В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Марианна » 30 авг 2021, 13:57

Юлёё1 писал(а):
04 авг 2021, 16:50
Марианна писал(а):
24 окт 2020, 22:09
Юлёё1 писал(а):
22 окт 2020, 15:36


суррогатное материнство это вообще достаточно серьёзная тема, куда просто так с улицы не попасть.
клиника должна выбираться только по рекомендациям знакомых, кто уже успешно прошёл программу. и обязательно закончил и с ним рассчитались.
А что делать тем девочкам у которых нет подобных знакомств??? Такое тоже может быть и остаётся только отзывам доверять и тому, что где-то прочитаешь. Ваше мнение мне кажется слегка ошибочным, согласитесь же, да?
не соглашусь, у вас своё мнение, зачем его мне теперь навязывать?
нет, в таком серьёзном вопросе я бы искала реальных людей с реальными историями, познакомиться живя в одном городе разве проблема?
Юля, или как там вас зовут, я ни в коем случаи не хочу вам навязывать свое мнение! Да и вряд ли вы в одном городе смоете найти девушку которая готова откровенно поделиться своей историей участия в программе. Особенно это касается маленьких городов, где все друг о друге знают.

очаровательная
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:13

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение очаровательная » 24 сен 2021, 15:07

Nikol писал(а):
10 мар 2021, 18:58
очаровательная писал(а):
29 дек 2020, 17:34
ТанюшкА писал(а):
11 дек 2019, 21:39


Я не вижу ничего плохого в суррогатном материнстве. Да и в однополых браках тоже, лишь бы люди были хорошие и могли дать хорошее воспитание ребенку. Но вот продажа детей - это перебор.
ну это просто заголовок громкий, чтобы привлечь внимание
а фактической продажи детей здесь нет, ни в одной стране мира это непозволительно и карается законом.
Понятно дело, что это все проделки жёлтой прессы, она любит спикулировать на громких заголовках. Какая может быть ярмарка детей в цивилизованном обществе, Бельгия же часть Евросоюза как ни как. ЕС не допустили бы подобные вещи, у них там довольно строго с защитой прав человека и так долее.
так мне вот поэтому и удивительно, почему образованные мамы с форума воспринимают написанное всерьёз?

Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение садистка » 28 сен 2021, 16:55

ну это просто чудесно, люди на голову выше в моральном плане, чем мы, с мозгами застрявшими в Совке.

Эко-мама
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:41

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Эко-мама » 12 окт 2021, 15:07

Nikol писал(а):
10 мар 2021, 18:53
Эко-мама писал(а):
08 фев 2021, 14:51
Шерил писал(а):
11 дек 2019, 15:33


нет, там конечно не так :lol:
хотя от этих стран с их толерантностью можно ждать чего угодно
в этом случае лучшим решением наверное будет просто отказ от западных ценностей.
нет, ну хорошо же жили, ну куда?
Ничего хорошего не вижу в пост.советских ценностях и укладах жизни. Мышление было однотипным, информацию причем любую узнать было не возможно. Что собственно плохо в том, что люди хотят быть вместе, даже если они одного пола.
большинству это неприятно видеть, а то что это всё пытаются внедрить в головы и сознание наших детей вообще страшно!

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Nikol » 26 окт 2021, 23:05

очаровательная писал(а):
24 сен 2021, 15:07
Nikol писал(а):
10 мар 2021, 18:58
очаровательная писал(а):
29 дек 2020, 17:34


ну это просто заголовок громкий, чтобы привлечь внимание
а фактической продажи детей здесь нет, ни в одной стране мира это непозволительно и карается законом.
Понятно дело, что это все проделки жёлтой прессы, она любит спикулировать на громких заголовках. Какая может быть ярмарка детей в цивилизованном обществе, Бельгия же часть Евросоюза как ни как. ЕС не допустили бы подобные вещи, у них там довольно строго с защитой прав человека и так долее.
так мне вот поэтому и удивительно, почему образованные мамы с форума воспринимают написанное всерьёз?
Ни кого не хочу обидеть, но ваша фраза "образованные мамы с форума" слишком громкая))). Я вот не имею образования, после школы ни где не училась к сожалению и думаю что большинство девочек которые тут сидят тоже. По крайне мере среди всех знакомых, а особенно кто были в программе мягко говоря не карьеристки, да и с 9-11 классами нормальную работу не так просто найти, а когда у тебя маленький ребенок так тем более.

