Посоветуйте

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
InGGA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:03

Re: Посоветуйте

Сообщение InGGA » 05 мар 2020, 00:20

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Однозначно ,если речь идет о суррогатном материнстве, то это только ИРМ! Я была у них на программе суррогатной мамой, осталась полностью довольна. Выплаты в строк в полном размере и отношение довольно таки хорошее.

InGGA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:03

Re: Посоветуйте

Сообщение InGGA » 05 мар 2020, 00:26

teremira писал(а):
12 сен 2019, 17:07
Dobraea писал(а):
12 сен 2019, 14:40
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
ну не знаю, если вы уже опытная, прошли и собираетесь второй раз, возможно стоит шагнуть выше, то есть полететь за границу.
я бы дрейфила, скажу честно, мне вот тут дома и вынашивалось легче, и поддержка была семьи.
Да так воно і є ,якшо вже був раз на програмі і все нормально, то в чому тоді проблема. Мені кажиця не нада ризикувать, бо чим воно все закінчиться не понятно. Я проходила програму дома тут в нас ,і не жалію абсолютно.
На сщет этого, я абсолютно согласна с вами. На программу стоит идти однозначно только в проверенное место и конечно же в Украине. Не поддерживаю я все-таки эту затею с заграничными програмами.

InGGA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:03

Re: Посоветуйте

Сообщение InGGA » 05 мар 2020, 00:28

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:18
белуччи писал(а):
13 сен 2019, 15:41
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
идите конечно, будет шанс у таких как наша семья иметь ребёнка!
я вас очень поддерживаю за смелость и решительность!
Хорошо, что не осуждаете а то сейчас в сети полным-полно всяких умников. А по факту толпы у стен прийомной, и где же вы все правильные тогда. Ах, да наверное только у экранов своих гаджетов, купленных за гонорар программы.
Ода ,в этом вы абсолютно правы. Много девочек идет на программу и скрывают это, осуждают суррогатное материнство в принципе. А потом такая не ловкая ситуация под кабинет в клинике...

InGGA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:03

Re: Посоветуйте

Сообщение InGGA » 05 мар 2020, 00:30

Tatyanka писал(а):
13 фев 2020, 23:12
Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 13:49
Tatyanka писал(а):
10 фев 2020, 14:18

Ну пока один раз будет достаточно. Там посмотрим. У меня пока даже нет замечаний как не странно все устраивает.Хороший центр
Первый раз всем страшно наверное. Мне было очень страшно я не понимала как ето все происходит. Но после первой консультации уже попустило когда мне все обьяснили.
Именно. Надо просто с этим свыкнуться. Страх это нормально но ты должен понимать зачем тебе это нужно
Не могу понять, хоть убейте чего можно бояться?! Суррогатная беременность ни чем не отличается от обычной, только оплодотворение происходит не естественным способом. Единственно это выбрать клинику хорошую нужно ,ну чтобы ни каких страхов что кинут не возникало априори.

InGGA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:03

Re: Посоветуйте

Сообщение InGGA » 05 мар 2020, 00:33

Tatyanka писал(а):
27 фев 2020, 17:28
Melissa писал(а):
25 фев 2020, 17:10
Tatyanka писал(а):
10 фев 2020, 14:18

Ну пока один раз будет достаточно. Там посмотрим. У меня пока даже нет замечаний как не странно все устраивает.Хороший центр
Там реально хорошо! Девочки пишут какие то претензии в интернете! Но у меня вот честно не одной претензии нет
Это уже балованность. Я первый рраз и мне реально комфортно. Не знаю что дальше будеет, но пока все очень даже прекрасно
Вы конечно молодец что так легко ко всем относитесь! Многие очень заморачиваются и ищут сами везде какой то подвох. А это мне кажется абсолютно не верный подход! Мене было к стати тоже очень комфортно на программе, даже не заметила как 9 месяцев пролетели ,ИРМ действительно хорошее место!

KATERUNA
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:15

Re: Посоветуйте

Сообщение KATERUNA » 05 мар 2020, 01:51

Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Рекомендую вам настоятельно клинику АДОНИС! Центр действительно хороший, деньги платят в строк. И что не мало важно, что есть юридическое сопровождение, идти к ним абсолютно безопасно.

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Посоветуйте

Сообщение Мурлыка » 05 мар 2020, 23:17

KATERUNA писал(а):
05 мар 2020, 01:51
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Рекомендую вам настоятельно клинику АДОНИС! Центр действительно хороший, деньги платят в строк. И что не мало важно, что есть юридическое сопровождение, идти к ним абсолютно безопасно.
А разве не у всех клиник оно есть? Тот же Биотехком и Исида вроде как тоже помогают. Это в их же интересах разве нет?

Sonyali
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:30

Re: Посоветуйте

Сообщение Sonyali » 08 мар 2020, 22:21

Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:17
KATERUNA писал(а):
05 мар 2020, 01:51
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Рекомендую вам настоятельно клинику АДОНИС! Центр действительно хороший, деньги платят в строк. И что не мало важно, что есть юридическое сопровождение, идти к ним абсолютно безопасно.
А разве не у всех клиник оно есть? Тот же Биотехком и Исида вроде как тоже помогают. Это в их же интересах разве нет?
Конечно и там есть. Я вот Биотехком клиникой абсолютно довольна. Я там уже не первый раз и все выплаты там в срок.

Sonyali
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:30

Re: Посоветуйте

Сообщение Sonyali » 08 мар 2020, 22:23

KATERUNA писал(а):
05 мар 2020, 01:51
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Рекомендую вам настоятельно клинику АДОНИС! Центр действительно хороший, деньги платят в строк. И что не мало важно, что есть юридическое сопровождение, идти к ним абсолютно безопасно.
Я про заграницу ничего хорошего не слышала. Вы и в Украине можете очень хорошие деньги получить. Сейчас в Биотехком подняли выплаты сурогатным мамам и очень даже прилично подняли.

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Посоветуйте

Сообщение ladyinred » 09 мар 2020, 19:43

Sonyali писал(а):
08 мар 2020, 22:23
KATERUNA писал(а):
05 мар 2020, 01:51
Nakazuemaa писал(а):
11 сен 2019, 16:41
Собираюсь во второй раз идти на программу суррогатного материнства. В первые проходила программу в Украине ,в целом все понравилось. Но, сейчас вижу за границей обещают сумму гонорара, звучит очень заманчиво. Может у кого то был опыт, что посоветуете?
Рекомендую вам настоятельно клинику АДОНИС! Центр действительно хороший, деньги платят в строк. И что не мало важно, что есть юридическое сопровождение, идти к ним абсолютно безопасно.
Я про заграницу ничего хорошего не слышала. Вы и в Украине можете очень хорошие деньги получить. Сейчас в Биотехком подняли выплаты сурогатным мамам и очень даже прилично подняли.
А я тоже в Биотехкоме была когдато. Сейчас опять к ним на програму СМ хочу попасть. Да там теперь вообще очень выгодно особенно если во второй раз.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»