Я всё-таки решилась на вторую программу!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Eliza
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 10:47

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Eliza » 16 авг 2021, 19:18

Какая вы молодец! Мне бы на первую решится! Не представляю как переживу разлуку с ребенком.
И на кого мне ее оставить(( У вас кто с ребенком был во время всего?

Аватара пользователя
ПАУЛА
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:42

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение ПАУЛА » 26 авг 2021, 15:17

вторая программа по моему мнению это большое событие.
первая же закончилась благополучно?

Аватара пользователя
ПАУЛА
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:42

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение ПАУЛА » 26 авг 2021, 15:18

Eliza писал(а):
16 авг 2021, 19:18
Какая вы молодец! Мне бы на первую решится! Не представляю как переживу разлуку с ребенком.
И на кого мне ее оставить(( У вас кто с ребенком был во время всего?
а с кем будет ваш ребёнок? клиника готова выделить деньги на няню? а зачем вам её оставлять где-то я не понимаю, на роды отлько?

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение УляТемных » 29 авг 2021, 22:20

ПАУЛА писал(а):
26 авг 2021, 15:18
Eliza писал(а):
16 авг 2021, 19:18
Какая вы молодец! Мне бы на первую решится! Не представляю как переживу разлуку с ребенком.
И на кого мне ее оставить(( У вас кто с ребенком был во время всего?
а с кем будет ваш ребёнок? клиника готова выделить деньги на няню? а зачем вам её оставлять где-то я не понимаю, на роды отлько?
У меня не было на пример с кем детей оставить на время перед родами и во время самых родов. Центр мне видилил деньги на няню в это время. Точнее даже не сама клиника а биологические родители ,этот момент мы изначально с ними проговорили когда составляли условия договора.

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение adelina21 » 29 авг 2021, 23:36

рыжуля писал(а):
28 июл 2021, 12:59
adelina21 писал(а):
15 июл 2021, 23:34
Маркиза снов писал(а):
28 май 2021, 20:35
а когда была первая программа? будете в той же клинике делать?
Думаю, что лучше идти на программу в ту клинику в которой уже был позитивный опыт. Я говорю это из собственного опыта и девочки на форуме тоже не советуют бегать по центрам каждый раз. Тем более за повторное участие есть определенные привилегии, это тоже со своей стимулирует в материальном плане.
Я не понимаю какой смысл повторно обращаться в другую клинику, ради чего?
Если всё устроила в первой, если опыт негативный тогда ещё понять можно.
В плане выплат нет смысла ни какого обращаться в другой центр, вы правы. Девочки меняют один центр на другой в основном из-за того ,что их много чего не устраивало. Нужно всегда искать место, где будет комфортно, в подобных поступках нет ничего сверхъестественного.

Eliza
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 10:47

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Eliza » 02 сен 2021, 11:12

УляТемных писал(а):
29 авг 2021, 22:20
ПАУЛА писал(а):
26 авг 2021, 15:18
Eliza писал(а):
16 авг 2021, 19:18
Какая вы молодец! Мне бы на первую решится! Не представляю как переживу разлуку с ребенком.
И на кого мне ее оставить(( У вас кто с ребенком был во время всего?
а с кем будет ваш ребёнок? клиника готова выделить деньги на няню? а зачем вам её оставлять где-то я не понимаю, на роды отлько?
У меня не было на пример с кем детей оставить на время перед родами и во время самых родов. Центр мне видилил деньги на няню в это время. Точнее даже не сама клиника а биологические родители ,этот момент мы изначально с ними проговорили когда составляли условия договора.
А вы проходили программу без посредников что ли? я напрмер так боюсь искать био родителей. Ну мало ли!

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Shinshilka » 02 сен 2021, 19:44

Москва писал(а):
19 май 2021, 15:15
а как долго вы решались на вторую программу?
ну вот если от момента желания до момента осущствления?
Наверное тогда ,когда автор осознала, что заработать можно пристойные деньги здесь и сейчас. Слышали о выплатах за суррогатное в этом году? В том центре, где я ранее была в программе сейчас можно получить до 900000 гривен, это большая сумма!

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Shinshilka » 02 сен 2021, 19:49

Nonita писал(а):
13 апр 2021, 20:30
В первые на программу суррогатного материнства, я пришла в 26 лет. Причиной такого решения стала тяжелая жизненная ситуация, развод с мужем. У меня на тот момент было уже двое детей – старшей 4года и младшему 2,5 лет. При этом я осталась без жилья и какого-нибудь финансового багажа. Не было практически ничего, родители живут в селе и возвращаться к ним так себе перспектива. Тогда я и задумалась об участии в программе, нашла клинику довольно быстро. По гонору меня всё более-менее устраивало. Не скажу что всё было просто и лёгко, но ради своих детей я терпела определенные неудобства. На полученные деньги преобрела не большой 🏡 в пригороде Винници, жильё конечно скромное, но за то своё. Сейчас спустя пару лет после первой программы решилась во второй раз, так как хочу сделать ремонт и купить хозяйство. В период карантина с работой туго, а с двумя детьми расходов с каждым днём всё больше и больше. В принципе пока всё нормально, идёт 6я неделя беременности. Так что девочки не унывайте, с любой жизненной ситуации есть выход, мы женщины- народ сильный!
Запомните одну простую истину, вы и только вы несете ответственность за собственную жизнь. Ваше решение однозначно правильное, поскольку только вы в праве решать как распоряжаться своим телом и каким способом зарабатывать. Тем более ,я уверенна что будут еще не один карантин жёсткий в будущем, так что финансовую подушку безопасности иметь как бы обязательно!

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Shinshilka » 02 сен 2021, 19:52

Маркиза снов писал(а):
28 май 2021, 20:35
а когда была первая программа? будете в той же клинике делать?
Логичней наверное идти на программу в тот же центр, что был ранее. Даже не в финансовых привилегиях каких-то дело, просто уже знаешь что и как и персонал знакомый. А идти в чужой центр, это опасно мне кажется и можно же потом разочароваться, а назад дороги уже не будет, как-то так....

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Я всё-таки решилась на вторую программу!

Сообщение Shinshilka » 02 сен 2021, 19:54

Иришка писал(а):
28 май 2021, 15:00
Tanyshka писал(а):
25 май 2021, 20:58
Иришка писал(а):
24 май 2021, 15:11


может сами морально не готовы пока? подождите еще. потому что я после не самой удачной донации года 3 еще думала))
А що пішло не так во врем'я донації, мені кажиця в сравненії із сурогатним, це вообще безобідна процедура. Чи може я шось не так понімаю, ви мене поправте якшо я в чомусь таки не права, донором сама не була то судити не можу. Мені ще кажиця що должна бути клініка хороша, тоді й шанси на успішне проходження програми набагато більші.
проблемы с выплатами были, как минимум. Когда расчитываешь на одно, а получаешь совсем другое - не хочется потом опять в такое же болото попасть
Так перед тем, как идти в программу, о клинике почитать не много отзывы. Чтобы хоть иметь представление о том честные ли они и не обманывают ли своих сур. мам и доноров. Обещаниям верить ,я считаю крайне не рассудительно, нужно чтобы слова были подкреплены фактами.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»