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Nikol » 26 окт 2021, 23:10

Эко-мама писал(а):
12 окт 2021, 15:07
Nikol писал(а):
10 мар 2021, 18:53
Эко-мама писал(а):
08 фев 2021, 14:51


в этом случае лучшим решением наверное будет просто отказ от западных ценностей.
нет, ну хорошо же жили, ну куда?
Ничего хорошего не вижу в пост.советских ценностях и укладах жизни. Мышление было однотипным, информацию причем любую узнать было не возможно. Что собственно плохо в том, что люди хотят быть вместе, даже если они одного пола.
большинству это неприятно видеть, а то что это всё пытаются внедрить в головы и сознание наших детей вообще страшно!
Ну сейчас уже более современное поколение и методы советского воспитания применяются крайне редко. Может только среди наших мам и бабушек, но там нет смысла спорить и что-то кому-то доказывать! Просто игнорировать и делать по своему, мои родные тоже были в шоке когда узнали о моих планах стать суррогатной матерью, особенно моя бабушка длительное время приходила в себя...

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение MARA66 » 27 окт 2021, 14:14

а что говорит статистика, есть же дети, которые уже выросли в таких однополых семьях, какими они стали?
интересует ли их противоположный пол?

розалия
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:58

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение розалия » 28 окт 2021, 20:21

Облепиха писал(а):
21 май 2021, 13:56
розалия писал(а):
20 май 2021, 12:59
Мандаринка_я писал(а):
29 июн 2020, 16:04


вот именно! это как раз та ситуация, когда нехорошо лезть со своими размышлениями, зачем это делать?
в чужой монастырь со своим уставом не лезут!
просто нельзя, а писать и рассуждать конечно можно, но смысл?
граждане той страны об этом и не узнают))
разговор обо всём и ни о чём.
или ещё можно это действо назвать разговором в пользу бедных!
называйте как хотите но не вам мне рот на форуме затыкать!

лаперла
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:59

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение лаперла » 02 ноя 2021, 18:28

Zinochka26 писал(а):
28 янв 2020, 19:51
лаперла писал(а):
24 янв 2020, 15:06
ТанюшкА писал(а):
09 янв 2020, 21:08


Думаю, что через какое-то время и в Украине будут разрешены однополые браки. Так что надо к такому привыкать понемногу. Но вот надеюсь, что детей у нас не будут продавать :shock:
такие пары будут всё равно скрываться от общественности, должно пройти очень много лет, чтобы наши начали это понимать и относиться спокойно.
ну я тут не согласна с вами. в европе никто не скрывается ни от кого. там все живут как хотят и всем остальным на всех все равно.
это я понимаю, но ведь пишу вовсе не про Европу.
я про Украину, если Киев ещё более продвинутый, то что говорить за остальную Украину?

Аватара пользователя
Водолей
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:04

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Водолей » 10 ноя 2021, 16:39

Марианна писал(а):
09 янв 2020, 13:42
Водолей писал(а):
17 дек 2019, 14:59
Sonyali писал(а):
17 дек 2019, 14:12


Просто купить дитину у мами??? Це як взагалі так...люди сума посходили... сурогатні мами то зрозуміло але просто купити дитину це вже псіхушка...
нет конечно, на ярмарке можно выбрать женщину, познакомиться с ней, которая впоследствии станет суррогатной мамой для пары.
В принципе если обратить в специализированую клинику, то там подберут кандидатуру. Я была суррогатной мамой и в точности знаю как проходит эта процедура. Биородители уже сами выбирают какая женщина им подходит.
ну по факту им же всё равно должно быть как она выглядит...зачем им на неё смотреть?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»