Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
гаечка
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение гаечка » 14 сен 2020, 14:12

Lorenka писал(а):
26 авг 2020, 00:13
гаечка писал(а):
26 июл 2018, 15:27
Люлечка писал(а):
24 июл 2018, 19:50
а за своё здоровье суррогатные мамы не переживают?
а в чём собственно проблема? это та же самая беременность.
По сути вы абсолютно правы. Беременности ни чем не отличаются будь то естественная ,или же суррогатная. Только за второй вариант вы деньги получите, сделав людям добро.
да и вообще такие вещи сравнивать бессмысленно, потому что ребёнок это бесценно, что для родного родителя. что для биологического.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 14 сен 2020, 14:28

igrochka писал(а):
01 сен 2020, 15:31
Malina писал(а):
27 авг 2020, 13:41
Шунечка писал(а):
19 авг 2020, 00:06

Не знаю даже что ответить, я бы не стала слушать религиозных людей. При чем суррогатное материнство и церковь ,женщины не от того, что блуду податься хотят идут в суррогатные мамы. Уж прости за прямолинейность ,не выдержала!
Каждый сам выбирает свой путь. Ну посудите сами. Почему-то алкашам суждено родить ребенка, а хорошей паре - нет. Тут дело не в судьбе, религии.... Ну вот просто люди с медицинской точки зрения не могут!
эта несправедливость меня очень давно гложет.
кто-то говорит, что люди платят за грехи своих предков.
Что вы за бред городите? Знаю одну чудесную пару и вот просто у них нет детей. Куча анализов, денег и слез, но медицина безсильна. Только суррогатное или усыновление. Денег естественно на суррогатное у них нет. Усыновить - 7 кругов ада и не факт что одобряд. Так и живут без детей.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Перлинка » 14 сен 2020, 15:22

igrochka писал(а):
01 сен 2020, 15:31
Malina писал(а):
27 авг 2020, 13:41
Шунечка писал(а):
19 авг 2020, 00:06

Не знаю даже что ответить, я бы не стала слушать религиозных людей. При чем суррогатное материнство и церковь ,женщины не от того, что блуду податься хотят идут в суррогатные мамы. Уж прости за прямолинейность ,не выдержала!
Каждый сам выбирает свой путь. Ну посудите сами. Почему-то алкашам суждено родить ребенка, а хорошей паре - нет. Тут дело не в судьбе, религии.... Ну вот просто люди с медицинской точки зрения не могут!
эта несправедливость меня очень давно гложет.
кто-то говорит, что люди платят за грехи своих предков.
Шо??? Брєд. Розкажіть це безутішним батькам безневинних діток. Нащо їм страждати??

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Lorochka » 14 сен 2020, 16:17

Malina писал(а):
14 сен 2020, 14:00
Lorochka писал(а):
08 сен 2020, 21:02
MARA66 писал(а):
25 авг 2020, 14:43


ну понятно, сложно конечно вот так звонить и онлайн как они должны понять.
само собой, нужно появиться в клинике. да хотя бы узнать какие анализы нужно сдать.
А зачем появляеться в клинике для того чтобы узнать какие анализы?! Сейчас можно или в телефонном режиме, или он-лайн консультацию получить. Вам не придётся ехать лишний раз, зачем? Вы заявку на сайте оставте к примеру, с вами связаться должны.
[/quote
Я сейчас учавствую в программе СМ и ношу чужого малыша. Зачем ехать и все узнавать? Мне все по телефону рассказали и про анализы, выплаты и сам процесс. Моя клиника даже имеет договор с Синево и я сдавала в ближайшей лаборатории ( дорогу они компенсируют). Это очень удобно!
А вам за сами анализы возвращают деньги? Или только за проезд, я просто так и не поняла. Строк уже большой у вас, какую клинику выбрали?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 16 сен 2020, 10:48

Malina писал(а):
27 авг 2020, 13:41
Шунечка писал(а):
19 авг 2020, 00:06
Malina писал(а):
10 авг 2020, 14:49


Честно к батюшке идти с таким вопросом это вообще нечто. Главное понимать что ты готова к этому. Но конечно батюшку спрашивать...А если бы интересно он сказал, что это грех, то что тогда?
Не знаю даже что ответить, я бы не стала слушать религиозных людей. При чем суррогатное материнство и церковь ,женщины не от того, что блуду податься хотят идут в суррогатные мамы. Уж прости за прямолинейность ,не выдержала!
Каждый сам выбирает свой путь. Ну посудите сами. Почему-то алкашам суждено родить ребенка, а хорошей паре - нет. Тут дело не в судьбе, религии.... Ну вот просто люди с медицинской точки зрения не могут!
Мне мама всегда говорила, что если Бог не дал рёбёнка, значит ему веднее! Но, я все равно пошла тогда в программу и помогла бесплодной паре. Родители были против этого почти до конца, но потом всё таки прийняли моё решение.

