Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
rybka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:09

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение rybka » 14 янв 2021, 17:46

Lorenka писал(а):
26 авг 2020, 00:11
rybka писал(а):
18 авг 2020, 11:41
varnava писал(а):
09 июл 2020, 13:08


в суррогатные мамы должны идти только женщины, сильные духом, которые уже имеют двоих детей как минимум.
ну вот хоть убейте, не верю я, что не проснётся ни единое чувство у матери..
скажу вам как мама пятерых детей, не смогла бы пойти в суррогатные мамы, даже будь у меня десть детей.
от количества своих детишек это решение никак не зависит.
А почему так ,у вас какие то моральные предубеждения? или просто нет нужды в деньгах. Это же не родной ребенок, вы просто вынашиваете и рожаете.
моральные убеждения конечно на первом месте, такую идею точно не поддержит мой любимый муж
ну и конечно из религиозных соображений категорическое нет.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 15 янв 2021, 16:36

лабиринт писал(а):
08 янв 2021, 17:44
Самомама писал(а):
07 май 2020, 17:57
лабиринт писал(а):
02 май 2020, 16:33


ну и у богатых людей бывают неприятности.
а здоровье не купишь!
да я вообще в шоке!
вот сейчас если проследить за ситуацией в мире, с эпидемией.
сколько известных людей не смогли спасти..страшно(((
больше деньги дают возможность гробить своё здоровье, кушать вредную пищу, травиться наркотиками и алкоголем, курить.
поэтому и такой плачевный финал(
а отсутствие денег не дает возможности кушать нормальную еду, качественную, пить витамины, выпивать хороший алкоголь, а не шмурдяк

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Cарочка » 18 янв 2021, 16:28

Malina писал(а):
14 янв 2021, 13:41
Cарочка писал(а):
12 янв 2021, 16:37
лабиринт писал(а):
08 янв 2021, 17:44


больше деньги дают возможность гробить своё здоровье, кушать вредную пищу, травиться наркотиками и алкоголем, курить.
поэтому и такой плачевный финал(
вы серьезно думаете, что деньги прямо так развращают?
Деньги развращают глупых. А для кого-то это шанс улучшить здоровье, жиличные условия, отдохнуть, еще больше заработать. Если есть мозг, то деньги не приносят вреда!
вот. а такие недалёкие люди есть и среди бедных, и богатых...

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 20 янв 2021, 12:03

Cарочка писал(а):
18 янв 2021, 16:28
Malina писал(а):
14 янв 2021, 13:41
Cарочка писал(а):
12 янв 2021, 16:37

вы серьезно думаете, что деньги прямо так развращают?
Деньги развращают глупых. А для кого-то это шанс улучшить здоровье, жиличные условия, отдохнуть, еще больше заработать. Если есть мозг, то деньги не приносят вреда!
вот. а такие недалёкие люди есть и среди бедных, и богатых...
Точно! А то что деньги равращают - это бред. Просто нужно иметь мозг чтобы ими правильно распорядиться. Я сейчас ,можно сказать" зарабатываюю хорошие деньги и знаю для чего. Не для алкоголя, наркотиков и даже шмоток, а для своих сыновей!

Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Ханна » 20 янв 2021, 15:02

Мотылёк писал(а):
04 авг 2020, 14:35
Ханна писал(а):
09 июн 2020, 12:55
Natalka P писал(а):
31 янв 2020, 20:31

Які саме? А ви завжди все вірно робите? Мені не соромно,наприклад шо я була і ще раз буду СМ. Шо в цьому такого?Я ж не свою дитину ввідаю
если говорить коротко, это противоречит законам Библии.
верующие люди, глубоко верующие не станут суррогатными матерями.
вы правда думаете что среди суррогатных мам нет верующих?
не верю!!!
вот в истинности их веры нужно усомниться)
Изображение
Изображение

Barbariska
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:31

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Barbariska » 27 янв 2021, 00:47

rybka писал(а):
14 янв 2021, 17:46
Lorenka писал(а):
26 авг 2020, 00:11
rybka писал(а):
18 авг 2020, 11:41


