В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
лаперла
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:59

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение лаперла » 24 янв 2020, 15:06

ТанюшкА писал(а):
09 янв 2020, 21:08
Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:43
ТанюшкА писал(а):
11 дек 2019, 21:39


Я не вижу ничего плохого в суррогатном материнстве. Да и в однополых браках тоже, лишь бы люди были хорошие и могли дать хорошее воспитание ребенку. Но вот продажа детей - это перебор.
Я конешно не приверженица однополых браков но они тоже семья. Какая разница какого пола родители, главное чтобы они любили своего ребенка. Может я не права, если это так то извольте не судите строго.
Думаю, что через какое-то время и в Украине будут разрешены однополые браки. Так что надо к такому привыкать понемногу. Но вот надеюсь, что детей у нас не будут продавать :shock:
такие пары будут всё равно скрываться от общественности, должно пройти очень много лет, чтобы наши начали это понимать и относиться спокойно.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Marissa » 27 янв 2020, 01:18

ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 19:51
Zabota писал(а):
07 янв 2020, 19:06
Marissa писал(а):
23 дек 2019, 01:56


Как ни как а эсле хатим в Европу то далжны быть талерантными к таким вещам. К тому же эти пары так же хатят полноценную семью. Не вижу в это ничего плохого и зазорного.
Только у детей никто не спрашивает, как они будут расти и о чём думать, мне кажется что если ребёнок воспитывается в такой паре, то он растёт с неправильным пониманием жизни.
ето конечно такая тема сложная..с одной стороны вроде можно людей понять которые хотят детей хоть они и однополые...с другой я согласна с коментарием выше..с какими вообще ценностями и представлением семьи ети дети вырастут...
Да ,тоже задумывалась об этом когда увидела эту тему. Вопрос действительно довольно сложный и не понятный для многих. Я сама была на программе суррогатного материнства и даже не знаю как отреагировала бы на таких вот био.родителей.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Marissa » 27 янв 2020, 01:24

Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:13
ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 19:51
Zabota писал(а):
07 янв 2020, 19:06


Только у детей никто не спрашивает, как они будут расти и о чём думать, мне кажется что если ребёнок воспитывается в такой паре, то он растёт с неправильным пониманием жизни.
ето конечно такая тема сложная..с одной стороны вроде можно людей понять которые хотят детей хоть они и однополые...с другой я согласна с коментарием выше..с какими вообще ценностями и представлением семьи ети дети вырастут...
если честно, то я могу еще представить однополую женскую пару. Мне кажется все-таки материнский инстинкт есть у женщин и я понямаю если им хочется ребенка. Вот с мущинами как-то для меня не однозначно. Как они будут вдвоем растить ребенка для меня загадка
Все-таки я думаю что данное положение вещей противоестественное. Семья должна быть полноценная на мой взгляд. Но я толерантно к этому отношусь и не осуждаю ни кого.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Marissa » 27 янв 2020, 01:29

Lussy56 писал(а):
23 янв 2020, 12:12
Марианна писал(а):
09 янв 2020, 13:42
Водолей писал(а):
17 дек 2019, 14:59


нет конечно, на ярмарке можно выбрать женщину, познакомиться с ней, которая впоследствии станет суррогатной мамой для пары.
В принципе если обратить в специализированую клинику, то там подберут кандидатуру. Я была суррогатной мамой и в точности знаю как проходит эта процедура. Биородители уже сами выбирают какая женщина им подходит.
Обращаться к професионалам с этим вопросом просто обязательно мне кажеться. Я вот в Киеве проходила програму, то мне в целом было комфортно. Био.родители были иностранцами и мы почти не комуницировали, только через переводчика.
Я так же была на программе в Киеве, и мои био.родители так же были иностранцами. По началу конечно боялась, что без знания языка будут проблемы. Но, в клинике был очень хороший переводчик и проблем из за этого не возникло абсолютно ни каких.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Марианна » 27 янв 2020, 13:04

лаперла писал(а):
24 янв 2020, 15:06
ТанюшкА писал(а):
09 янв 2020, 21:08
Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:43


