Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
jekkya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 09:05

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение jekkya » 11 авг 2020, 12:29

Ева32 писал(а):
10 авг 2020, 21:09
Paulina писал(а):
24 июл 2020, 12:51
Оляляля писал(а):
16 июн 2020, 13:22

Но и по себе только судить не стоит) у меня есть знакомые, которые через 9 месяцев знакомства свадьбе сыграли (не по залету), а мы вот с мужем 4 года встречались перед тем , как он сделал предложение и только через год потом поженились. А есть те, кто уже 8 лет встречаются и не рыпаются и им тоже комфортно
ну вот я и говорю, 3 года это по-моему достаточный срок, чтобы понять насколько вы вместе хотите вообще быть то)
У каждого мне кажется своя судьба. Кому то и дня достаточно чтобы понять что он/она тот человек с кем жить прожить нужно. А кто то и 10 лет на предложение решиться не может. Но если в первый год нет конкретики то и не будет уже на мой взгляд.
ну не знаю, а если им по 18 лет, неужели нужно в 19 уже торопиться жениться?
какая конкретика должна быть через год?

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение УляТемных » 18 авг 2020, 00:26

jekkya писал(а):
11 авг 2020, 12:29
Ева32 писал(а):
10 авг 2020, 21:09
Paulina писал(а):
24 июл 2020, 12:51


ну вот я и говорю, 3 года это по-моему достаточный срок, чтобы понять насколько вы вместе хотите вообще быть то)
У каждого мне кажется своя судьба. Кому то и дня достаточно чтобы понять что он/она тот человек с кем жить прожить нужно. А кто то и 10 лет на предложение решиться не может. Но если в первый год нет конкретики то и не будет уже на мой взгляд.
ну не знаю, а если им по 18 лет, неужели нужно в 19 уже торопиться жениться?
какая конкретика должна быть через год?
Наверное имелся ввиду уже более зрелый возраст. Я к примеру после 23-25 лет не вижу смысла годами встречаться. Там уже в первые по года понятно тот, или не тот партнер который нужен.

Аватара пользователя
Вика_виктория
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:12

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Вика_виктория » 18 авг 2020, 14:29

Скорее всего ваш муж не воспринял ваши слова всерьёз...ну мне так лично показалось по вашим постам.

Аватара пользователя
Вика_виктория
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 15:12

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Вика_виктория » 18 авг 2020, 14:30

УляТемных писал(а):
18 авг 2020, 00:26
jekkya писал(а):
11 авг 2020, 12:29
Ева32 писал(а):
10 авг 2020, 21:09


У каждого мне кажется своя судьба. Кому то и дня достаточно чтобы понять что он/она тот человек с кем жить прожить нужно. А кто то и 10 лет на предложение решиться не может. Но если в первый год нет конкретики то и не будет уже на мой взгляд.
ну не знаю, а если им по 18 лет, неужели нужно в 19 уже торопиться жениться?
какая конкретика должна быть через год?
Наверное имелся ввиду уже более зрелый возраст. Я к примеру после 23-25 лет не вижу смысла годами встречаться. Там уже в первые по года понятно тот, или не тот партнер который нужен.
Ну это уже молодые семьи, люди часто просто сожительствуют, пробуют быт вместе, ничего плохого тут не вижу.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Bogdana » 18 авг 2020, 23:32

Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:34
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 21:09
Paulina писал(а):
02 янв 2020, 15:51


это действительно ОЧЕНЬ большая сумма денег что требуется
у вашего мужа есть такая возможность, вот серьёзно? учитывая что есть ещё дети, которых нужно тоже обеспечивать.
Я думаю ето первое о чем думают когда о сурогатном материнстве задумуются.. Ну и ето же их личное дело тратить на ето деньги или нет.. Я только не понимаю как у вас общего ничего нет..вы же семья если он ваш муж...
да мне кажется для автвора темы это больше как прихоть, цель, способ привязать мужчину ещ сильнее, возможно ревность к его детям.
если бы её это не волновало, она бы давно расслабилась и окружала любовью и счастьем своего мужчину.
Я не думаю ,що саме в цьому причина. Можливо автор дійсно хоче свою рідну дитину, а народити сама не може. Якщо фінанси дозволяють ,то чоловік однозначно має поступитися!

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Bogdana » 18 авг 2020, 23:34

Вика_виктория писал(а):
18 авг 2020, 14:29
Скорее всего ваш муж не воспринял ваши слова всерьёз...ну мне так лично показалось по вашим постам.
З чоловіком на такі теми потрібно говорити дуже делікатно. Вони ж не розуміють натяків. Інформацію потрібно подавати в зручний момент. Цікаво ,автор все-таки вговорила чоловіка взяти сурогатну маму ,чи ні*))).

Delfina
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 12:19

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Delfina » 19 авг 2020, 18:26

ну что за навязчивая идея к вам в голову пришла?

Paulina
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:59

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Paulina » 20 авг 2020, 10:58

Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 23:32
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:34
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 21:09


Я думаю ето первое о чем думают когда о сурогатном материнстве задумуются.. Ну и ето же их личное дело тратить на ето деньги или нет.. Я только не понимаю как у вас общего ничего нет..вы же семья если он ваш муж...
да мне кажется для автвора темы это больше как прихоть, цель, способ привязать мужчину ещ сильнее, возможно ревность к его детям.
если бы её это не волновало, она бы давно расслабилась и окружала любовью и счастьем своего мужчину.
Я не думаю ,що саме в цьому причина. Можливо автор дійсно хоче свою рідну дитину, а народити сама не може. Якщо фінанси дозволяють ,то чоловік однозначно має поступитися!
сложно залезть конечно в голову другому человеку и понять, что же там таки творится.
но я так вижу эту ситуацию, просто люди настолько вымучены ожиданием, готовы на любые жертвы чтоб родить.
а мужчине никогда не понять женщину.

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 17:53

Вика_виктория писал(а):
18 авг 2020, 14:29
Скорее всего ваш муж не воспринял ваши слова всерьёз...ну мне так лично показалось по вашим постам.
Це справа сугубо їхньої родини. Й робити висновки по постав на мій погляд безглуздо. Тому, якщо дійсно вагітність природним шляхом не можлива ,а матеріальне становище сім'ї дозволяє сурогатну маму ,то вмовити чоловіка жінка спосіб знайде. Не кожен готовий на всиновлення.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Bogdana » 24 авг 2020, 23:54

Paulina писал(а):
20 авг 2020, 10:58
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 23:32
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:34


да мне кажется для автвора темы это больше как прихоть, цель, способ привязать мужчину ещ сильнее, возможно ревность к его детям.
если бы её это не волновало, она бы давно расслабилась и окружала любовью и счастьем своего мужчину.
Я не думаю ,що саме в цьому причина. Можливо автор дійсно хоче свою рідну дитину, а народити сама не може. Якщо фінанси дозволяють ,то чоловік однозначно має поступитися!
сложно залезть конечно в голову другому человеку и понять, что же там таки творится.
но я так вижу эту ситуацию, просто люди настолько вымучены ожиданием, готовы на любые жертвы чтоб родить.
а мужчине никогда не понять женщину.
Їм нас не зрозуміти ,бо склад розуму інший. Ми жінки, більш емоційні та балакучі. Чоловіки прагматичні та в собі всі проблеми й переживання тримають.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»