Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Мурлыка » 27 фев 2020, 23:12

Ева32 писал(а):
20 фев 2020, 00:29
Шунечка писал(а):
19 фев 2020, 23:56
ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 20:55


Я вообще второй раз уже в Биотехком на програме. И я вообще так рада что как раз у них теперь еще и выплаты стали больше. Теперь точно нет никаких сомнений.
Да ,вы наверняка попадаете под "повышение" да? Суммы конечно впечатляющие ,я как увидила очень удивилась. В Украине за повторное участие 20 000евро я не встречала.
Гонорары стали довольно привликательные. Тоже слышала, что у них повысили сумму гонораров. Думаю, что девочек которые желают пройти у них программу станет гораздо больше!
Больше желающих? Но это получаеться и конкуренция выше? В очередях что ли потом придется стоять или как?

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Мурлыка » 27 фев 2020, 23:15

Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 16:44
Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:22
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 15:38

И я не понимаю в чем тут может быть проблема. Мне кажется так даже лучше. И никогда их потом больше нигде не встретишь.
Нет риска потом! Да и какая разница вообще? Не понимаю что так смущает автора. В чем минус?Или это принципиально чтоб были именно с Украины, так у нас тут,простите,куча быков невоспитанных
Мне тоже наоборот даже спокойнее когда родители иностранцы. Так проще вообще весь процес да и потом никогда больше их не встретиш. Да и они както более тактичные и всегда очень благодарные.
Насколько я поняла по расказам - иностранцы иностранцам рознь. Кто то щедрый, кто то неочень... НО мне кажется это все равно больше просто от человека конкретного зависит. Национальность тут не при чем.

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Мурлыка » 27 фев 2020, 23:16

Rita18 писал(а):
27 фев 2020, 00:21
Подруга обращалась на программу суррогатного материнства через агентство asm-vita.ru , говорит оплата достойная, юридическое сопровождение, помощь психолога. Ее все устроило, можете поинтересоваться что к чему.
агенство? а это не опаснее чем через клинику на прямую? я слышала, что типа такие агентства часто кидают девочек...

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Мурлыка » 27 фев 2020, 23:29

Мечта писал(а):
27 фев 2020, 16:21
Москва писал(а):
26 фев 2020, 14:20
Мечта писал(а):
14 фев 2020, 14:48


Мурлыка, попробуйте начать с Биотекса, но там только иностранные клиенты, вы к этому готовы?
так это и и здорово, иностранцы более щедрые, да и после окончания программы с ребёнком уедут за границу и всё, история закончена.
конечно это лучше, никаких контактов больше, никакой связи и возможностей встретиться
Ну ситуации бывают разные. Жизнь полна случайностей! Кто его знает, кого и когда мы можем встретить в будущем))

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Мурлыка » 27 фев 2020, 23:31

Tatyanka писал(а):
27 фев 2020, 17:26
Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 16:44
Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:22

Нет риска потом! Да и какая разница вообще? Не понимаю что так смущает автора. В чем минус?Или это принципиально чтоб были именно с Украины, так у нас тут,простите,куча быков невоспитанных
Мне тоже наоборот даже спокойнее когда родители иностранцы. Так проще вообще весь процес да и потом никогда больше их не встретиш. Да и они както более тактичные и всегда очень благодарные.
Не знаю. Может автор думает своя нация как то ближе. Или переживает что там за границей будет с ребенком. Хотя я не понимаю этого вообще
На самом деле, я знаю что все равно буду перижевать за малыша. Да, он не мой. Но ведь даже когда вы отдаете котенка кому то в новый дом - вы же все равно переживаете и думаете о нем. А ребенок все же еще больше эмоций вызывает. Поэтому и хочеться надеяться что клиники выбирают себе пациентов более внимательно а не сумошедших каких то...

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Marissa » 03 мар 2020, 00:39

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Из личного опыта советую Вам обратиться в клинику БиоТехКОМ. Место действительно надежное и выплаты всегда в строк у них. Не нужно долго ждать -программы без ожидания! А сейчас тем более выплаты они подняли очень существенно ,сама вот подумываю вступить на программу!

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Marissa » 03 мар 2020, 00:42

Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:28
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
А никуда ехать и не надо! Перед тем как вступить в программу я тоже думала какой центр лучше!Выбрала Биотехком и очень довольна!Платят там больше, отношение врачей замечательное!Зайдите на их сайт ознакомьтесь! Мне пока все нравится
Да, в биотехе сейчас стали к тому же условия еще выгодней! Я имею ввиду материальное вознаграждение суррогатных мам. Так что теперь о какой то загранице и мыслей не должно быть вообще.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Marissa » 03 мар 2020, 00:47

ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 20:55
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 15:35
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Я могу вам посоветовать Биотехком. Мне там очень понравилось и отзывов много о них хороших. Там еще и выплаты увеличились.
Я вообще второй раз уже в Биотехком на програме. И я вообще так рада что как раз у них теперь еще и выплаты стали больше. Теперь точно нет никаких сомнений.
Согласна суммы действительно очень привлекательные! Сейчас за повторное участие можно до 20 000 евро получить. Думаю, что больше не предлагают ни где, по Киеву так точно!

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Marissa » 03 мар 2020, 00:50

Tatyanka писал(а):
21 фев 2020, 17:22
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 15:38
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:30

Я тоже уверена что это лучше!Не твои соседи! А общаться и вести себя иностранцы умеют намного лучше чем наши)
И я не понимаю в чем тут может быть проблема. Мне кажется так даже лучше. И никогда их потом больше нигде не встретишь.
Нет риска потом! Да и какая разница вообще? Не понимаю что так смущает автора. В чем минус?Или это принципиально чтоб были именно с Украины, так у нас тут,простите,куча быков невоспитанных
Согласна с Вами ,наш менталитет и воспитание желает лучшего. Иностранци всегда приветливы и очень здержаны. А главное они легче идут на уступки и не такие пренципеальные как наши соотечественники. Самое главное, это выполнять условия все, и проблем не будет абсолютно ни каких.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Marissa » 03 мар 2020, 00:52

Москва писал(а):
26 фев 2020, 14:20
Мечта писал(а):
14 фев 2020, 14:48
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Мурлыка, попробуйте начать с Биотекса, но там только иностранные клиенты, вы к этому готовы?
так это и и здорово, иностранцы более щедрые, да и после окончания программы с ребёнком уедут за границу и всё, история закончена.
По крайней мере можно быть уверенным ,что не пересечешся с ними и общих знакомых вероятность встретить просто пару процентов из ста. Для меня лично этот момент был важен. Я вообще ни кому не говорила что когда то была СМ ,это знают только самые близкие люди.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»