Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Dianka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 23:03

Re: Суррогатная мама

Сообщение Dianka » 02 сен 2020, 00:49

Оляляля писал(а):
01 сен 2020, 15:31
Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 15:37
Оляляля писал(а):
16 июн 2020, 13:33


Так а причем тут розовые очки? Не все просто могут принять такой вариант поведения. Некоторые абсолютно всех детей сразу считают своими, и они реально понимают, что им тяжело будет расставатся с младенцем. А некоторые с холодной головой подходят к вопросу, вот и все
А вы думаете, что перед вступлением в программу с женщиной не проводят беседы психологи? Там тщательный отбор. Так, что подобные ситуации исключаються изначально. И я не слышала о таком на Украине, что бы суррогатная мама не отдавала рёбенка.
Почитайте истории в интернете - такие есть, к сожаленью. Не представляю, как это - прикарманить себе чужого ребенка... которого с таким нетерпеньем ждут родители...
В сети страшилок связанных с суррогатным материнством полным-полно. Но ,я не слышала лично чтобы такое случалось в Украине в последние годы. Да и вообще подобное редко случается мне кажется, или может я просто не интересовалась.

Синичка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 13:22

Re: Суррогатная мама

Сообщение Синичка » 02 сен 2020, 19:12

Lorenka писал(а):
25 авг 2020, 23:51
Синичка писал(а):
18 май 2020, 10:27
Tatyanka писал(а):
12 мар 2020, 17:34

Конечно. И вам будет спокойней. Правда дороже
всё равно деньги немалые платить, так в клинике хоть гарантия, хоть в суд можно будет подать.
Погодите, а можно вопрос! А разве как то без клиники сурогатной мамой стать можно? А как же анализы ,контракт и юридическое сопровождение?! Да и вообще гарантия того, что деньги свои получишь обещанные! :?
я была в такой ситуации, на месте биологических родителей, ни за что не пошла бы в обход клиники, если уже платишь такие громадные деньги должны быть гарантии.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Суррогатная мама

Сообщение Оляляля » 04 сен 2020, 15:10

Синичка писал(а):
02 сен 2020, 19:12
Lorenka писал(а):
25 авг 2020, 23:51
Синичка писал(а):
18 май 2020, 10:27


всё равно деньги немалые платить, так в клинике хоть гарантия, хоть в суд можно будет подать.
Погодите, а можно вопрос! А разве как то без клиники сурогатной мамой стать можно? А как же анализы ,контракт и юридическое сопровождение?! Да и вообще гарантия того, что деньги свои получишь обещанные! :?
я была в такой ситуации, на месте биологических родителей, ни за что не пошла бы в обход клиники, если уже платишь такие громадные деньги должны быть гарантии.
Ооо, отзывы родителей я тут видела редко... А вы поддерживаете связь со своей СМ? В Украине делали?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Суррогатная мама

Сообщение Оляляля » 04 сен 2020, 15:21

Dianka писал(а):
02 сен 2020, 00:49
Оляляля писал(а):
01 сен 2020, 15:31
Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 15:37

А вы думаете, что перед вступлением в программу с женщиной не проводят беседы психологи? Там тщательный отбор. Так, что подобные ситуации исключаються изначально. И я не слышала о таком на Украине, что бы суррогатная мама не отдавала рёбенка.
Почитайте истории в интернете - такие есть, к сожаленью. Не представляю, как это - прикарманить себе чужого ребенка... которого с таким нетерпеньем ждут родители...
В сети страшилок связанных с суррогатным материнством полным-полно. Но ,я не слышала лично чтобы такое случалось в Украине в последние годы. Да и вообще подобное редко случается мне кажется, или может я просто не интересовалась.
К сожаленью, встречается разное( просто не все девушки находят смелость и силы правду рассказать

Dianka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 23:03

Re: Суррогатная мама

Сообщение Dianka » 08 сен 2020, 01:19

Оляляля писал(а):
04 сен 2020, 15:21
Dianka писал(а):
02 сен 2020, 00:49
Оляляля писал(а):
01 сен 2020, 15:31


Почитайте истории в интернете - такие есть, к сожаленью. Не представляю, как это - прикарманить себе чужого ребенка... которого с таким нетерпеньем ждут родители...
В сети страшилок связанных с суррогатным материнством полным-полно. Но ,я не слышала лично чтобы такое случалось в Украине в последние годы. Да и вообще подобное редко случается мне кажется, или может я просто не интересовалась.
К сожаленью, встречается разное( просто не все девушки находят смелость и силы правду рассказать
А от куда такая уверенность то? У Вас есть конкретные примеры, что обманывали или не платили. Может это просто догадки и личные предположения???

