Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
rybka
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:09

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение rybka » 18 авг 2020, 11:41

varnava писал(а):
09 июл 2020, 13:08
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 23:12
varnava писал(а):
12 дек 2019, 17:30


ну я думаю причина всё-же кроется в другом, когда у женщины в роли суррогатной мамы это первый ребёнок, у неё могут проснуться материнские качества и возможно будут проблемы..
Это вообще здесь не при чем. Извините, но всем плевать на такие чувства. Их интересует только здоровье.Женщина которая родила уже здорового ребенка, больше вероятность что родит и второго, а третьего тем более
в суррогатные мамы должны идти только женщины, сильные духом, которые уже имеют двоих детей как минимум.
ну вот хоть убейте, не верю я, что не проснётся ни единое чувство у матери..
скажу вам как мама пятерых детей, не смогла бы пойти в суррогатные мамы, даже будь у меня десть детей.
от количества своих детишек это решение никак не зависит.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Bogdana » 18 авг 2020, 22:43

rybka писал(а):
18 авг 2020, 11:41
varnava писал(а):
09 июл 2020, 13:08
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 23:12

Это вообще здесь не при чем. Извините, но всем плевать на такие чувства. Их интересует только здоровье.Женщина которая родила уже здорового ребенка, больше вероятность что родит и второго, а третьего тем более
в суррогатные мамы должны идти только женщины, сильные духом, которые уже имеют двоих детей как минимум.
ну вот хоть убейте, не верю я, что не проснётся ни единое чувство у матери..
скажу вам как мама пятерых детей, не смогла бы пойти в суррогатные мамы, даже будь у меня десть детей.
от количества своих детишек это решение никак не зависит.
А ,як би не було іншого виходу? Ви й чоловік без роботи ,в країні карантин! Чим дітей тих годувати? Чи ви на дитячі кошти живите й йдете з декрету в декрет?

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Bogdana » 18 авг 2020, 22:45

Тамара писал(а):
10 авг 2020, 22:02
Мотылёк писал(а):
04 авг 2020, 14:35
Ханна писал(а):
09 июн 2020, 12:55


если говорить коротко, это противоречит законам Библии.
верующие люди, глубоко верующие не станут суррогатными матерями.
вы правда думаете что среди суррогатных мам нет верующих?
не верю!!!
Может бы и есть ,кто его знает. Но вряд ли они об этом кому то разказывают, а особенно знакомым прихожанам. По крайней мене мне вот почему то так видиться вся эта история с верующей суррогатной мамой))). Я была в программе, не скажу что я атеистка. Верю в бога, но не до фанатизма.
Я в церкву ходжу лише на свята. В Бога вірю в душі, але надіюся лише на себе. Тому не думаю що коли була сурогатною мамою й знову піду на програму роблю якийсь гріх страшний. Я навпаки допомагаю людям і своїй сім'ї.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Тамара » 18 авг 2020, 23:46

Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 22:45
Тамара писал(а):
10 авг 2020, 22:02
Мотылёк писал(а):
04 авг 2020, 14:35


вы правда думаете что среди суррогатных мам нет верующих?
не верю!!!
Может бы и есть ,кто его знает. Но вряд ли они об этом кому то разказывают, а особенно знакомым прихожанам. По крайней мене мне вот почему то так видиться вся эта история с верующей суррогатной мамой))). Я была в программе, не скажу что я атеистка. Верю в бога, но не до фанатизма.
Я в церкву ходжу лише на свята. В Бога вірю в душі, але надіюся лише на себе. Тому не думаю що коли була сурогатною мамою й знову піду на програму роблю якийсь гріх страшний. Я навпаки допомагаю людям і своїй сім'ї.
Потдерживаю вас абсолютно. Я не против церкви ,но как показывает практика святым духом сыт не будешь. Да и не все свищенники против суррогатного материнства, есть болие соврименные что ли.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 19 авг 2020, 00:06

Malina писал(а):
10 авг 2020, 14:49
Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 15:21
Оляляля писал(а):
05 авг 2020, 14:04


я лично была знакома с девочкой, которая каждую неделю церковь посещала. ей там батюшка разрешил. как мне говорила- важно, с какой целью ты на это идешь
Так да, что плохого в том если помагаешь людям? Это наоборот хорошо для кармы так сказать. Плюс и своей семье копейку в дом принести хорошо. Все в выиграше на мой взгляд.
.
Честно к батюшке идти с таким вопросом это вообще нечто. Главное понимать что ты готова к этому. Но конечно батюшку спрашивать...А если бы интересно он сказал, что это грех, то что тогда?
Не знаю даже что ответить, я бы не стала слушать религиозных людей. При чем суррогатное материнство и церковь ,женщины не от того, что блуду податься хотят идут в суррогатные мамы. Уж прости за прямолинейность ,не выдержала!

