легко. Будь то деньги сами падают с неба и женщине не нужно ни каких усилий прилагать. Странная позиция на мой взгляд, но она меняется стоит только начать подготовку и сдачу анализов.
От и я боюся шо не возмут. Правда я ни пью ни курю. Здорова и була уже донором. Но страх всеже есть
А в каком центре вы были донором, какие там условия? Понятное дело, что определенная тревога есть даже у опытных суррогатных мам. Подберите надежный и хороший центр, чтобы быть в клинике уверенном в том, что находитесь в руках надёжных специалистов.
Да я в Биотхете була. И на маму к ним хочю.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение УляТемных » 28 дек 2021, 23:20

marty6ka писал(а):
26 ноя 2021, 16:36
УляТемных писал(а):
01 июн 2021, 19:07
marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:47


ну может просто перейти на более облегчённый график, брать одного клиента в день
а вообще, это вредно любой беременной, вполне клиника может поставить условия выбора.
Ой девочки не нужно разводить здесь какие-то баталии, все прекрасно понимают что работодатель не будет входить в твое положение. Мне например отказали в том ,чтобы облегчить работу когда в программе участвовала, поэтому пришлось уволиться. Но, клиника поддерживает материально во время программы, оплачивает проезд и выдаются деньги на питание во время программы. поэтому голодным ни кто не останется это точно!
да, это если только удалённо работаешь, можешь ещё как-то хитрить, а если в офисе никто не позволит так часто отлучаться по личным потребностям, да и зачем такой работник.
Об удалённой возможности подработки речь в моём случаи вообще не шла. В нашем районном центре и обычной работы толком нет, чего уж о каких-то других вариантах говорить. Да и мне сумма денег была нужна большая, я только путем участия в программе суррогатного материнства смогла заработать необходимые деньги.

Бельдида
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:26

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Бельдида » 04 янв 2022, 15:55

Пенелопа писал(а):
09 дек 2021, 15:45
У знакомой, которая там была в программе всё хорошо, решение было правильным, пути к отступлению не было, да и редко кто разворачивается и уходит)
а как это вообще так можно то, развернуться и уйти?
ты ж в клинике подписываешь контракт.

Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Ханна » 14 янв 2022, 17:27

Malina писал(а):
16 ноя 2021, 19:52
Ханна писал(а):
01 ноя 2021, 16:38
Malina писал(а):
04 авг 2021, 11:43


У меня точно не любой банк был. Там с какими-то они не сотрудничают. Я тоже выбирала Ощад так как в моем городе он хоть есть :D
а вы сама то из какого города будете?
Я из Чугуева. Это Харьковская область
наслышана, всегда было интересно попасть с детьми к вам в музей Ильи Репина.
Изображение
Изображение

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Марианна » 16 янв 2022, 19:55

Malina писал(а):
07 дек 2021, 20:28
ядвига писал(а):
01 дек 2021, 18:24
Malina писал(а):
07 авг 2020, 13:53


Спасибо большое :oops: Вы знаете, мне каждой женщине которая раздумывает стать ли суррогатной мамой хочется сказать что это того стоит. Вы дарите принесете новую жизнь в этот мир, а людям которые когда-то лили слезы вы подарите радость и детский смех дома. Главное выбрать правильный центр!
куда же без этого! но о правильности своего выбора можно говорить уже тогда, когда будет получена последняя выплата, ведь в процессе беременности ещё может много чего произойти.
Не спорю. Но думаю, что в процессе уже можно понять правильный центр или нет. Хотя на чистоту, то сур мамы разные бывают. Были при мне скандальные дамы.
Ахаха, это вы прям в точку попали касательно суррогатных мам. Такие экземпляры встречаются не редко и дамами их назвать бывает сложновато))). Но, радует тот факт, что центр с хорошей репутацией не будет рать таких в программу, там строгий отбор кандидаток на программу суррогатного материнства.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Тамара » 16 янв 2022, 20:45

Пенелопа писал(а):
09 дек 2021, 15:45
У знакомой, которая там была в программе всё хорошо, решение было правильным, пути к отступлению не было, да и редко кто разворачивается и уходит)
Когда контракт уже подписан, то суррогатная мама не может расторгнуть договор! Там настолько мне известно огромная неустойка будет и штрафы. Лучше все вопросы эти проговаривать на берегу так сказать, чтобы потом не ставить ни кого в не удобное положение.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Тамара » 16 янв 2022, 20:49

Iriwka писал(а):
20 дек 2021, 19:45
adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 16:51
Iriwka писал(а):
24 фев 2021, 11:11


От и я боюся шо не возмут. Правда я ни пью ни курю. Здорова и була уже донором. Но страх всеже есть
А в каком центре вы были донором, какие там условия? Понятное дело, что определенная тревога есть даже у опытных суррогатных мам. Подберите надежный и хороший центр, чтобы быть в клинике уверенном в том, что находитесь в руках надёжных специалистов.
Да я в Биотхете була. И на маму к ним хочю.
А что Вам мешает определиться уже и вступить на программу уже сейчас. Выплаты за участие в программе большие, в прошлом году сумма выросла и суррогатные мамы получают уже до 900 000 гривен за программу. Не бойтесь осуждения, все суррогатные мамы проходят подобное.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»