Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
_Karina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение _Karina_ » 18 ноя 2021, 20:10

Шунечка писал(а):
02 сен 2021, 08:46
_Karina_ писал(а):
05 авг 2021, 12:19
Давайте будем честны. Суррогатные мамы идут в программы чтобы улучить жизнь своих детей. Дать им больше чем у них есть. Ну конечно есть еще доля женской части. Нам жаль , тех женщин, которые имеют проблемы. Но все же первое - это оплата. Не будем лукавить тут.
Согласна ,часто-густо под видом благородной деятельности женщины прикрывают свои корыстные цели. А все из-за того девочки, что бояться косых взглядов и не приятных разговоров з спиной. Мне кажется честнее будет когда женщина не будет врать и в первую очередь себе, нет так ли?
Я когда была на программе то многие девочки честно говорили что пришли из-за оплаты. Даже искали где побольше платят

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Шунечка » 18 ноя 2021, 20:30

_Karina_ писал(а):
18 ноя 2021, 20:10
Шунечка писал(а):
02 сен 2021, 08:46
_Karina_ писал(а):
05 авг 2021, 12:19
Давайте будем честны. Суррогатные мамы идут в программы чтобы улучить жизнь своих детей. Дать им больше чем у них есть. Ну конечно есть еще доля женской части. Нам жаль , тех женщин, которые имеют проблемы. Но все же первое - это оплата. Не будем лукавить тут.
Согласна ,часто-густо под видом благородной деятельности женщины прикрывают свои корыстные цели. А все из-за того девочки, что бояться косых взглядов и не приятных разговоров з спиной. Мне кажется честнее будет когда женщина не будет врать и в первую очередь себе, нет так ли?
Я когда была на программе то многие девочки честно говорили что пришли из-за оплаты. Даже искали где побольше платят
А чего здесь удивительного, не знаю я ни одну сурогатную маму которая шла бы на программу чисто ради благородных целей. Проблемы с деньгами или другие проблемы которые без денег не разрешить толкают на участие в программе суррогатного материнства женщин. Наоборот мне кажеться, что правильно девочки делают когда ищут более выгодный вариант для себя!

Я лучшая
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 15:55

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Я лучшая » 24 ноя 2021, 17:44

Taissia писал(а):
20 май 2020, 16:28
Я лучшая писал(а):
19 май 2020, 10:41
сейчас денег мало, люди голодные, нужно зарабатывать, а вот и способ когда можно поднять прилично.
поднять можно, но деньги сразу не увидишь, но с таким гонораром приличным можно рискнуть.
частями платить будут, можно жить.
ну там основная сумма очень крупная, на сколько частей её делят, на 4 в среднем?
это немалые деньги всё равно.

Аватара пользователя
мадмуазель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:49

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение мадмуазель » 29 ноя 2021, 15:25

Шунечка писал(а):
09 дек 2020, 22:56
мадмуазель писал(а):
09 дек 2020, 16:00
Шунечка писал(а):
25 ноя 2020, 10:46


Всё говоряь, что не нужно обращать внимание. Но, сами понимаете сделать это крайне сложно. Мне очень помогали девочки с которыми в программе были, всегда выслушать могли друг-друга и поддержать.
я не знаю как можно пройти этот путь совсем одной, насколько сильной нужно быть
важно конечно иметь поддержку в семье, но поверьте, что рассказы девочек кто уже прошёл или проходит куда важнее.
Живой пример конечно важен, но собственный опыт куда важнее. Ведь мы только на своих ошибках учимся! Но, прислушиваться к отзывам и советам девочек нужно.
это уж точно, если будет собственный опыт, конечно это сразу ответ на все вопросы и сомнения, в том числе.

Аватара пользователя
LEDIS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 23:52

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение LEDIS » 29 ноя 2021, 18:38

Шунечка писал(а):
02 сен 2021, 08:51

А как по вашему можно привязываться к ребенку который к тебе и какого отношения не имеет. У него гены пары которая наняла тебя для того, чтобы ты помогла ему появиться на свет. Все это заключается не просто как договоренность на словах, а документально и заверяется юридически , ты подписываешь контракт. В первую очередь для сур. мамы финансовая выгода в суррогатном материнстве, она за большие деньги свое здоровое тело в плане репродуктологии в аренду сдает, все просто).
ну мне этого не понять к сожалению..как и не понять таких женщин.

