Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение ЗвездаПавловна » 12 дек 2019, 22:20

бригата писал(а):
12 дек 2019, 16:34
быть донором за границей это наверное лучше, поехал, никому не надо говорить зачем, информация никак и нигде не просочится.
мне было бы так спокойнее.
Может в каком-то аспекте вы и правы. Но в принципе и дома можно не говорить. Но мне все равно дома спокойнее. Я вот кстати недавно прошла программу донорства. Очень довольна осталась.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение ЗвездаПавловна » 12 дек 2019, 22:25

бригата писал(а):
12 дек 2019, 16:34
Maalinka писал(а):
11 дек 2019, 20:37
Вио100 писал(а):
04 дек 2019, 15:14
нужно понимать на что подписываешься, потому что донорство это конечно благородно, но заплатят ли столько сколько обещали за границей?
Вот я такого же мнения. Мне кажется надежнее у нас на месте всем этим заниматься. Я уверена что наши врачи не хуже, а может и лучше...всякие истории слышала про то как там кидают
кинуть могут везде, как бы...не в этом дело.
Я прсото не думаю, что тебе там опалят и проезд и проживание. За границу еще нужно за что-то поехать. Если учесть все расходы, то мне кажется, что получится то же самое, что и дома.

ЗвездаПавловна
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:31

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение ЗвездаПавловна » 12 дек 2019, 22:28

Sonyali писал(а):
12 дек 2019, 21:42
Maalinka писал(а):
10 дек 2019, 22:18
я бы лучче уже не за границу ехала а в Украине это все делала. мне кажетса за границей очень легко могут обмануть чужего так сказать. у нас хорошая клиника в Киеве есть. моя сестра проходила по суррогатному материнству там програму и никто не обманул. и врачи у нас не хуже.
в мене так в подружки знайома зникла. вона поїхала за кордон начеб-то щоб сурогатною мамою там бути і не повернулась. я звичайно не знаю, всяке буває, може там щось інше, але я боюсь за кордоном це робити.
Ой, я тоже читала о подобном. Это конечно кошмар.. Хорошо, если все хорошо и женщине просто удалось остаться жить за границей. А если нет..

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение ХарошаяСветочка » 14 дек 2019, 19:35

А если нет, тогда просто жесть
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Marissa » 15 дек 2019, 19:56

ЗвездаПавловна писал(а):
12 дек 2019, 22:25
бригата писал(а):
12 дек 2019, 16:34
Maalinka писал(а):
11 дек 2019, 20:37


Вот я такого же мнения. Мне кажется надежнее у нас на месте всем этим заниматься. Я уверена что наши врачи не хуже, а может и лучше...всякие истории слышала про то как там кидают
кинуть могут везде, как бы...не в этом дело.
Я прсото не думаю, что тебе там опалят и проезд и проживание. За границу еще нужно за что-то поехать. Если учесть все расходы, то мне кажется, что получится то же самое, что и дома.
Девочки ну покажите хоть одну женщину которая заработа те мильйоны!!! Ну просто смешно уже читать эти все "зазываловки". Да если бы там действительно было так все прекрасно, то все доноры и сурогатные мамы рынули бы за границу и ни одной клиники не осталось бы в Украине.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Marissa » 15 дек 2019, 20:14

Nejenka писал(а):
10 дек 2019, 17:00
Шунечка писал(а):
19 ноя 2019, 01:05
Nejenka писал(а):
29 окт 2019, 12:11


да вот какое будет отношение никто не знает.
мне конечно удобнее у себя дома все такие процедуры проходить, н так страшно. языковой проблемы нет, везде всё понятно, если есть проблема есть куда обратиться.
Вставлю и я свои пять копеек, проходила программу у нас в Украине. Только не донором была ,а суррогатной мамой и проблем не возникло ни каких абсолютно. Программа у них была без ожидания, перенос был успешен. Так, что я думаю ехать и донором за границу не стоит, дома как ни крути, а безопасней.
кстати переносы как правило успешные, это большой плюс, ну всё зависит от того насколько хорошо проверили суррогатную маму, все ли анализы она сдала.
У меня лично получилось все довольно быстро. Думаю я што от центра многое зависит, если клиника номальная то все будет хорошо. Мне лично повезло с клиникой, попалось хорошее заведение.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Marissa » 15 дек 2019, 20:19

ЗвездаПавловна писал(а):
12 дек 2019, 22:20
бригата писал(а):
12 дек 2019, 16:34
быть донором за границей это наверное лучше, поехал, никому не надо говорить зачем, информация никак и нигде не просочится.
мне было бы так спокойнее.
Может в каком-то аспекте вы и правы. Но в принципе и дома можно не говорить. Но мне все равно дома спокойнее. Я вот кстати недавно прошла программу донорства. Очень довольна осталась.
А в каком вы центре были на програме? Я на програме в биотехком была то мне понравилось, хотя очереди у них конешно сумошедшие. Но это и минусом я даже назвать не могу, если клиника хорошая то людей будет много всегда.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Maalinka » 16 дек 2019, 14:01

Sonyali писал(а):
12 дек 2019, 21:42
Maalinka писал(а):
10 дек 2019, 22:18
я бы лучче уже не за границу ехала а в Украине это все делала. мне кажетса за границей очень легко могут обмануть чужего так сказать. у нас хорошая клиника в Киеве есть. моя сестра проходила по суррогатному материнству там програму и никто не обманул. и врачи у нас не хуже.
в мене так в подружки знайома зникла. вона поїхала за кордон начеб-то щоб сурогатною мамою там бути і не повернулась. я звичайно не знаю, всяке буває, може там щось інше, але я боюсь за кордоном це робити.

Вот и я такие истории слышала. Мы конечно не узнаем правду, но я боюсь такого. За границей ещё не во всех странах это разрешено, может ещё с этим связано...

Sonyali
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:30

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Sonyali » 16 дек 2019, 14:06

Marissa писал(а):
15 дек 2019, 19:56
ЗвездаПавловна писал(а):
12 дек 2019, 22:25
бригата писал(а):
12 дек 2019, 16:34


кинуть могут везде, как бы...не в этом дело.
Я прсото не думаю, что тебе там опалят и проезд и проживание. За границу еще нужно за что-то поехать. Если учесть все расходы, то мне кажется, что получится то же самое, что и дома.
Девочки ну покажите хоть одну женщину которая заработа те мильйоны!!! Ну просто смешно уже читать эти все "зазываловки". Да если бы там действительно было так все прекрасно, то все доноры и сурогатные мамы рынули бы за границу и ни одной клиники не осталось бы в Украине.
Та навпаки там ті гроші не заробиш ще й потратиш багато... в нас це розвинуто, є багато отзовів...завжди є люди в яких можна шось перепитати...а там шо, наших віздє хочуть надурити

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Тамара » 23 дек 2019, 01:41

ЗвездаПавловна писал(а):
12 дек 2019, 22:20
бригата писал(а):
12 дек 2019, 16:34
быть донором за границей это наверное лучше, поехал, никому не надо говорить зачем, информация никак и нигде не просочится.
мне было бы так спокойнее.
Может в каком-то аспекте вы и правы. Но в принципе и дома можно не говорить. Но мне все равно дома спокойнее. Я вот кстати недавно прошла программу донорства. Очень довольна осталась.
А где вы на програме были? Я тоже была на програме но суррогатной мамой только. Проходила в Киеве у нас тут па месту.. Мне кажеться што ехать куда то, это плахая затея.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»