Зирка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 12:15

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Зирка » 21 авг 2020, 14:44

Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 19:59
Jennifer писал(а):
03 янв 2020, 12:38
Зирка писал(а):
12 ноя 2019, 14:59


да часто бывает так, что успешные люди сталкиваются с большими проблемами ну и конечно как их решать, продавтаь всё, искать деньги, варианты..
не хочется о этом думать, но в жизни действительно бывает всё что угодно.
Ну знаете, не у всех нормальний доход. Ми в такое время живем што не знаешь што завтра будет. Сегодня есть работа а завтра уже нету. Конешно не от безмерного щастья сурогатними мамами становятся.
мы стараемся делать накопления, страшно остаться ни с чем.
у нас хотя бы квартира своя есть, это в наше время огромный бонус. не представляю как можно жить снимая..

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 15:15

ЦаЦа18 писал(а):
12 сен 2017, 18:15
пожалуйста. прошу меня не осуждать,не от хорошей жизни я так решила.
кто мне может подсказать,куда обратиться,где искать возможность претендовать?
Зараз багато клінік практикують сурогатне материнство. Ви дивіться де умови вам більше підходять і де сума гонорару хороша. Я була раніше в біотехкомі на програмі два рази сурогатною мамою. Претензій до центру не має, збираюся в трете ось до них. Вони виплати в цьому році дуже підняли, до 750 000 гривень за програму.

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 15:18

Оляляля писал(а):
09 июл 2020, 15:35
varnava писал(а):
09 июл 2020, 13:08
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 23:12

Это вообще здесь не при чем. Извините, но всем плевать на такие чувства. Их интересует только здоровье.Женщина которая родила уже здорового ребенка, больше вероятность что родит и второго, а третьего тем более
в суррогатные мамы должны идти только женщины, сильные духом, которые уже имеют двоих детей как минимум.
ну вот хоть убейте, не верю я, что не проснётся ни единое чувство у матери..
Ці почуття можна направити на власну дитину. Тому в програму і беруть жінок, які вже мають своїх дітей. Сурогатна матір,
це не рідна, а просто виношує. Я брала участь в програмі, ставилася до цього, як до роботі й не більше того. :(

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 15:21

китаЯнка писал(а):
22 июл 2020, 15:59
Оляляля писал(а):
22 июл 2020, 14:53
Sultansha писал(а):
11 июл 2020, 14:41


ну вот вы родили, а вам ребёнка показали?
после родов сразу отпустили или были ещё в палате? что пили чтобы прекратилась лактация? дома тяжело было или наоборот облегчение пришло?
извините тоже влезу. Ребенка обычно никому не показывают. ЗАЧЕМ?! Это ж травма.
а про препараты лучше все-таки не спрашивать на форумах, это должны врачи назначать
Мені на приклад попередні два рази ,як народжувала то дітей не показували! Навіщо сурогатній матері їх бачити, для цього є їхні біологічні батьки. Сурогатна мати народила, місію свою виконала і все!

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 15:24

Ева32 писал(а):
10 авг 2020, 21:11
Malina писал(а):
10 авг 2020, 14:49
Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 15:21

Так да, что плохого в том если помагаешь людям? Это наоборот хорошо для кармы так сказать. Плюс и своей семье копейку в дом принести хорошо. Все в выиграше на мой взгляд.
.
Честно к батюшке идти с таким вопросом это вообще нечто. Главное понимать что ты готова к этому. Но конечно батюшку спрашивать...А если бы интересно он сказал, что это грех, то что тогда?
Не батюшке же семью кормить ,да? Я бы конечно такое слушать не стала ,вернее потом просила бы у Бога прощение. Ведь это не измена ,а благая цель и для меня и для людей которые детей иметь не могут.
Тут ви абсолютно праві ,святим духом ситий не будеш. Як би це грубо не звучало. Потрібно дітей одягати, годувати і навчати, а для цього потрібні кошти. Сурогатне материнство мені в житті допомогло, я бізнес свій відкрити змогла. А ось знову на програму збираюся вже третього разу! Умови вигідні ,та й гроші зараз дуже потрібні.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»