Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение +ytrbanana » 13 фев 2020, 09:14

Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 22:09
Марианна писал(а):
20 ноя 2019, 01:00
Marissa писал(а):
18 окт 2019, 00:12


Не считаю ,что люди которые такое говорят вообще адекватные! Почему почку к примеру пожертвовать и получить за это деньги -подвиг! А родить паре бесплодной ребенка-грех?
Такие вот двойные стандарты в обществе, что уж поделать то. Стоит просто меньше кому рассказывать о своих проблемах и о том ,что будешь делать в будущем, или уже сделал. Потому, что поймут действительно малость, а осудят все кому не лень!
Да верить людям нельзя. Жаль конечно. Никому на самом деле до тебя нет дела но только что то интересное никто не поймет и все будут обсуждать
Осуждают и обсуждают поверте, люди совершенно не далёкие. Я уже просто стараюсь не реагировать ни на что. Это моя жизнь и мои правила, думаю это верная позиция.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение +ytrbanana » 13 фев 2020, 09:17

Marissa писал(а):
27 янв 2020, 01:08
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 22:23
Taissia писал(а):
13 янв 2020, 15:19
вот точно, меня лично бы очень насторожила ситуация, когда в клинику берут всех желающих, не особо проверяя.
Ну да в BioTexCom серьезный отбор. Да и в других крупных тоже. А только мошенники наверное проверяют на тяп ляп, так как все равно деньги не дадут
Вы думаете ,что это связано с этим на прямую? Может быть в ваших словах есть доля правды. Но, то что отбор у них конечно сирйозный ,это факт!
Так была в биотехкоме на програме суррогатной мамой. И хочу сказать, что отбор у них да, серйозный довольно. Как то и мысли не было, что центр не добросовесный. С разу как то складываеться впечатление, что клиника порядочная и ответственная.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение +ytrbanana » 13 фев 2020, 09:20

;) н
Tatyanka писал(а):
31 янв 2020, 11:41
Marissa писал(а):
27 янв 2020, 01:11
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 22:08

Просто прогресс развивается бешенными темпами. Тем более сейчас тема СМ очень актуальна и набирает обороты. Да и люди обнищали и всем нужны деньги
Я вот благодаря суррогатному материнству смогла решить свои проблемы с деньгами. И то, что в Украине возможно заработать такую суму, это уже удача. Согласитесь со сменой, это огромное везение.
Да это не везение а труд. Но хорошо что есть такая возиожность. Тут вы правы
Понять суррогатную мать, может только другая суррогатная мать. Общество сщитает почему то, что это довольно простой заработок и лёгкие деньги. Но, это совершенно не верно! Я думаю вы понимаете что именно я имею ввиду.

+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение +ytrbanana » 13 фев 2020, 09:25

jekkya писал(а):
11 фев 2020, 14:55
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 21:58
jekkya писал(а):
15 окт 2019, 15:37
это возможно в странах где не легализовано суррогатное материнство, там да, опасно, и никто ни за что не отвечает.
но у нас???
У нас тоже если не через клинику. А есть увы и такое. Сколько людей не учи а толку.....
ну наверное я просто не подумала...жаль людей, которые хотят сэкономить а в итоге попадают на деньги.
Ну нельзя бы увереным на сто процентов в месте, где по сути раньше ни когда не был. Тут единственный способ проверить, это отзывы. И конечно же на первой консультации все определенно понятно и ясно.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение УляТемных » 13 фев 2020, 10:46

Марианна писал(а):
27 янв 2020, 12:36
Marissa писал(а):
27 янв 2020, 01:08
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 22:23


