Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Kirochka » 09 янв 2020, 22:13

Тамара писал(а):
09 янв 2020, 13:07
Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:36
ladyinred писал(а):
07 янв 2020, 20:00


я тоже не верю што ето возможно вообще как-то...клинику скрыть от государства и от лицензирования невозможно...а какаие врачи там вообще согласятся работать...ето чушь какая-то
да это все нереально просто. в сурогатном материнстве все очень серьезно, а особенно много же иностранных биологических родителей. а документов сколько нужно заполнять. а манипуляции ети все, подсадка и т.д. клинику подпольно вести невозможно.
Не знаю о каких центрах тут идет речь, но клиники сурогатного материнства это довольно серйозные организации. Я была на програме сурогатного материнства и знаю о чем говорю. Хотя может мне попалось хорошее заведение, тут еще от центра может зависить все.
Я тоже проходила програму суррогатного материнства и хочу вам сказать что ето все очень серьезно. Ето большие и серьезные клиники. Там еще попробуй в ету програму попасть. Нужно еще и быить подходящим кандидатом.

Taissia
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:47

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Taissia » 13 янв 2020, 15:19

вот точно, меня лично бы очень насторожила ситуация, когда в клинику берут всех желающих, не особо проверяя.

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 21:32

Шунечка писал(а):
30 июл 2019, 01:00
Ева32 писал(а):
29 июл 2019, 23:42
Шунечка писал(а):
26 июл 2019, 16:12
Ой дёвочки что Вам сказать у меня на работе сутрудница такую жуткую историю сегодня рассказала. Волосы просто стали дыбом, кума поехала за границу на программу донорства яйцеклеток. Обещали полностью оплатить перелёт, :shock: проживание и компенсацию больше 3 000$. До сих пор о ней ничего не известно, выходила в последний раз на связь два года на зад в день вылета. Это кошмар....
Есть случаи когда на органы так людей сдают...Ведь все гениально, сдав анализы видно " годный" товар или нет.. Кошмар, может я и циник но ну его..эти их сумошедшие гонорары..
:o какой кошмар, хотела лёгких денег и что получилось...Бедная женщина попала в рабство или ёщё хуже.. Лутше бы пошла в своей стране на програму, у нас тут ни чём ни хуже!
Ужас такого я еще не слышала. И не докажешь же ничего, как найти теперь? Девочки ведутся на большие деньги этим и пользуются а на самом деле денег им там не видать. Печально....

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 21:34

Аксинья писал(а):
01 авг 2019, 16:00
о господи, я сегодня читала новость как на Украине задержали машину рефриджератор, которая перевозила части людей, как это ужасно и страшно!
Я знаю что за границей торговля людьми очень распространенное занятие. Особенно словян это касется. Есть черный рынок торговли органов

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 21:35

Марианна писал(а):
01 авг 2019, 22:18
Ева32 писал(а):
29 июл 2019, 23:42
Шунечка писал(а):
26 июл 2019, 16:12
Ой дёвочки что Вам сказать у меня на работе сутрудница такую жуткую историю сегодня рассказала. Волосы просто стали дыбом, кума поехала за границу на программу донорства яйцеклеток. Обещали полностью оплатить перелёт, :shock: проживание и компенсацию больше 3 000$. До сих пор о ней ничего не известно, выходила в последний раз на связь два года на зад в день вылета. Это кошмар....
:o какой кошмар, хотела лёгких денег и что получилось...Бедная женщина попала в рабство или ёщё хуже.. Лутше бы пошла в своей стране на програму, у нас тут ни чём ни хуже!
Донорство вообще довольно сложная тема. Отдаешь частичку себя, да и пункция процедура не такая простая как кажеться на первый взгляд. У нас может и не супер высокие цены оплаты за это всё, но хотябы больше гарантий что все будет нормально.
Я вас прошу, у нас тоже платят нормально. Не надо гнаться за баснасловными деньгами. Итог может быть очень плачевным