Lussy56
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 12:02

Re: Суррогатная мама

Сообщение Lussy56 » 08 сен 2020, 20:25

Natalka P писал(а):
03 фев 2020, 22:02
Vikki Torri писал(а):
30 янв 2020, 17:58
Lussy56 писал(а):
30 янв 2020, 12:00

Знаете, мне вот всегда было интересно как женщины обьясняют свое положение именно на работе. Это же какая не ловкая ситуация получаеться. Вроди и беременна была, и в декрет уходила а ребенка нет по итогу.
Как правило увольняются. Потом другую ищут. Или с декрета можно не выйти , расчитаться и на другую работу перейти.
Якось про декрет не подумала. В мене в селі і так всі знають вже. Можна було не звільнятись
Ну деревню и город не приравнивайте! Если работаешь даже в не большом городе, выкручиваться прийде как-то. А вы сами всём расказали, как узнали что суррогатная мама вы?

Lorochka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 20:28

Re: Суррогатная мама

Сообщение Lorochka » 08 сен 2020, 21:14

Вика_виктория писал(а):
18 авг 2020, 14:28
Lorochka писал(а):
11 авг 2020, 10:45
Afoniana писал(а):
11 мар 2020, 23:31


Хочу вам сказать ,что вы просто не были в безвыходном положении! И поверьте бывают такие ситуации ,что выхода другого нет. Я вот с двумя детьми осталась на руках ,муж бросил!!
Хм, :twisted: от куда Вам знать какое у меня положение! На суррогатное я бы в жизни не пошла. Но, сейчас расматриваю вариант ДЯ, это более подходящий вариант. После карантина жосткого, без работы остались, нужно как то выкручиваться.
Но вы же заработаете копейки, это даже ни в какое сравнение не идёт с гонораром суррогатной мамы.
Я это прекрасно понимаю что выплаты меньше! Но, я знаю что не смогу на суррогатное материнство пойти. На данный момент морально не готова, как дальше будет не знаю. Сейчас какие-то прогнозы делать, преждевременные выводы нельзя. В жизнь может быть все что угодно!

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама

Сообщение Перлинка » 11 сен 2020, 14:49

Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Могла би і стала з задоволенням. Але точно не за кордоном! Бо там зажди трава зеленіша , а як по факту буде - ніхто не знає

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Суррогатная мама

Сообщение +ytrbanana » 14 сен 2020, 19:41

Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:41
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 10:52
Эйфория писал(а):
24 янв 2020, 17:28


нужно выяснять по какой причине она прервалась, может суррогатная мама что-то не то сделала?
Не добросовесную и не исполнительную суррогатную мать встретить довольно сложно. Когда я была на програме, то дпвочаи все были ответственные и исполнительные. Так, что не всегда е ли что идет не так, то сразу суррогатная мать виновата.
Вы читали здесь как многие мамочки пишут что бахнули винца? Или покурили? И что здесь такого спрашивают они)))))))
Нет, я не видела здесь подобные коментарии. Просто не всегда люди адекватно воспринимают, если беременность прервалась. Биологические родители могут обвинять суррогатную мать к примеру! Я именно этот имела ввиду.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 16 сен 2020, 10:37

Перлинка писал(а):
11 сен 2020, 14:49
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Могла би і стала з задоволенням. Але точно не за кордоном! Бо там зажди трава зеленіша , а як по факту буде - ніхто не знає
Мне подруга как-то сказала таку фразу:-" мы здесь ни кому не нужны, а за бугром тем более ". Она год была на заработках в Италии, работала официанткой. Так что вы не сомненно правы, лучьше там, где нас нет!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»