Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Шунечка » 19 авг 2020, 00:01

Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 23:10
Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 15:31
Rozo4ka писал(а):
06 авг 2020, 16:32
я тоже не могу поверить в то, что биологическая мама захочет контакты с суррогатной.
но бывает что только мужчины обращаются к суррогатной матери, там могут быть другие ситуации.
Это вообще вне моего понимания. Настолько мне известно, то после родов рёбенка отдают с разу биологическим родителям. Так что кормление суррогатной мамой рёбенка это вообще какой то нонсенс.
Також був ши вже на програмі сурогатною мамою чую про таке вперше. Мабуть автор посту цікавиться, чи не доведеться годувати дитину. Бо на практиці навряд чи подібне зустрічається.
Автор поста просто наверное поинтересовалась. Такого быть в принципе не может ,да и противно от самой мысли. Малыша с разу уносят и сурроагтная мама ни как с ним не контактирует после родов).

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 18:13

Kassiopea писал(а):
05 фев 2020, 15:02
девочки, извините за возможно глупый вопрос, бестактный, но меня это интересует.
скажите, бывают ли случаи, когда биологические родители настаивают на том, чтобы суррогатная мама первое время после родов проживала вместе с ними, чтобы кормить малыша грудью?
Авторе ,не турбуйтесь на рахунок грудного вигодовування! Вас ні хто до цього не змусить. Та й я була не один раз СМ і можу вас запевнити, годувати дитину сурогатна мати не буде. 99,9% дітей народжених см на штучному вигодовуванні. Ви й дитину ту бачити не будете після пологів. У мене обидва рази було саме так.

GalinaIvanovna
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 15:53

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение GalinaIvanovna » 24 авг 2020, 15:49

Большая девочка писал(а):
07 июл 2020, 13:00
GalinaIvanovna писал(а):
11 мар 2020, 17:35
Большая девочка писал(а):
10 мар 2020, 12:21
это полнейший бред!
на месте биологической мамы мне никогда не пришло такое в голову! родила, отдала ребёнка тут же и всё! никакой связи и контактов!
ну есть хладнокровные суррогатные мамы, которые вполне могли бы и согласиться на это.
я с разными общалась, действительно есть.
у биологической мамы будет развиваться ревность.
если так и будет, то конечно лучше ей не видеть как суррогатная мама прикладывает малыша к груди.
только если не она сама просит, но помимо неё кто ж может ещё этого захотеть, девочки?

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Bogdana » 24 авг 2020, 23:58

Шунечка писал(а):
19 авг 2020, 00:01
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 23:10
Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 15:31


Это вообще вне моего понимания. Настолько мне известно, то после родов рёбенка отдают с разу биологическим родителям. Так что кормление суррогатной мамой рёбенка это вообще какой то нонсенс.
Також був ши вже на програмі сурогатною мамою чую про таке вперше. Мабуть автор посту цікавиться, чи не доведеться годувати дитину. Бо на практиці навряд чи подібне зустрічається.
Автор поста просто наверное поинтересовалась. Такого быть в принципе не может ,да и противно от самой мысли. Малыша с разу уносят и сурроагтная мама ни как с ним не контактирует после родов).
Дівчина мабуть засоромилася чи було не зручно запитати в клініці про такі моменти. Ну це якщо вона на програму збирається. Мені самій цікаво стала, були випадки коли сурогатна мама годувала, чи це абсолютне виключення. Дівчата ,може знає хтось якісь приклади з життя? :shock:

Аватара пользователя
Облепиха
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Облепиха » 01 сен 2020, 14:02

а что в этом плохого?
суррогатная мать знает свою роль в судьбе ребёнка, свою задачу. это как подготовка спец агента)

Bliss
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 08:59

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Bliss » 03 сен 2020, 13:19

Маяmai писал(а):
06 апр 2020, 15:49
Bliss писал(а):
09 мар 2020, 13:55
Melissa писал(а):
25 фев 2020, 12:31

А у кого то был такой случай?Или это просто был вопрос? просто интересно с чего возник данный вопрос?Я сомневаюсь что у кого то тут была такая ситуация
я смотрела один фильм, там такой сюжет был :D
А как фильм назывался? Аж любопытно стало)
российский сериал, кажется там играет Кирилл Сафронов.

Jennifer
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:30

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Jennifer » 04 сен 2020, 13:54

Melissa писал(а):
25 фев 2020, 12:23
Jennifer писал(а):
07 фев 2020, 17:25
Kassiopea писал(а):
05 фев 2020, 15:02
девочки, извините за возможно глупый вопрос, бестактный, но меня это интересует.
скажите, бывают ли случаи, когда биологические родители настаивают на том, чтобы суррогатная мама первое время после родов проживала вместе с ними, чтобы кормить малыша грудью?
это всё может быть прописано сразу в контракте я думаю, чтобы потом не ставить суррогатную маму перед фактом.
Та все проще простого!Родил и отдал и все тут! Зачем эти все действия опосля?Они хотят ребенка и они сами за ним смотрят!
ну как бы да, тут вам и роженица и кормилица и няня, всё в одном лице.

Jennifer
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:30

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Jennifer » 04 сен 2020, 13:57

Облепиха писал(а):
01 сен 2020, 14:02
а что в этом плохого?
суррогатная мать знает свою роль в судьбе ребёнка, свою задачу. это как подготовка спец агента)
ну тут нужно в голову женщине просто внушить то, что она должна, а чего не должна, вроде бы всё просто.

Distance
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 09:24

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Distance » 07 сен 2020, 12:43

Cарочка писал(а):
27 май 2020, 14:06
Distance писал(а):
21 май 2020, 16:55
Cарочка писал(а):
19 май 2020, 17:04


поддерживаю... суррогатное материнство и так тяжелое испытание, не зря не все могут стать мамой, но еще и кормить потом ребенка... самое смешное, что я читала комментарии на ютьюбе про застрявших сейчас в украине детей и там многие говорили, как это они без тепла и молока мамы, пусть СМ будут с ним :shock: я аж офигела от такого предложения, если честно
это наверняка писали люди, которые вообще не имеют представления что такое суррогатное материнство...
скорее всего. но не люблю таких) подымать панику толком не разобравшись в вопросе. Уверена, что какие то еще девочки уже успели понервничать.
да это категория такая, сидеть и полоскать в интернете всех, любую тему.
откуда у них только столько времени свободного на всё имеется?

Аватара пользователя
луиза
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:12

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение луиза » 09 сен 2020, 14:21

я надеюсь у самой суррогатной мамы подобных желаниий не возникает, а то было бы очень странно!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»