Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Йолочка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:15

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Йолочка » 29 окт 2021, 15:52

Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 19:16
Figaro писал(а):
12 окт 2021, 14:06
Милёна писал(а):
23 сен 2021, 19:31


женщины стали больше пить, но что касается курения поспорю, раньше вообще поголовно женщины курили, вы фильмы посмотрите даже, везде курят.
я тоже заметила, что сейчас больше людей бросают пить и курить , пагубные привычки и стараются придерживаться здорового образа жизни, ну а почему нет? так и должно же быть.
Спорный вопрос на самом деле, не скажу что прям все стали курить и пить меньше. Наоборот дажемне кажеться, вся молодёжь в основном на электронные сигареты перешла. Мнение, что это не так вредно - ошибочное! Нужно чтобы мода касательно здорового образа жизни была более популярна!
она популярна достаточно, больше чем 20-30 лет назад это пропагандируется и это не может не радовать.
и ещё хорошо то, что в ресторанах и кафе запрещено курить.

Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Ханна » 01 ноя 2021, 16:38

Malina писал(а):
04 авг 2021, 11:43
Ханна писал(а):
25 июн 2021, 15:43
Malina писал(а):
28 янв 2021, 12:47


Мне говорили, что могу отрыть карту в любом украинском банке. Я выбрала Ощад. Он просто рядом с домом у меня!
а, ну удобно да когда рядом с домой.
У меня точно не любой банк был. Там с какими-то они не сотрудничают. Я тоже выбирала Ощад так как в моем городе он хоть есть :D
а вы сама то из какого города будете?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Перлинка » 02 ноя 2021, 16:25

регина100 писал(а):
25 окт 2021, 14:00
Перлинка писал(а):
22 сен 2020, 15:10
регина100 писал(а):
21 сен 2020, 14:05


Да, лакомое местечко для них наша страна, ведь во многих странах запрещено суррогатное материнство, хорошо что люди могут прилететь и сделать всё. Лишь бы открыты были границы.
То ви засуджуєте тих, хто звертається до наших клінік по допомогу?
Мне не очень нравится отношение, используют наших девушек а они и рады стараться.
Використовують - це проти їх волі, чи як би не платили за це нічого. Для більшості українців 900 000 гривень - величесзні гроші, наприклад!

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Перлинка » 02 ноя 2021, 16:26

Йолочка писал(а):
29 окт 2021, 15:52
Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 19:16
Figaro писал(а):
12 окт 2021, 14:06


я тоже заметила, что сейчас больше людей бросают пить и курить , пагубные привычки и стараются придерживаться здорового образа жизни, ну а почему нет? так и должно же быть.
Спорный вопрос на самом деле, не скажу что прям все стали курить и пить меньше. Наоборот дажемне кажеться, вся молодёжь в основном на электронные сигареты перешла. Мнение, что это не так вредно - ошибочное! Нужно чтобы мода касательно здорового образа жизни была более популярна!
она популярна достаточно, больше чем 20-30 лет назад это пропагандируется и это не может не радовать.
и ещё хорошо то, что в ресторанах и кафе запрещено курить.
але ж не всюди... все ще є приміщення для курців.

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Cарочка » 04 ноя 2021, 16:01

УляТемных писал(а):
01 июн 2021, 19:41
Cарочка писал(а):
01 июн 2021, 11:57
w2k2008 писал(а):
21 май 2021, 11:09


от организма зависит, есть такие машины, которые уже бодрячком во втором месяце)
так то внешне! А что там внутри? А гормоны?
Да-да, это абсолютно верно ведь физически женщина может выглядеть визуально восстановившейся ,а психика и внутренние органы, увы нет. Кто бы что не говорил ,а год должен пройти после родов, это просо железно. Да и гинекологи советуют чтобы интервал между беременностями был минимум 2 года ,алучьше3, так организм полностью восстановить все утраченные микроэлементы и запас кальция (если было ГВ так еще дольше).
но с другой стороны мне говорили, что 10-12 месяцев после родов можно опять в программу сурматеринства приходить. там что ли не так берегут девушек?

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Cарочка » 04 ноя 2021, 16:27

Облепиха писал(а):
30 сен 2021, 20:07
Cарочка писал(а):
01 июн 2021, 11:59
Облепиха писал(а):
21 май 2021, 13:27


а если месячные после родов ещё два года не начинаются?
то тут уже какие-то проблемы в организме! Что-то явно либо с гормонами, либо еще что...
ок, но это лечится же?
какими-то препаратами можно месячные восстановить обратно?
я ж не врачь)) откуда мне знать? но считаю что врачь к посещению обязателен!