Ну да в BioTexCom серьезный отбор. Да и в других крупных тоже. А только мошенники наверное проверяют на тяп ляп, так как все равно деньги не дадут
Вы думаете ,что это связано с этим на прямую? Может быть в ваших словах есть доля правды. Но, то что отбор у них конечно сирйозный ,это факт!
Ну это естественно я Вам скажу! В хорошее место попасть не так легко как кажеться на первый взгляд. Суррогатное материнство очень ответственная работа!
Ну знаете, особой сложности тоже в этом нет. Просто выбирать нужно внимательно. Форумы к стати помагают в этом довольно хорошо.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение УляТемных » 13 фев 2020, 10:48

+ytrbanana писал(а):
13 фев 2020, 09:14
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 22:09
Марианна писал(а):
20 ноя 2019, 01:00


Такие вот двойные стандарты в обществе, что уж поделать то. Стоит просто меньше кому рассказывать о своих проблемах и о том ,что будешь делать в будущем, или уже сделал. Потому, что поймут действительно малость, а осудят все кому не лень!
Да верить людям нельзя. Жаль конечно. Никому на самом деле до тебя нет дела но только что то интересное никто не поймет и все будут обсуждать
Осуждают и обсуждают поверте, люди совершенно не далёкие. Я уже просто стараюсь не реагировать ни на что. Это моя жизнь и мои правила, думаю это верная позиция.
Это просто человеческое безразличие и черствость. Богатым не понять бедных. Так, что действительно розумное решение, это просто не обращать внимание.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение УляТемных » 13 фев 2020, 10:51

Lussy56 писал(а):
12 фев 2020, 23:55
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 21:44
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:13


Как только женщины решаются на такое! :shock: Я вот хочу стать донором яйцеклеток в Украине и не могу решиться, боюсь.. За границу бы никогда не решилась поехать. Все-таки так ужасно, что в нашей стране люди на столько обеднели, что в отчаянии идут на такие меры.. Не дорожат ни жизнью, ни здоровьям :(
Я не понимаю. У всех есть мужья.Они то куда смотрят?Ладно женщина эмоциональна а мужчина?Вот здесь мужчин не понимаю больше
А вы думаете что у суррогатных мам все в семье благополучно? Муж банально может болеть или вообще еще что то случилось. Не судите, да не судимы будите!
Скажу откровенно, от хорошей жизни на такой шаг явно не идут. Так, что можно хотя бы с пониманием относиться ко всему происходящему. Этот выбор не нужно осуждать.

Масечка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:49

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Масечка » 13 фев 2020, 17:04

да нужно поберечься, но я не думаю что так просто сейчас обмануть людей.

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Tatyanka » 13 фев 2020, 23:45

jekkya писал(а):
11 фев 2020, 14:55
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 21:58
jekkya писал(а):
15 окт 2019, 15:37
это возможно в странах где не легализовано суррогатное материнство, там да, опасно, и никто ни за что не отвечает.
но у нас???
У нас тоже если не через клинику. А есть увы и такое. Сколько людей не учи а толку.....
ну наверное я просто не подумала...жаль людей, которые хотят сэкономить а в итоге попадают на деньги.
Ну так думать надо. Это же очевидно. На честном слове верить чужим людям

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Tatyanka » 13 фев 2020, 23:55

Lussy56 писал(а):
12 фев 2020, 23:55
Tatyanka писал(а):
13 янв 2020, 21:44
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:13


Как только женщины решаются на такое! :shock: Я вот хочу стать донором яйцеклеток в Украине и не могу решиться, боюсь.. За границу бы никогда не решилась поехать. Все-таки так ужасно, что в нашей стране люди на столько обеднели, что в отчаянии идут на такие меры.. Не дорожат ни жизнью, ни здоровьям :(
Я не понимаю. У всех есть мужья.Они то куда смотрят?Ладно женщина эмоциональна а мужчина?Вот здесь мужчин не понимаю больше
А вы думаете что у суррогатных мам все в семье благополучно? Муж банально может болеть или вообще еще что то случилось. Не судите, да не судимы будите!
Проблемы есть!Но это ж на мозг не должно влиять! Человек должен подумать и дать хотя бы совет!Я ж не говорю что если он болен идти ему работать

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»