Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Milledi
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:43

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Milledi » 22 янв 2020, 19:30

мне интересно почитать контракт, у кого-то есть?

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Marissa » 23 янв 2020, 00:54

Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 21:18
УляТемных писал(а):
23 дек 2019, 11:11
летишко писал(а):
20 дек 2019, 16:09
самое важное это быть готовой к тому, что могут появиться особые чувства к этому малышу, и с этим нужно будет работать..
:shock: Я конешно не знаю нормально это или нет, но у меня не былы абсолютно ни каких чуств! В плане каких то материнстких инстинктов, спасибо может хорошошей работе психологов в центре. Но, главной задачей для меня было выносить и родить здорового малыша, и естественно получить свои деньги.
Правильно настроились. Вы молодец. Наверное мысли себе не давали, что он ваш?
Я вот к примеру кагда програму прахадила то не было такого что думала о ребенке том как о своем. Чесно, вот изначально как то абстрагировалась от всего этого. Конечно тут наверное заслуга психолога в центре ,она помогла правельно настроиться.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Marissa » 23 янв 2020, 00:56

Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 21:24
Тамара писал(а):
09 янв 2020, 13:16
Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 19:59


Ну знаете, не у всех нормальний доход. Ми в такое время живем што не знаешь што завтра будет. Сегодня есть работа а завтра уже нету. Конешно не от безмерного щастья сурогатними мамами становятся.
Просто понимаете я читала что некоторые девочки только из благородных побуждений шли на программу. Это на мой взгляд не прикрытая ложь, вот чесно. Такое впечатление, што деньги таких мадам совершенно не интересуют, а просто людям помочь хотели, ага :lol: :lol: :lol: :lol:
Так пусть тогда это делают бессплатно. Поверьте, сразу откажутся. Это они себя так настраивают чтоб было проще.
Знаете такое поведение скорее всего просто прикрытая ложь. Ну не хотят они чтобы люди знали истину, ну и пусть, в этом нет ничего плохого. Есле им так легче, то пусть говорят все что хотят,а мы то знаем правду :lol: :D :D :D

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Marissa » 23 янв 2020, 00:58

Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 17:54
УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 11:36
Rita18 писал(а):
21 ноя 2019, 13:49
Суррогатной мамочкой можно стать через агентство https://asm-vita.ru/, можно прямо на сайте заполнить анкету и менеджер свяжится с вами. Юридическая консультация и помощь психолога гарантировано, вся информация конфидициально.
Сейчас смотрю много вариантов вступления на программу. Можно к стати обращаться на прямую в клинику. Я вот лично так и сделала, мне на первой консультации все доступно обьяснили и я заполнила все необходимые документы.
Я ознакомилась и в интернете и здесь. Позвонила потом в клинику. Еду в понедельник на консультацию
Желаю вам удачи и успешного вступления на програму! Главное это не переживатьи довериться спициалистам. А там поверте, все пойдет как по маслу. Напишите чем закончился ваш визит! 8-)

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Marissa » 23 янв 2020, 01:00

Иринка_Киска писал(а):
09 янв 2020, 16:04
Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:30
Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:35


у нас не та страна, где можно найти лостойную заработную плату, только если у тебя большие знания, высшее образование и ты живёшь в столице, а ещё опыт и ты молода.
а вот кто живёт в городах поменьше увы и ах(
у нас та страна, в которой ДАЖЕ если ты с высшим образованием и живешь в столице то зарплату хорошую найти оооочень сложно. вот мы живем в столице но сестре моей все-равно пришлось сурогатной мамой стать чтобы выгребтись из долгов. так что все намного запущенее чем даже кажется.
угу, всё верно
а если тебе около 40, и ты толком нигде раньше не работала, даже пусть и с образованием но без опыта, то куда тебе идти, только в консультанты или продавцы...
Отсутствие образования мне кажется не повод ити сразу в сурогатные матери. Там девочки с более серйозными проблемами. У кого нет своего желья ,кто то за ипотеку расплатится хочет, погасить какой то кредит.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Marissa » 23 янв 2020, 01:02

ЗвездаПавловна писал(а):
09 янв 2020, 20:37
Maalinka писал(а):
16 дек 2019, 13:48
ЗвездаПавловна писал(а):
12 дек 2019, 22:42