Лелека
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:26

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Лелека » 17 сен 2020, 16:48

Оляляля писал(а):
04 май 2020, 17:27
Лелека писал(а):
30 апр 2020, 20:05
Оляляля писал(а):
22 апр 2020, 16:30


Почему отчаянья? Поделитесь, может легче станет... Сами говорите, шаг серьезный, сломя голову на такое идти не стоит, по опыту говорю.
есть разные люди, которые возможно вовсе не хотят ничем делиться, имеют право же!
Я никого ни к чему не принуждаю! Все взрослые женщины тут и понимают, что если не хотят говорить - не стоит. Но я предложила. Иногда постороннему человеку выговориться легче, чем близким!
я люблю сидеть на психологических форумах, есть возможность бесплатно получить профессиональную психологическую помощь.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Перлинка » 18 сен 2020, 15:08

Malina писал(а):
14 сен 2020, 14:28
igrochka писал(а):
01 сен 2020, 15:31
Malina писал(а):
27 авг 2020, 13:41

Каждый сам выбирает свой путь. Ну посудите сами. Почему-то алкашам суждено родить ребенка, а хорошей паре - нет. Тут дело не в судьбе, религии.... Ну вот просто люди с медицинской точки зрения не могут!
эта несправедливость меня очень давно гложет.
кто-то говорит, что люди платят за грехи своих предков.
Что вы за бред городите? Знаю одну чудесную пару и вот просто у них нет детей. Куча анализов, денег и слез, но медицина безсильна. Только суррогатное или усыновление. Денег естественно на суррогатное у них нет. Усыновить - 7 кругов ада и не факт что одобряд. Так и живут без детей.
блін! багато чула таких історій. так шкода такі родини... от за що їм таке?

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Перлинка » 18 сен 2020, 15:10

Лелека писал(а):
17 сен 2020, 16:48
Оляляля писал(а):
04 май 2020, 17:27
Лелека писал(а):
30 апр 2020, 20:05


есть разные люди, которые возможно вовсе не хотят ничем делиться, имеют право же!
Я никого ни к чему не принуждаю! Все взрослые женщины тут и понимают, что если не хотят говорить - не стоит. Но я предложила. Иногда постороннему человеку выговориться легче, чем близким!
я люблю сидеть на психологических форумах, есть возможность бесплатно получить профессиональную психологическую помощь.
а я не дуже не довіряю таким речам. якщо вже отримувати психологічну допомогу то в професіоналів! а то хто його знає, хто там по ту сторону екрану сидить... краще вже просто на форумах з простими дівчатами поспілкуватись, більші піддержки отримати можна

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Ева32 » 19 сен 2020, 22:56

LAURITA писал(а):
23 авг 2020, 15:24
Ева32 писал(а):
10 авг 2020, 21:11
Malina писал(а):
10 авг 2020, 14:49


Честно к батюшке идти с таким вопросом это вообще нечто. Главное понимать что ты готова к этому. Но конечно батюшку спрашивать...А если бы интересно он сказал, что это грех, то что тогда?
Не батюшке же семью кормить ,да? Я бы конечно такое слушать не стала ,вернее потом просила бы у Бога прощение. Ведь это не измена ,а благая цель и для меня и для людей которые детей иметь не могут.
Тут ви абсолютно праві ,святим духом ситий не будеш. Як би це грубо не звучало. Потрібно дітей одягати, годувати і навчати, а для цього потрібні кошти. Сурогатне материнство мені в житті допомогло, я бізнес свій відкрити змогла. А ось знову на програму збираюся вже третього разу! Умови вигідні ,та й гроші зараз дуже потрібні.
Ничего себе ,в третий раз на программу??? Это у вас наверное здоровье просто отменное, и нет ни каких проблем. А лет то сколько вам, если это конечно не секрет, наверняка молодая еще))).

Аватара пользователя
регина100
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:30

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение регина100 » 21 сен 2020, 14:06

ТанюшкА писал(а):
15 авг 2019, 07:46
регина100 писал(а):
04 дек 2017, 20:18
Даже за огромные деньги не смогла бы, это предательство.
Интересно, кого вы при этом предаете? Вы же не отдаете своего ребенка чужим людям.. Хотя, наверное, все зависит от человека, возможно действительно не каждый способен на такой поступок.
Ну это вот моя позиция, пунктик, называйте впрочем как хотите.
При этом я никогда не осуждала решение другой женщины. Если она так считает правильным - почему бы и нет?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»