Я всё-таки решилась на вторую программу!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Eliza
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 10:47

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Eliza » 10 ноя 2021, 20:19

даа, посредник точно нужен ведь мало ли что там за родители пропадутся. Можно на таких попасть что потом всю бер будешь ходить как на иголках. А вдруг еще и ребенка не заберут...да нее, самой точно не вариант искать

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Марианна » 11 ноя 2021, 22:01

Москва писал(а):
19 май 2021, 15:15
а как долго вы решались на вторую программу?
ну вот если от момента желания до момента осущствления?
У меня на пример уже несколько лет прошло с того момента как я завершила свою первую программу. Мысли повторить опыт иногда возникают с определенной периодичностью, но до реализации так и не доходит пока. Хотя, прям вот в данный момент и хочеться и колиться, выплаты очень даже заманчивые сейчас!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Марианна » 11 ноя 2021, 22:04

Иришка писал(а):
24 май 2021, 15:11
Samotraki писал(а):
14 май 2021, 12:37
Блин, зачиталась прям вашей историей. так вдохновляет! Я тоже хочу, но ещё не могу до конца решиться...не знаю чего жду :lol:
И от кого пинок...вроде бы уже со своими домашними всё обсудили, они дали добро, а я всё никак)))
может сами морально не готовы пока? подождите еще. потому что я после не самой удачной донации года 3 еще думала))
И в какую клинику решили после таких долгих колебаний? Наверное присматривались уже тщательно ,чтобы не повторить свои прошлые ошибки. И еще, а какая если не секрет была причина, что ваша первая прогармма донации сложилась не совсем удачно?

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Марианна » 11 ноя 2021, 22:07

black писал(а):
28 окт 2021, 16:35
ну и неплохо, как говорится один гонорар хорошо а два ещё лучше!
А как на счет выплат за повторную программу? Сумма остаеться той же, или есть какие-то определенные бонусы для повторных участниц? Хотелось бы услышать эту информацию из первых уст тех, кто был на повторной программе не давно.

Krolick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 22:19

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Krolick » 12 ноя 2021, 01:07

Nonita писал(а):
13 апр 2021, 20:30
В первые на программу суррогатного материнства, я пришла в 26 лет. Причиной такого решения стала тяжелая жизненная ситуация, развод с мужем. У меня на тот момент было уже двое детей – старшей 4года и младшему 2,5 лет. При этом я осталась без жилья и какого-нибудь финансового багажа. Не было практически ничего, родители живут в селе и возвращаться к ним так себе перспектива. Тогда я и задумалась об участии в программе, нашла клинику довольно быстро. По гонору меня всё более-менее устраивало. Не скажу что всё было просто и лёгко, но ради своих детей я терпела определенные неудобства. На полученные деньги преорела не большой 🏡 в пригороде Винници, жильё конечно скромное, но за то своё. Сейчас спустя пару лет после первой программы решилась во втой раз, так как хочу сделать ремонт и купить хозяйство. В период карантина с работой туго, а с двумя детьми расходов с каждым днём всё больше и больше. В принципе пока всё нормально, идёт 6я неделя беременности. Так что девочки не унывайте, с любой жизненной ситуации есть выход, мы женщины- народ сильный!
Дуже цікаво було почути вашу історію, молодець, що поділилися. Я також планую вступити на програму, дуже гроші потрібно, а іншого виходу заробити за той період таку суму грошей не має. Зараз, як протікає ваша вагітність, у клініці нормальне відношення, не змінилося у гіршу сторону?

Krolick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 22:19

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Krolick » 12 ноя 2021, 01:09

Шутиха писал(а):
24 май 2021, 15:06
если решились, то никого не слушайте!
пусть у вас и во второй раз всё будет отлично и опыт будет положительным!
Ой, дівчата дайте людині хоч одну цю програму завершити, а потім уже й про другу думати). Я, якщо чесно також інколи думаю, що може й не раз в перспективі зможу пройти сурогатне, але в реалі навіть на першу наважитися не можу. Не знаю, щось постійно мене зупиняє, самій навіть якось дивно.

Krolick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 22:19

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Krolick » 12 ноя 2021, 01:13

ПАУЛА писал(а):
26 авг 2021, 15:18
Eliza писал(а):
16 авг 2021, 19:18
Какая вы молодец! Мне бы на первую решится! Не представляю как переживу разлуку с ребенком.
И на кого мне ее оставить(( У вас кто с ребенком был во время всего?
а с кем будет ваш ребёнок? клиника готова выделить деньги на няню? а зачем вам её оставлять где-то я не понимаю, на роды отлько?
Так, наче коли я узнавала то мені казали, що на няню виділяються гроші. Думаю ,що в клініці в цьому плані все продумано, вони ж розуміють що у жінки яка прийшла на програму є діти і не завжди є можливість залишити їх з родичами. А ви були на програмі, чи плануєте можливо у майбутньому?

Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Синичка » 16 ноя 2021, 14:05

ну просто шикарно, вы решились на программу, это радует.
значит получилось в первой, не все возвращаются ведь.

Авицена
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:27

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Авицена » 17 ноя 2021, 15:29

в первой программе всё прошло гладко, обошлось без штрафов?

Авицена
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:27

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Авицена » 17 ноя 2021, 15:29

Синичка писал(а):
16 ноя 2021, 14:05
ну просто шикарно, вы решились на программу, это радует.
значит получилось в первой, не все возвращаются ведь.
надо сказать, что и не всех берут повторно, могут и отказать.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»