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 21:37

Ева32 писал(а):
01 авг 2019, 22:42
Шунечка писал(а):
30 июл 2019, 01:00
Ева32 писал(а):
29 июл 2019, 23:42

Есть случаи когда на органы так людей сдают...Ведь все гениально, сдав анализы видно " годный" товар или нет.. Кошмар, может я и циник но ну его..эти их сумошедшие гонорары..
:o какой кошмар, хотела лёгких денег и что получилось...Бедная женщина попала в рабство или ёщё хуже.. Лутше бы пошла в своей стране на програму, у нас тут ни чём ни хуже!
Оу у Вас и фантазия бурная! Прям сценарии гостро-сюжетных фильмов можно писать. Хотя в дизни бывают такие повороты, что ни в одном фильме нет такого сценария.
А вы думаете такого нет? Это сплошь и рядом. Я понимаю что новости на тВ иногда преувеличивают информацию но все равно это ж правда

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 21:38

Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:22
Ева32 писал(а):
09 авг 2019, 08:14
УляТемных писал(а):
02 авг 2019, 09:58

Ой вы наверное плохо знаете подобные ситуации. В жизни иногда такое случаеться, что сценарий фильмов ужасов просто отдыхает. Поверьте, я много знаю по скольку интересовалась даным вопросом.
Я просто сужу из личного опыта, то что вы описываете случаеться и в правду довольно редко. Хотя, может быть всякое в жизни, это такая штука не предсказуемая. Когда идешь на програму, хочеться верить в успех. Но к сожалению иногда получаеться по разному.
Знаете, вам верю. У самой в семье была не приятная история. Сестра поехала на программу см за границу , еле домой от туда вернулась. Ни кто не ожидал, что там не программы для сур.мам вовсе!
А что ей обещали? Контракт был? Она сама туда поехала?

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 21:39

Шунечка писал(а):
13 авг 2019, 09:11
Марианна писал(а):
09 авг 2019, 00:07
Шунечка писал(а):
08 авг 2019, 23:03

Да и не говорите, данная авантюра очень страшная. Мне кажеться совершенно не стоит рисковать подобным образом. В жизни и так полно всяких не приятностей,зачем себя осознанно на риск такой толкать.
А разве вы не знаете причину? Она что ни на есть самая банальная - деньги. Изза их отсутствия к сожалению люди способны на многое
В самом суррогатном материнстве ничего плохого нет. Я знаю это, проходила данный путь. Но, безопасность прохождения программы должна быть на первом месте, согласитесь же!
Ну это ж наверное только за границей бывает. У нас такого нет. Или просто пока не нашла такую информацию

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 21:41

azizA писал(а):
14 авг 2019, 17:37
есть наивные люди, которые не будут копать и узнавать до визита в клинику, поэтому всё и рассчитано на дураков.
Ну извините кто им виноват. Надо всегда думать. Тем более это ж такая сложная процедура

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Tatyanka » 13 янв 2020, 21:43

ТанюшкА писал(а):
15 авг 2019, 08:16
Шунечка писал(а):
30 июл 2019, 01:00
Ева32 писал(а):
29 июл 2019, 23:42

Есть случаи когда на органы так людей сдают...Ведь все гениально, сдав анализы видно " годный" товар или нет.. Кошмар, может я и циник но ну его..эти их сумошедшие гонорары..
:o какой кошмар, хотела лёгких денег и что получилось...Бедная женщина попала в рабство или ёщё хуже.. Лутше бы пошла в своей стране на програму, у нас тут ни чём ни хуже!
Я даже и не подумала по поводу органов! :shock: Сексуальное рабство - это самое страшное, что мне пришло в голову.. Моя подруга вот заявила, что собирается ехать за границу сиделкой, теперь точно ее не отпущу, ну его.. Это конечно совсем другое, но кто его знает.
Сиделки только через наши агентства но тоже могут кинуть. Страшно жить. Если и ехать есть ли родственники там то тогда еще можно

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»