Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Выигрыш
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 09:51

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Выигрыш » 17 фев 2020, 17:12

совершенно не одобряю такое, после родов нужно отдать ребёнка биологическим родителям как можно скорее!

Аватара пользователя
Выигрыш
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 09:51

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Выигрыш » 17 фев 2020, 17:14

Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 15:08
Грудное вскармливание ето еще и связь между мамой и ребенком. Ето вроде как на подсазнательном уровне. Не кормят сурогатные мамы. Если бы мне предложили даже за деньги я бы не согласилась.
вот вот, как же сложно будет потом отдавать этого ребёнка.
конечно, эта услуга подразумевает деньги, как без этого?

Zinochka26
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:52

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Zinochka26 » 18 фев 2020, 16:43

Выигрыш писал(а):
17 фев 2020, 17:14
Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 15:08
Грудное вскармливание ето еще и связь между мамой и ребенком. Ето вроде как на подсазнательном уровне. Не кормят сурогатные мамы. Если бы мне предложили даже за деньги я бы не согласилась.
вот вот, как же сложно будет потом отдавать этого ребёнка.
конечно, эта услуга подразумевает деньги, как без этого?
Надо быть очень стойкой чтобы согласиться даже за деньги. Хотя я думаю биологическим родителям всетаки не хочется чтобы ребенок к груди чужой женщины прикладывался. Ето такой важный контакт и он должен быть не с сурогатной мамой.

Zinochka26
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:52

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Zinochka26 » 18 фев 2020, 16:46

мама мия писал(а):
17 фев 2020, 16:09
это бред, какие биологические родители захотят этого?
они все мечтают чтобы скорее родила и они забрали.
Вот и я так тоже думаю. После родов же вроде ребенка сразу на маму выкладывают чтобы бактерии на теле как у мамы были. Конечно же ето я про биологическую маму говорю. Да и любой лишний контакт с сурогатной мамой не нужен. Всем так будет лучше.

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение ladyinred » 18 фев 2020, 21:00

Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 16:46
мама мия писал(а):
17 фев 2020, 16:09
это бред, какие биологические родители захотят этого?
они все мечтают чтобы скорее родила и они забрали.
Вот и я так тоже думаю. После родов же вроде ребенка сразу на маму выкладывают чтобы бактерии на теле как у мамы были. Конечно же ето я про биологическую маму говорю. Да и любой лишний контакт с сурогатной мамой не нужен. Всем так будет лучше.
Вы абсолютно правы. Я такого же мнения. Думаю мало кто из биологических родителей хотел бы видеть своего ребенка с грудью чужей женщины...

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение ladyinred » 18 фев 2020, 21:02

Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 16:43
Выигрыш писал(а):
17 фев 2020, 17:14
Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 15:08
Грудное вскармливание ето еще и связь между мамой и ребенком. Ето вроде как на подсазнательном уровне. Не кормят сурогатные мамы. Если бы мне предложили даже за деньги я бы не согласилась.
вот вот, как же сложно будет потом отдавать этого ребёнка.
конечно, эта услуга подразумевает деньги, как без этого?
Надо быть очень стойкой чтобы согласиться даже за деньги. Хотя я думаю биологическим родителям всетаки не хочется чтобы ребенок к груди чужой женщины прикладывался. Ето такой важный контакт и он должен быть не с сурогатной мамой.
Я вообще слышала про банки грудного молока. Там вроде можно заказывать донорское молоко... Не знаю правда как там ето все работает но такое есть.

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение ladyinred » 18 фев 2020, 21:04

Выигрыш писал(а):
17 фев 2020, 17:12
совершенно не одобряю такое, после родов нужно отдать ребёнка биологическим родителям как можно скорее!
Мне тоже так кажеться. Лучше его даже и не видеть. Дело сделано и ребенок со своими настоящими родителями. Так и должно быть.

Kassiopea
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 17:04

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Kassiopea » 20 фев 2020, 14:17

Katarina писал(а):
06 фев 2020, 14:50
Kassiopea писал(а):
05 фев 2020, 15:02
девочки, извините за возможно глупый вопрос, бестактный, но меня это интересует.
скажите, бывают ли случаи, когда биологические родители настаивают на том, чтобы суррогатная мама первое время после родов проживала вместе с ними, чтобы кормить малыша грудью?
я слышала есть случаи, когда биологические родители предлагают суррогатной маме жить в их доме (если он большой) во время беременности.
но не все конечно соглашаются)
я бы не согласилась.
всё-равно же хочется не менять уклад жизни и жить со своей семьёй.

Kassiopea
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 17:04

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Kassiopea » 20 фев 2020, 14:18

эсмеральда писал(а):
07 фев 2020, 15:56
маловероятно конечно, а вы бы сами хотели на месте суррогатной мамы?
это же лишний раз привязывает вас к ребёнку, потом сложнее отдавать
нет, это уж точно не про меня, такие вещи действительно оговариваются сразу, чтобы можно было отказаться.
а не потом, когда деваться некуда.

Kassiopea
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 17:04

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Kassiopea » 20 фев 2020, 14:20

Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:40
Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 15:08
Грудное вскармливание ето еще и связь между мамой и ребенком. Ето вроде как на подсазнательном уровне. Не кормят сурогатные мамы. Если бы мне предложили даже за деньги я бы не согласилась.
Я даже не знаю почему такие вопросы возникли у автора темы. Все эти вопросы с разу обсуждають в клинике к примеру если это так интересует женщину. Но я из личного опыта могу сказать ,что суррогатные мамы детей которых родили не видят.
Шунечка простите, я мало что знаю, но страхов очень много.
пока всё не разузнаю не пойду в клинику, я ещё такая дотошная, и фантазия у меня ой какая)
иногда думаю думаю, а на самом деле такая глупость несусветная

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»