Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Долли » 15 авг 2019, 10:56

Марианна писал(а):
01 авг 2019, 22:18
Ева32 писал(а):
29 июл 2019, 23:42
Шунечка писал(а):
26 июл 2019, 16:12
Ой дёвочки что Вам сказать у меня на работе сутрудница такую жуткую историю сегодня рассказала. Волосы просто стали дыбом, кума поехала за границу на программу донорства яйцеклеток. Обещали полностью оплатить перелёт, :shock: проживание и компенсацию больше 3 000$. До сих пор о ней ничего не известно, выходила в последний раз на связь два года на зад в день вылета. Это кошмар....
:o какой кошмар, хотела лёгких денег и что получилось...Бедная женщина попала в рабство или ёщё хуже.. Лутше бы пошла в своей стране на програму, у нас тут ни чём ни хуже!
Донорство вообще довольно сложная тема. Отдаешь частичку себя, да и пункция процедура не такая простая как кажеться на первый взгляд. У нас может и не супер высокие цены оплаты за это всё, но хотябы больше гарантий что все будет нормально.
Согласна с вами по поводу донорства. Но с другой стороны, все равно эти яйцеклетки погибают каждый месяц. А так какая-то женщина сможет стать мамой.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение ЗвездаПавловна » 15 авг 2019, 11:13

Шунечка писал(а):
26 июл 2019, 16:12
Ой дёвочки что Вам сказать у меня на работе сутрудница такую жуткую историю сегодня рассказала. Волосы просто стали дыбом, кума поехала за границу на программу донорства яйцеклеток. Обещали полностью оплатить перелёт, проживание и компенсацию больше 3 000$. До сих пор о ней ничего не известно, выходила в последний раз на связь два года на зад в день вылета. Это кошмар....
Как только женщины решаются на такое! :shock: Я вот хочу стать донором яйцеклеток в Украине и не могу решиться, боюсь.. За границу бы никогда не решилась поехать. Все-таки так ужасно, что в нашей стране люди на столько обеднели, что в отчаянии идут на такие меры.. Не дорожат ни жизнью, ни здоровьям :(

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Шунечка » 15 авг 2019, 23:48

Марианна писал(а):
13 авг 2019, 09:33
Шунечка писал(а):
13 авг 2019, 09:11
Марианна писал(а):
09 авг 2019, 00:07

А разве вы не знаете причину? Она что ни на есть самая банальная - деньги. Изза их отсутствия к сожалению люди способны на многое
В самом суррогатном материнстве ничего плохого нет. Я знаю это, проходила данный путь. Но, безопасность прохождения программы должна быть на первом месте, согласитесь же!
Ваша правда это 100%! Только взвешанный выбор центра и всех за и против. Верить на слово, это не тот вариант который вообще стоит расматривать.
Ой вы знаете как мы всегда все эмоционально вибераем. И что касаеться таких деликатныъ тём как суррогатное материнство или донорство, то это тоже не исключение. А руководствоваться нужно лиш холодным розсудком.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Марианна » 16 авг 2019, 00:37

ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:13
Шунечка писал(а):
26 июл 2019, 16:12
Ой дёвочки что Вам сказать у меня на работе сутрудница такую жуткую историю сегодня рассказала. Волосы просто стали дыбом, кума поехала за границу на программу донорства яйцеклеток. Обещали полностью оплатить перелёт, проживание и компенсацию больше 3 000$. До сих пор о ней ничего не известно, выходила в последний раз на связь два года на зад в день вылета. Это кошмар....
Как только женщины решаются на такое! :shock: Я вот хочу стать донором яйцеклеток в Украине и не могу решиться, боюсь.. За границу бы никогда не решилась поехать. Все-таки так ужасно, что в нашей стране люди на столько обеднели, что в отчаянии идут на такие меры.. Не дорожат ни жизнью, ни здоровьям :(
Да ничего плохого нет в суррогатном материнстве как таковом. Просто действительно нужно быть окуратным и тщательно выбирать центр. Поездить и поконсультироваться, поузнавать что да как.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Ева32 » 16 авг 2019, 01:16

Тамара писал(а):
13 авг 2019, 10:02
Ева32 писал(а):
13 авг 2019, 09:48
Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:22

Знаете, вам верю. У самой в семье была не приятная история. Сестра поехала на программу см за границу , еле домой от туда вернулась. Ни кто не ожидал, что там не программы для сур.мам вовсе!
А деньги? День ей хоть заплатили какие то? Или попросту кинули, не много не понятная ситуация. Больше конкретики бы Вашей истории.
Выплата была просто смешная! Еле хватило на билет обратно, ну осталось там пару сотен. Однозначно это того не стоит, довольно печальная ситуация вышла.
Как же жаль ,что так получилось. Прям досадно мне за Вас, можно было бы спокойно дома программу проходить и ни за что не переживать. Клиники в Киеве на пример берут на себя полностью все хлопоты.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Тамара » 16 авг 2019, 11:07

Ева32 писал(а):
16 авг 2019, 01:16
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 10:02
Ева32 писал(а):
13 авг 2019, 09:48

А деньги? День ей хоть заплатили какие то? Или попросту кинули, не много не понятная ситуация. Больше конкретики бы Вашей истории.
Выплата была просто смешная! Еле хватило на билет обратно, ну осталось там пару сотен. Однозначно это того не стоит, довольно печальная ситуация вышла.
Как же жаль ,что так получилось. Прям досадно мне за Вас, можно было бы спокойно дома программу проходить и ни за что не переживать. Клиники в Киеве на пример берут на себя полностью все хлопоты.
Ну в предь конечно все моменты будут учитываться. Для себя я уже выделила один центр, так что как только так сразу. Там говорят и условия хороший и деньги все во время платят.

Klara
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:24

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Klara » 16 авг 2019, 16:55

они открываются под другими названиями, людей вводят в заблуждение!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Шунечка » 19 авг 2019, 12:20

Тамара писал(а):
16 авг 2019, 11:07
Ева32 писал(а):
16 авг 2019, 01:16
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 10:02


Выплата была просто смешная! Еле хватило на билет обратно, ну осталось там пару сотен. Однозначно это того не стоит, довольно печальная ситуация вышла.
Как же жаль ,что так получилось. Прям досадно мне за Вас, можно было бы спокойно дома программу проходить и ни за что не переживать. Клиники в Киеве на пример берут на себя полностью все хлопоты.
Ну в предь конечно все моменты будут учитываться. Для себя я уже выделила один центр, так что как только так сразу. Там говорят и условия хороший и деньги все во время платят.
А какой центр у Вас есть на примете? Я так понимаю, что это клиника находиться на Украине. Я думаю, что вы правельный выбор зделали конечно.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Шунечка » 19 авг 2019, 12:22

Klara писал(а):
16 авг 2019, 16:55
они открываются под другими названиями, людей вводят в заблуждение!
А кого конкретно Вы имели ввыду? Тоисть есть центры которые дублируються или клонируються под разными именами? Для меня это прям как диковинка какая то, напоминает клонирование овечки Долли.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Шунечка » 19 авг 2019, 12:23

Klara писал(а):
16 авг 2019, 16:55
они открываются под другими названиями, людей вводят в заблуждение!
А кого конкретно Вы имели ввыду? Тоисть есть центры которые дублируються или клонируються под разными именами? Для меня это прям как диковинка какая то, напоминает клонирование овечки Долли.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»