_Karina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение _Karina_ » 30 ноя 2021, 12:44

Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 20:30
_Karina_ писал(а):
18 ноя 2021, 20:10
Шунечка писал(а):
02 сен 2021, 08:46

Согласна ,часто-густо под видом благородной деятельности женщины прикрывают свои корыстные цели. А все из-за того девочки, что бояться косых взглядов и не приятных разговоров з спиной. Мне кажется честнее будет когда женщина не будет врать и в первую очередь себе, нет так ли?
Я когда была на программе то многие девочки честно говорили что пришли из-за оплаты. Даже искали где побольше платят
А чего здесь удивительного, не знаю я ни одну сурогатную маму которая шла бы на программу чисто ради благородных целей. Проблемы с деньгами или другие проблемы которые без денег не разрешить толкают на участие в программе суррогатного материнства женщин. Наоборот мне кажеться, что правильно девочки делают когда ищут более выгодный вариант для себя!
Это правда. Просто многие не понимают, что женщина в первую очередь идет ради вознаграждения. Мне одна сказала дама, вот я бы пошла просто так, а то мне жалко бесплодную пару. Ой, ну просто так никто не идет. Жвлко не жалко, а впервую очередб оплата

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Malina » 01 дек 2021, 12:46

_Karina_ писал(а):
30 ноя 2021, 12:44
Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 20:30
_Karina_ писал(а):
18 ноя 2021, 20:10


Я когда была на программе то многие девочки честно говорили что пришли из-за оплаты. Даже искали где побольше платят
А чего здесь удивительного, не знаю я ни одну сурогатную маму которая шла бы на программу чисто ради благородных целей. Проблемы с деньгами или другие проблемы которые без денег не разрешить толкают на участие в программе суррогатного материнства женщин. Наоборот мне кажеться, что правильно девочки делают когда ищут более выгодный вариант для себя!
Это правда. Просто многие не понимают, что женщина в первую очередь идет ради вознаграждения. Мне одна сказала дама, вот я бы пошла просто так, а то мне жалко бесплодную пару. Ой, ну просто так никто не идет. Жвлко не жалко, а впервую очередб оплата
Да никто просто так по великодушию не идет. Я была и была в первую очередь из=за выплат. Еще и искала где побольше.

GalinaIvanovna
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 15:53

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение GalinaIvanovna » 01 дек 2021, 15:00

Самомама писал(а):
20 окт 2021, 15:15
GalinaIvanovna писал(а):
24 авг 2020, 16:00
Самомама писал(а):
07 май 2020, 18:00


поздравляю вас!! опыт оказался полезным?
главное, вы не пожалели о поступке?
нисколечко!
как говорится, теперь знаю не по наслышке и делюсь своим положительным опытом с другими, кому это важно и интересно
вас прямо можно на Доску Почёта :D
я не в обиду, просто рада, что у вас это вызвало только спектр самых хороших эмоций)
да мне нечем гордиться и тем более быть на доске почёта.
в клинике говорила с врачами, мягко намекнули дать информацию в массы, много лишнего говорят о суррогатном материнстве, что не является правдой.

ядвига
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:48

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение ядвига » 01 дек 2021, 17:01

varnava писал(а):
03 июн 2021, 14:08
ядвига писал(а):
27 июл 2020, 16:05
varnava писал(а):
09 июл 2020, 13:51


гормональный ответ организма может быть непредсказуемый, суррогатная мама принимает дозу гормонов, которые прежде не принимала.
и на что в намекаете, что-то может пойти не так?
но даже если и сорвётся беременность, она получит компенсацию.
не думаю, что беременность должна сорваться.
мне интересно как это отражается на ребёнке самом.
что должно отразиться на ребёнке, срыв беременности?
вы понимаете что вы пишете?

_Karina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:46

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение _Karina_ » 02 дек 2021, 12:11

Malina писал(а):
01 дек 2021, 12:46
_Karina_ писал(а):
30 ноя 2021, 12:44
Шунечка писал(а):
18 ноя 2021, 20:30


А чего здесь удивительного, не знаю я ни одну сурогатную маму которая шла бы на программу чисто ради благородных целей. Проблемы с деньгами или другие проблемы которые без денег не разрешить толкают на участие в программе суррогатного материнства женщин. Наоборот мне кажеться, что правильно девочки делают когда ищут более выгодный вариант для себя!
Это правда. Просто многие не понимают, что женщина в первую очередь идет ради вознаграждения. Мне одна сказала дама, вот я бы пошла просто так, а то мне жалко бесплодную пару. Ой, ну просто так никто не идет. Жвлко не жалко, а впервую очередб оплата
Да никто просто так по великодушию не идет. Я была и была в первую очередь из=за выплат. Еще и искала где побольше.
Что бы там не говорили, а так оно и есть! :roll:

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»