Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Посоветуйте

Сообщение Перлинка » 13 ноя 2020, 16:27

Ева32 писал(а):
10 ноя 2020, 19:51
Перлинка писал(а):
10 ноя 2020, 16:13
Ева32 писал(а):
03 ноя 2020, 23:58

Не думаю, что в этом есть здравый смысл! То, что это поможет спасти тяжело больных, это факт! Но вот на счёт вакцины, я вообще не уверена, так как медики говорят что иммунитет не сохраняется на длительное время.
але ж може то буде захист хоч на якийсь час? чи допомагатиме перехворіти у легшій формі?
Не знаю как сейчас обстоят дела, но учёные говорят, что вирус этот уже мутировал и намного опасней, чём мы предполагаем. Надеяться нужно исключительно на свой иммунитет. Корона очень коварная, я надеюсь со временем она станет более безопасной для организма человека.
Ох... Може це звісно прозвучить жостко, але я зараз розумію всіх тих жінок, які намагаються потрапитив програму СМ або ДЯ поскоріше. У випадку чого, вони можуть підзаробити грошей для сім'ї та хоч шось їм залишити...

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 18 ноя 2020, 18:58

Перлинка писал(а):
13 ноя 2020, 16:27
Ева32 писал(а):
10 ноя 2020, 19:51
Перлинка писал(а):
10 ноя 2020, 16:13


але ж може то буде захист хоч на якийсь час? чи допомагатиме перехворіти у легшій формі?
Не знаю как сейчас обстоят дела, но учёные говорят, что вирус этот уже мутировал и намного опасней, чём мы предполагаем. Надеяться нужно исключительно на свой иммунитет. Корона очень коварная, я надеюсь со временем она станет более безопасной для организма человека.
Ох... Може це звісно прозвучить жостко, але я зараз розумію всіх тих жінок, які намагаються потрапитив програму СМ або ДЯ поскоріше. У випадку чого, вони можуть підзаробити грошей для сім'ї та хоч шось їм залишити...
Понятное дело, что всё пытаються поскорее использовать шанс заработать! При той ситуации, что происходит сейчас, это вполне естественно. А особенно когда многие лишились заработка и вынуждены сводить концы с концами.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Посоветуйте

Сообщение Тамара » 18 ноя 2020, 22:27

Ева32 писал(а):
18 ноя 2020, 18:58
Перлинка писал(а):
13 ноя 2020, 16:27
Ева32 писал(а):
10 ноя 2020, 19:51

Не знаю как сейчас обстоят дела, но учёные говорят, что вирус этот уже мутировал и намного опасней, чём мы предполагаем. Надеяться нужно исключительно на свой иммунитет. Корона очень коварная, я надеюсь со временем она станет более безопасной для организма человека.
Ох... Може це звісно прозвучить жостко, але я зараз розумію всіх тих жінок, які намагаються потрапитив програму СМ або ДЯ поскоріше. У випадку чого, вони можуть підзаробити грошей для сім'ї та хоч шось їм залишити...
Понятное дело, что всё пытаються поскорее использовать шанс заработать! При той ситуации, что происходит сейчас, это вполне естественно. А особенно когда многие лишились заработка и вынуждены сводить концы с концами.
Как говорят эксперты, сейчас мы переживаем только первую волну. Жосткие ограничения весной ростянули это только во времени. Вероятно, это всё далёко не конец и будет вторая, третья волна. Только посмотрите что в Европе творится.
.

S-l-a-v-a
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 09:46

Re: Посоветуйте

Сообщение S-l-a-v-a » 23 ноя 2020, 13:14

Grizli08 писал(а):
11 ноя 2020, 19:25
S-l-a-v-a писал(а):
10 ноя 2020, 13:24
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Я бы очень боялась ехать куда-то в другие страны на такие програмы. Ну мало ли что там. Вы ж там никто! Чужой так сказать. Я бы на вашем месте пошла в ту клинику где была ранее. Там хоть проверено. Вот может денег мало, но безопасно. Я была на донорстве, сейчас думаю о суррогатном. Да, есть куча клиник даже в Украине, но я пойду в свою поскольку в них я уверена. И вам совутую подумать хорошо :?
Ой девочки, в своей стране не можно быть уверенным в завтрашнем дне. Что говорить о другой стране и о какой-то безопасности и правах. Оно всегда так кажется со стороны, что лучше там где нас нет.
Ну в завтрешнем дне в нашей стране точно нельзя быть уверенным вот поэтому и идем на донацию и суррогатное. А вот в том, что ты в своей стране и у тебя хоть какая-то защита.. А там, мало ли. Может то не программа вообще, а какое-то секс-рабство. Разное по ТВ показывает, может реально такое есть! Я лучше уж у нас!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 09 дек 2020, 21:27

Тамара писал(а):
18 ноя 2020, 22:27
Ева32 писал(а):
18 ноя 2020, 18:58
Перлинка писал(а):
13 ноя 2020, 16:27


