Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 03 ноя 2020, 23:58

Перлинка писал(а):
03 ноя 2020, 16:07
Ева32 писал(а):
20 окт 2020, 20:57
Перлинка писал(а):
07 окт 2020, 15:00


Я скоріш чекаю, що одного дня об'являть, що винайшли вакцину і все скоро буде добре. А так на чудеса чекати не варто...
А вы в курсе, что многие говорят о том, что имунитет не сохраняеться! И возможно в вакцине как таковой и вовсе смысла нет! А вы как сщитаете, верите в эту теорию?
Читала що типу можна будет плазму переливати тих, хто вже перехворів. Якщо вчені так вважають, то може сенс таки є?...
Не думаю, что в этом есть здравый смысл! То, что это поможет спасти тяжело больных, это факт! Но вот на счёт вакцины, я вообще не уверена, так как медики говорят что иммунитет не сохраняется на длительное время.

S-l-a-v-a
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 09:46

Re: Посоветуйте

Сообщение S-l-a-v-a » 10 ноя 2020, 13:24

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Я бы очень боялась ехать куда-то в другие страны на такие програмы. Ну мало ли что там. Вы ж там никто! Чужой так сказать. Я бы на вашем месте пошла в ту клинику где была ранее. Там хоть проверено. Вот может денег мало, но безопасно. Я была на донорстве, сейчас думаю о суррогатном. Да, есть куча клиник даже в Украине, но я пойду в свою поскольку в них я уверена. И вам совутую подумать хорошо :?

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Посоветуйте

Сообщение Перлинка » 10 ноя 2020, 16:13

Ева32 писал(а):
03 ноя 2020, 23:58
Перлинка писал(а):
03 ноя 2020, 16:07
Ева32 писал(а):
20 окт 2020, 20:57

А вы в курсе, что многие говорят о том, что имунитет не сохраняеться! И возможно в вакцине как таковой и вовсе смысла нет! А вы как сщитаете, верите в эту теорию?
Читала що типу можна будет плазму переливати тих, хто вже перехворів. Якщо вчені так вважають, то може сенс таки є?...
Не думаю, что в этом есть здравый смысл! То, что это поможет спасти тяжело больных, это факт! Но вот на счёт вакцины, я вообще не уверена, так как медики говорят что иммунитет не сохраняется на длительное время.
але ж може то буде захист хоч на якийсь час? чи допомагатиме перехворіти у легшій формі?

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Посоветуйте

Сообщение Ева32 » 10 ноя 2020, 19:51

Перлинка писал(а):
10 ноя 2020, 16:13
Ева32 писал(а):
03 ноя 2020, 23:58
Перлинка писал(а):
03 ноя 2020, 16:07


Читала що типу можна будет плазму переливати тих, хто вже перехворів. Якщо вчені так вважають, то може сенс таки є?...
Не думаю, что в этом есть здравый смысл! То, что это поможет спасти тяжело больных, это факт! Но вот на счёт вакцины, я вообще не уверена, так как медики говорят что иммунитет не сохраняется на длительное время.
але ж може то буде захист хоч на якийсь час? чи допомагатиме перехворіти у легшій формі?
Не знаю как сейчас обстоят дела, но учёные говорят, что вирус этот уже мутировал и намного опасней, чём мы предполагаем. Надеяться нужно исключительно на свой иммунитет. Корона очень коварная, я надеюсь со временем она станет более безопасной для организма человека.

Grizli08
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 01:51

Re: Посоветуйте

Сообщение Grizli08 » 11 ноя 2020, 19:08

Sultansha писал(а):
13 сен 2019, 12:55
mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 19:54
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Я советую вам обратиться на программу в Украине ,на личном опыте проверела это. Проходила программу в Киеве, и не жалею ни о чем. Деньги заплатили в строк и условия договора были прозрачными и лишних вопросов у меня не возникало.
подскажите, как идёт оплата, поэтапно или всю сумму сразу дают?
и если так то когда, в конце? а траты во время беременности если они есть, ну там особое питание, обследования, анализы и прочее это всё оплачивается дополнительно или из суммы гонорара?
спасибо!
Гонорар в основном делиться на несколько частей, а большая часть кончено уже после родов. Но всё опять же зависит от определённой клиники, узнавать нужно уже по факту. В США к примеру выплаты всё одной суммой в конце получают учасници программы.