Пупся
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 13:55

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Пупся » 08 ноя 2021, 16:53

Cарочка писал(а):
04 ноя 2021, 16:01
УляТемных писал(а):
01 июн 2021, 19:41
Cарочка писал(а):
01 июн 2021, 11:57


так то внешне! А что там внутри? А гормоны?
Да-да, это абсолютно верно ведь физически женщина может выглядеть визуально восстановившейся ,а психика и внутренние органы, увы нет. Кто бы что не говорил ,а год должен пройти после родов, это просо железно. Да и гинекологи советуют чтобы интервал между беременностями был минимум 2 года ,алучьше3, так организм полностью восстановить все утраченные микроэлементы и запас кальция (если было ГВ так еще дольше).
но с другой стороны мне говорили, что 10-12 месяцев после родов можно опять в программу сурматеринства приходить. там что ли не так берегут девушек?
вы думаете суррогатная мама так быстро согласится пойти второй раз?
это надо быть ну очень хладнокровной...

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение УляТемных » 10 ноя 2021, 02:14

Cарочка писал(а):
04 ноя 2021, 16:01
УляТемных писал(а):
01 июн 2021, 19:41
Cарочка писал(а):
01 июн 2021, 11:57


так то внешне! А что там внутри? А гормоны?
Да-да, это абсолютно верно ведь физически женщина может выглядеть визуально восстановившейся ,а психика и внутренние органы, увы нет. Кто бы что не говорил ,а год должен пройти после родов, это просо железно. Да и гинекологи советуют чтобы интервал между беременностями был минимум 2 года ,алучьше3, так организм полностью восстановить все утраченные микроэлементы и запас кальция (если было ГВ так еще дольше).
но с другой стороны мне говорили, что 10-12 месяцев после родов можно опять в программу сурматеринства приходить. там что ли не так берегут девушек?
Нет, может и берут, я же не говорила о том, что клиника только по истечению нескольких лет возьмет в повторную программу. Просто имела ввиду, что для организма с физиологической точки зрения так лучше, он будет более восстановлен. Но, если ситуация сложная и времени ждать нет, то конечно идите, вам ни кто не запретит!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение УляТемных » 10 ноя 2021, 02:21

Valusha писал(а):
27 окт 2021, 21:16
УляТемных писал(а):
15 июл 2021, 19:24
Valusha писал(а):
16 июн 2021, 19:24

Значит вы попали в хорошую клинику, раз вам создали такие хорошие условия. Не каждая клиника может похвастаться подобным. Долго искали центр, по отзывам наверное ориентировались?
Да, читала много разных историй суррогатных мам. Подчеркнула для себя не мало полезной информации касательно выгодных условий в разных клиниках. Остановилась на биотехком, мне она по выплатам показалась самой выгодной, я как раз искала клинику, где будет выгодно в материальном плане вынашивать ребёнка.
Понятно, а как давно собственно выбыли на программе? Сейчас я смотрю в последнее время многое изменилось у них. Самое главное новшество, это конечно поразительно высокие выплаты, ни одна клиника в Украине не предлагает больше ,чем они!!!
Я была на программе чуть меньше трех лет назад. Тогда к стати тоже не плохие деньги они по сравнению с остальными центрами платили своим учасницам программ. Центр этот вообще в прнципе хороший, можно ему доверять и во время программы будеш в безопасности!

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 10 ноя 2021, 12:47

Valusha писал(а):
27 окт 2021, 22:12
Оляляля писал(а):
18 июн 2021, 12:39
Valusha писал(а):
16 июн 2021, 19:27

У каждой профессии есть свои определенные нюансы, как плюсы так и минусы. Тот же парехмахер целый день на ногах и дышит различными лаками. Во время беременности это не совсем полезно, да и био.родители наверняка попросят уйти.
но можно сократить количество клиентов, например. Не загонять себя, но иметь подработку и не терять место или навык
Можно, но мне кажется что биологические родители и суррогатная мама должны сами принимать такое решение. Если в приоритете другие заботы, чем суррогатное материнство, то может вообще не стоит идти на программу? Мне кажется нужно в первую очередь думать чтобы выносить здорового ребенка, и пройти благополучно программу до конца.
мне кажеться что у большинства в приоритете деньги. если сурр мама не перенапрягается, если не делает ничего опасного - то почему нет? в прриоритете для нее ее блоагополучие , как по мне

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»