Ваша сестра заслуживает уважения! Я думаю, что тоже смогла бы стать суррогатной мамой, если бы потребовалось. Я не понимаю людей, которые осуждают этих женщин.
И вся наша семья тогда знала о том что она решила стать сурогатной мамой. И никто ее не осуждал, только поддерживали. У меня с тех времён абсолютно замечательное отношение к суррогатным мамам.
Я считаю, что так всегда должно быть. Поддержка близких - это важно. С хорошей поддержкой можно через все пройти.
Бывает што людям действителньо повезло с родствениками. Это сейчас огромная редкость я вам скажу. За частую сурогатное материнство не заслужено щитают чем то грязным и постыдным а зря!

лаперла
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:59

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение лаперла » 24 янв 2020, 15:19

Marissa писал(а):
23 янв 2020, 01:02
ЗвездаПавловна писал(а):
09 янв 2020, 20:37
Maalinka писал(а):
16 дек 2019, 13:48


И вся наша семья тогда знала о том что она решила стать сурогатной мамой. И никто ее не осуждал, только поддерживали. У меня с тех времён абсолютно замечательное отношение к суррогатным мамам.
Я считаю, что так всегда должно быть. Поддержка близких - это важно. С хорошей поддержкой можно через все пройти.
Бывает што людям действителньо повезло с родствениками. Это сейчас огромная редкость я вам скажу. За частую сурогатное материнство не заслужено щитают чем то грязным и постыдным а зря!
это всё до поры до времени, пока сами не столкнуться.
знаете, никто ни от чего не застрахован, сегодня ты силён и здоров, а завтра ничего этого нет.

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение ladyinred » 25 янв 2020, 22:01

Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 21:29
ЗвездаПавловна писал(а):
09 янв 2020, 20:35
Ilonka писал(а):
15 дек 2019, 16:21

Если уже и идти на этот шаг, то подходить к решению этого вопроса с умом. Тщательно отнестись к выбору клиники. Обращать внимание на рейтинг клиники и отзывы о ней и врачах.
Та я думаю, что уже все так делают. Никто не будет идти просто так, не проверив информацию. Тем более это связано на прямую со здоровьем.
Судя по тому что здесь пишут не все такие. Сколько ошибаются и едут за границу. А сколько хотят без клиник и обьявления дают
Ну да, конечно по разному люди поступают конечно... Все мы люди и можем совершать ошибки... Обидно только если ети ошибки потом могут всю жизнь испортить и здоровье..

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Maalinka » 25 янв 2020, 22:41

Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 21:30
ladyinred писал(а):
11 янв 2020, 20:34
Dobraea писал(а):
10 янв 2020, 19:38


ну это уже от самого человека зависит и от его желания обучаться.
можно хоть в 50 получить второе высшее образование или в 60 впервые сесть за руль.
Можно конешно и в 60 но наверное сложнова-то... Сейчас читаешь обьявления и везде пишут до 30 лет, с опытом и все такое... Обидненько, после 30 как будто уже не человек чтоли..
До 30 накапливают опыт а потом найти другую работу можно. Было бы желание. В больших городах это не проблема
С одной стороны кажется что легче в больших городах. На самом деле в больших как раз больше намного конкуренция и больше молодых. Желание конечно важно но не всегда его достаточно.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Marissa » 27 янв 2020, 00:12

Maalinka писал(а):
25 янв 2020, 22:41
Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 21:30
ladyinred писал(а):
11 янв 2020, 20:34


Можно конешно и в 60 но наверное сложнова-то... Сейчас читаешь обьявления и везде пишут до 30 лет, с опытом и все такое... Обидненько, после 30 как будто уже не человек чтоли..
До 30 накапливают опыт а потом найти другую работу можно. Было бы желание. В больших городах это не проблема
С одной стороны кажется что легче в больших городах. На самом деле в больших как раз больше намного конкуренция и больше молодых. Желание конечно важно но не всегда его достаточно.
Ой, девочки я была суррогатной мамой в одной из клиник Киева. И там возраст для суррогатный мам у них до 44 лет! Так что не у всех клиниках 30 лет это верхняя граница дозволенного возраста.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»