скажу вам как мама пятерых детей, не смогла бы пойти в суррогатные мамы, даже будь у меня десть детей.
от количества своих детишек это решение никак не зависит.
А почему так ,у вас какие то моральные предубеждения? или просто нет нужды в деньгах. Это же не родной ребенок, вы просто вынашиваете и рожаете.
моральные убеждения конечно на первом месте, такую идею точно не поддержит мой любимый муж
ну и конечно из религиозных соображений категорическое нет.
Вы имеете полное право поддерживать, или наоборот не поддерживать суррогатное материнство. Просто нужно свое мнение держать при себе ,а то любят у нас осудить ,советы давать без спросу. Ни кто же не знает сколько попыток ЭКО было у бесплодной пары и какая жизненная ситуация толкнула женщину выносить и родить за деньги ,добрее быть нужно.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Марианна » 27 янв 2021, 23:11

Malina писал(а):
14 янв 2021, 13:39
Марианна писал(а):
15 дек 2020, 22:10
Malina писал(а):
15 дек 2020, 12:06


Ну вы знаете. Смотря какой коллктив еще. У меня была работа с чудесным коллективом, мы как одна семья были, но пришлось йути - мало денег платили...
К огромному сожалению часто бывает, что из-за низкой оплаты труда приходиться уходить. И даже тот факт, что работа любимая и сфера деятельности по душе не всегда останавливает. В Украине вообще редко ценят хороших работников, это крайне не правильно.
Знаю одного человека, который с красным дипломом водителем тролейбуса работает. Печаль конечно. Я тоже имею какое не какое образование но зарабатываю будучи СМ
Знаете водитель автобуса не самая плохая профессия! К тому же зарабатывают водители зачастую довольно не плохо! Особенно это касается водителей междугородных перевозок, там в районе 20 000 гривен зарплата точно!

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 28 янв 2021, 12:43

Марианна писал(а):
27 янв 2021, 23:11
Malina писал(а):
14 янв 2021, 13:39
Марианна писал(а):
15 дек 2020, 22:10

К огромному сожалению часто бывает, что из-за низкой оплаты труда приходиться уходить. И даже тот факт, что работа любимая и сфера деятельности по душе не всегда останавливает. В Украине вообще редко ценят хороших работников, это крайне не правильно.
Знаю одного человека, который с красным дипломом водителем тролейбуса работает. Печаль конечно. Я тоже имею какое не какое образование но зарабатываю будучи СМ
Знаете водитель автобуса не самая плохая профессия! К тому же зарабатывают водители зачастую довольно не плохо! Особенно это касается водителей междугородных перевозок, там в районе 20 000 гривен зарплата точно!
Это было еще за долго до появления маршруток. Я к чему вела, что образование не дает гарантию хорошего будущего, как не песпльно...

Эко-мама
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:41

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Эко-мама » 08 фев 2021, 14:37

Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 23:08
Эко-мама писал(а):
09 дек 2019, 16:38
некоторые особо прохаванные ещё умудряются через посредников предложить суррогатных матерей в клинику, когда можно легко попасть самой туда!
До сих пор на это кто то клюет. Самим проще,да и тоже самое тебе скажут. Это все равно, как раньше,если помните, работу искали через агенства,хотя сама могла это сделать через интернет или обьявления в газете
да, по аналогии могу ещё вспомнить аэропотовсие кассы с билетами, действительно у меня вот подруга там работала, приезжали в Борисполь из сёл, потому что доверия к тем кассам было больше чем к городским.

Эко-мама
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 13:41

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Эко-мама » 08 фев 2021, 14:39

Barbariska писал(а):
27 янв 2021, 00:47
rybka писал(а):
14 янв 2021, 17:46
Lorenka писал(а):
26 авг 2020, 00:11

А почему так ,у вас какие то моральные предубеждения? или просто нет нужды в деньгах. Это же не родной ребенок, вы просто вынашиваете и рожаете.
моральные убеждения конечно на первом месте, такую идею точно не поддержит мой любимый муж
ну и конечно из религиозных соображений категорическое нет.
Вы имеете полное право поддерживать, или наоборот не поддерживать суррогатное материнство. Просто нужно свое мнение держать при себе ,а то любят у нас осудить ,советы давать без спросу. Ни кто же не знает сколько попыток ЭКО было у бесплодной пары и какая жизненная ситуация толкнула женщину выносить и родить за деньги ,добрее быть нужно.
вот-вот, добавлю только, что если вам так повезло в жизни и можете родить своих сколько хотите, то подумайте о других парах, для которых возможность иметь одного своего ребёнка исчисляется годами и огромными деньгами.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»