Grizli08
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 01:51

Re: Посоветуйте

Сообщение Grizli08 » 11 ноя 2020, 19:11

Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 22:01
Lorochka писал(а):
11 авг 2020, 10:36
Sultansha писал(а):
11 июл 2020, 14:29


а по какой причине ваша подруга целых два раза была?
с каким временным промежутком?
Ну как по какой причине, я думаю ответ очевиден. Деньги нужны были очень, сложнейшая ситуация. Промежуток между програмами был около 2х лет кажеться.
Ось в мене між першою і другою програмою буд перерив майже 5 років. Ну, я ще лише заявку подала на сайті. Ні аналізи ні чого ще не здавала. Тоді кліку через агенство знайшла. Вони мене направили.
Можно пожалуйста с этого места поподробнее! Вы я так понимаю были см дважды и собираетесь в третий раз? А как здоровье ваше, не боитесь такой нагрузки на организм!?

Grizli08
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 01:51

Re: Посоветуйте

Сообщение Grizli08 » 11 ноя 2020, 19:19

ladyinred писал(а):
09 мар 2020, 19:47
Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:17
KATERUNA писал(а):
05 мар 2020, 01:51


Рекомендую вам настоятельно клинику АДОНИС! Центр действительно хороший, деньги платят в строк. И что не мало важно, что есть юридическое сопровождение, идти к ним абсолютно безопасно.
А разве не у всех клиник оно есть? Тот же Биотехком и Исида вроде как тоже помогают. Это в их же интересах разве нет?
Я думаю ето во всех есть. В Биотехком точно помагают. И вообще хорошая клиника. Мне нравится.
Я в этой клинике была донором, впечатление сложилось исключительно положительное. Выполняют со своей стороны всё обещанния и условия по контракту. Но и со своей стороны нужно обязательно чётко выполнять инструкции по договору.

Grizli08
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 01:51

Re: Посоветуйте

Сообщение Grizli08 » 11 ноя 2020, 19:25

S-l-a-v-a писал(а):
10 ноя 2020, 13:24
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Я бы очень боялась ехать куда-то в другие страны на такие програмы. Ну мало ли что там. Вы ж там никто! Чужой так сказать. Я бы на вашем месте пошла в ту клинику где была ранее. Там хоть проверено. Вот может денег мало, но безопасно. Я была на донорстве, сейчас думаю о суррогатном. Да, есть куча клиник даже в Украине, но я пойду в свою поскольку в них я уверена. И вам совутую подумать хорошо :?
Ой девочки, в своей стране не можно быть уверенным в завтрашнем дне. Что говорить о другой стране и о какой-то безопасности и правах. Оно всегда так кажется со стороны, что лучше там где нас нет.

Аватара пользователя
Шишкина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 12:42

Re: Посоветуйте

Сообщение Шишкина » 11 ноя 2020, 19:32

Grizli08 писал(а):
11 ноя 2020, 19:25
S-l-a-v-a писал(а):
10 ноя 2020, 13:24
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Я бы очень боялась ехать куда-то в другие страны на такие програмы. Ну мало ли что там. Вы ж там никто! Чужой так сказать. Я бы на вашем месте пошла в ту клинику где была ранее. Там хоть проверено. Вот может денег мало, но безопасно. Я была на донорстве, сейчас думаю о суррогатном. Да, есть куча клиник даже в Украине, но я пойду в свою поскольку в них я уверена. И вам совутую подумать хорошо :?
Ой девочки, в своей стране не можно быть уверенным в завтрашнем дне. Что говорить о другой стране и о какой-то безопасности и правах. Оно всегда так кажется со стороны, что лучше там где нас нет.

страховаться надо, чтобы в случае чего не выплачивать ещё и суммы колоссальные в другой стране.
но в нашей стране я тоже себя не могу сказать что уверенно чувствую(

Grizli08
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 01:51

Re: Посоветуйте

Сообщение Grizli08 » 11 ноя 2020, 19:35

Шишкина писал(а):
11 ноя 2020, 19:32
Grizli08 писал(а):
11 ноя 2020, 19:25
S-l-a-v-a писал(а):
10 ноя 2020, 13:24


Я бы очень боялась ехать куда-то в другие страны на такие програмы. Ну мало ли что там. Вы ж там никто! Чужой так сказать. Я бы на вашем месте пошла в ту клинику где была ранее. Там хоть проверено. Вот может денег мало, но безопасно. Я была на донорстве, сейчас думаю о суррогатном. Да, есть куча клиник даже в Украине, но я пойду в свою поскольку в них я уверена. И вам совутую подумать хорошо :?
Ой девочки, в своей стране не можно быть уверенным в завтрашнем дне. Что говорить о другой стране и о какой-то безопасности и правах. Оно всегда так кажется со стороны, что лучше там где нас нет.

страховаться надо, чтобы в случае чего не выплачивать ещё и суммы колоссальные в другой стране.
но в нашей стране я тоже себя не могу сказать что уверенно чувствую(
Во-во, чувствуешь себя словно на пороховой бочке! Да и страховка вещь не из дешёвых, а у людей сейчас денег нет совершенно. К сожалению себе такое удовольствие позволить может не каждый, я в их числе к стати(((.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»