Ох... Може це звісно прозвучить жостко, але я зараз розумію всіх тих жінок, які намагаються потрапитив програму СМ або ДЯ поскоріше. У випадку чого, вони можуть підзаробити грошей для сім'ї та хоч шось їм залишити...
Понятное дело, что всё пытаються поскорее использовать шанс заработать! При той ситуации, что происходит сейчас, это вполне естественно. А особенно когда многие лишились заработка и вынуждены сводить концы с концами.
Как говорят эксперты, сейчас мы переживаем только первую волну. Жосткие ограничения весной ростянули это только во времени. Вероятно, это всё далёко не конец и будет вторая, третья волна. Только посмотрите что в Европе творится.
.
Да пока не переболеют всё, пандемия не закончиться. Только коликтивный иммунитет не выработается, толку не будет. Я особо на вакцину не рассчитываю, тем более она даёт аллергическую редакцию.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Посоветуйте

Сообщение Тамара » 14 дек 2020, 23:33

Ева32 писал(а):
09 дек 2020, 21:27
Тамара писал(а):
18 ноя 2020, 22:27
Ева32 писал(а):
18 ноя 2020, 18:58

Понятное дело, что всё пытаються поскорее использовать шанс заработать! При той ситуации, что происходит сейчас, это вполне естественно. А особенно когда многие лишились заработка и вынуждены сводить концы с концами.
Как говорят эксперты, сейчас мы переживаем только первую волну. Жосткие ограничения весной ростянули это только во времени. Вероятно, это всё далёко не конец и будет вторая, третья волна. Только посмотрите что в Европе творится.
.
Да пока не переболеют всё, пандемия не закончиться. Только коликтивный иммунитет не выработается, толку не будет. Я особо на вакцину не рассчитываю, тем более она даёт аллергическую редакцию.
У меня сестра буквально на прошлой неделе вступила на программу см! И не побоялась ни каких карантинов и вирусов, сейчас готовиться к переносу. В клинике всё отлично организовано и созданы условия так, что заразиться этим ковидом просто минимальные.

S-l-a-v-a
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 09:46

Re: Посоветуйте

Сообщение S-l-a-v-a » 15 дек 2020, 12:20

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Эммм, я бы побоялась! Ну тут ты хоть в своей стране, а там ты никто! Как говорится- лучше синица в руке!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 15 дек 2020, 23:44

Тамара писал(а):
14 дек 2020, 23:33
Ева32 писал(а):
09 дек 2020, 21:27
Тамара писал(а):
18 ноя 2020, 22:27

Как говорят эксперты, сейчас мы переживаем только первую волну. Жосткие ограничения весной ростянули это только во времени. Вероятно, это всё далёко не конец и будет вторая, третья волна. Только посмотрите что в Европе творится.
.
Да пока не переболеют всё, пандемия не закончиться. Только коликтивный иммунитет не выработается, толку не будет. Я особо на вакцину не рассчитываю, тем более она даёт аллергическую редакцию.
У меня сестра буквально на прошлой неделе вступила на программу см! И не побоялась ни каких карантинов и вирусов, сейчас готовиться к переносу. В клинике всё отлично организовано и созданы условия так, что заразиться этим ковидом просто минимальные.
Круто! Рада, что сестрёнка ваша не побоялась и решилась. А перенос у неё скоро, как вообще протекала подготовка? Слышала, что выплаты в клинике подняли, это очень не плохо. Получит кругленькую сумму за программу!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Посоветуйте

Сообщение Тамара » 28 дек 2020, 20:01

Ева32 писал(а):
15 дек 2020, 23:44
Тамара писал(а):
14 дек 2020, 23:33
Ева32 писал(а):
09 дек 2020, 21:27


Да пока не переболеют всё, пандемия не закончиться. Только коликтивный иммунитет не выработается, толку не будет. Я особо на вакцину не рассчитываю, тем более она даёт аллергическую редакцию.
У меня сестра буквально на прошлой неделе вступила на программу см! И не побоялась ни каких карантинов и вирусов, сейчас готовиться к переносу. В клинике всё отлично организовано и созданы условия так, что заразиться этим ковидом просто минимальные.
Круто! Рада, что сестрёнка ваша не побоялась и решилась. А перенос у неё скоро, как вообще протекала подготовка? Слышала, что выплаты в клинике подняли, это очень не плохо. Получит кругленькую сумму за программу!
Перенос будет в ближайшее время после стимуляции. Нужно уровнять циклы суррогатной матери и биологической. Но, это слишком много времени не займет, как только модно будет всё случиться.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 28 дек 2020, 21:34

Тамара писал(а):
28 дек 2020, 20:01
Ева32 писал(а):
15 дек 2020, 23:44
Тамара писал(а):
14 дек 2020, 23:33


У меня сестра буквально на прошлой неделе вступила на программу см! И не побоялась ни каких карантинов и вирусов, сейчас готовиться к переносу. В клинике всё отлично организовано и созданы условия так, что заразиться этим ковидом просто минимальные.
Круто! Рада, что сестрёнка ваша не побоялась и решилась. А перенос у неё скоро, как вообще протекала подготовка? Слышала, что выплаты в клинике подняли, это очень не плохо. Получит кругленькую сумму за программу!
Перенос будет в ближайшее время после стимуляции. Нужно уровнять циклы суррогатной матери и биологической. Но, это слишком много времени не займет, как только модно будет всё случиться.
Спасибо за ответ ,меня интересует еще один момент. Сколько реально предлагают за программу, действительно повысили выплаты? На сайте сказано, то до 900 000 гривен можно получить. Хочу удостовериться потому, что иногда центры обещают одну сумму ,а по факту получается на много меньше.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»