Я конешно не приверженица однополых браков но они тоже семья. Какая разница какого пола родители, главное чтобы они любили своего ребенка. Может я не права, если это так то извольте не судите строго.
Думаю, что через какое-то время и в Украине будут разрешены однополые браки. Так что надо к такому привыкать понемногу. Но вот надеюсь, что детей у нас не будут продавать :shock:
такие пары будут всё равно скрываться от общественности, должно пройти очень много лет, чтобы наши начали это понимать и относиться спокойно.
Ну современное Украинское общество врят ли спокойно и адекватно будет к этому относиться ближайшие несколько десятков лет! Так, что даже сейчас не стоит что обсуждать. Люди наши пока не готовы к этому однозначно.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Марианна » 27 янв 2020, 13:08

Lussy56 писал(а):
23 янв 2020, 12:15
Оляляля писал(а):
20 дек 2019, 14:01
Sonyali писал(а):
17 дек 2019, 14:12


Просто купить дитину у мами??? Це як взагалі так...люди сума посходили... сурогатні мами то зрозуміло але просто купити дитину це вже псіхушка...
Вот и мне ето болше на куплю-продажу похоже. Никто етого не контролирует, никакой официальности. Нет доверия!
Нет ну это конечно безобразие, я согласна. Сама была сурогатной мамой и уверена что к такому прибегают только в самых безвыходных ситуациях. Я вот к примеру была спокойна на протяжении всей програмы, так как знала что нахожусь под контролем специалистов.
Выскажусь и я по этому поводу. Так же проходила програму суррогатного материнства. В целом если выбрана хорошая и опытная в данной сфере, то проблем как бы и не должно быть ни каких. По крайней мере у меня их не возникло!

вирджиния
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:06

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение вирджиния » 28 янв 2020, 16:36

ну там страна со своими принципами, что нам их судить?
во многих вещах они далеко вперёд ушли от нас и нашего менталитета, не вижу ничего страшного.

вирджиния
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:06

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение вирджиния » 28 янв 2020, 16:37

Marissa писал(а):
27 янв 2020, 01:24
Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:13
ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 19:51


ето конечно такая тема сложная..с одной стороны вроде можно людей понять которые хотят детей хоть они и однополые...с другой я согласна с коментарием выше..с какими вообще ценностями и представлением семьи ети дети вырастут...
если честно, то я могу еще представить однополую женскую пару. Мне кажется все-таки материнский инстинкт есть у женщин и я понямаю если им хочется ребенка. Вот с мущинами как-то для меня не однозначно. Как они будут вдвоем растить ребенка для меня загадка
Все-таки я думаю что данное положение вещей противоестественное. Семья должна быть полноценная на мой взгляд. Но я толерантно к этому отношусь и не осуждаю ни кого.
а что неполноценного в их семье? поверьте, они оспорят ваши умозаключения.
для них именно их модель семьи вот она такая и должна быть.

Zinochka26
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:52

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Zinochka26 » 28 янв 2020, 19:51

лаперла писал(а):
24 янв 2020, 15:06
ТанюшкА писал(а):
09 янв 2020, 21:08
Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:43


Я конешно не приверженица однополых браков но они тоже семья. Какая разница какого пола родители, главное чтобы они любили своего ребенка. Может я не права, если это так то извольте не судите строго.
Думаю, что через какое-то время и в Украине будут разрешены однополые браки. Так что надо к такому привыкать понемногу. Но вот надеюсь, что детей у нас не будут продавать :shock:
такие пары будут всё равно скрываться от общественности, должно пройти очень много лет, чтобы наши начали это понимать и относиться спокойно.
ну я тут не согласна с вами. в европе никто не скрывается ни от кого. там все живут как хотят и всем остальным на всех все равно.

Zinochka26
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:52

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Zinochka26 » 28 янв 2020, 19:53

вирджиния писал(а):
28 янв 2020, 16:37
Marissa писал(а):
27 янв 2020, 01:24
Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:13


если честно, то я могу еще представить однополую женскую пару. Мне кажется все-таки материнский инстинкт есть у женщин и я понямаю если им хочется ребенка. Вот с мущинами как-то для меня не однозначно. Как они будут вдвоем растить ребенка для меня загадка
Все-таки я думаю что данное положение вещей противоестественное. Семья должна быть полноценная на мой взгляд. Но я толерантно к этому отношусь и не осуждаю ни кого.
а что неполноценного в их семье? поверьте, они оспорят ваши умозаключения.
для них именно их модель семьи вот она такая и должна быть.
ну да, у них совсем по другому мозг работает. для них ето абсолютная норма. и о да они так любят в суд подавать на тех кто на них косо смотрит.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»