Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Nejenka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:50

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Nejenka » 10 дек 2019, 17:00

Шунечка писал(а):
19 ноя 2019, 01:05
Nejenka писал(а):
29 окт 2019, 12:11
Оляляля писал(а):
17 окт 2019, 21:43


Согласна. и вообще - приедешь ли) истории разные бывают. одни только сериалы нам какие ужасы показывают, бррр
да вот какое будет отношение никто не знает.
мне конечно удобнее у себя дома все такие процедуры проходить, н так страшно. языковой проблемы нет, везде всё понятно, если есть проблема есть куда обратиться.
Вставлю и я свои пять копеек, проходила программу у нас в Украине. Только не донором была ,а суррогатной мамой и проблем не возникло ни каких абсолютно. Программа у них была без ожидания, перенос был успешен. Так, что я думаю ехать и донором за границу не стоит, дома как ни крути, а безопасней.
кстати переносы как правило успешные, это большой плюс, ну всё зависит от того насколько хорошо проверили суррогатную маму, все ли анализы она сдала.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Maalinka » 10 дек 2019, 22:18

я бы лучче уже не за границу ехала а в Украине это все делала. мне кажетса за границей очень легко могут обмануть чужего так сказать. у нас хорошая клиника в Киеве есть. моя сестра проходила по суррогатному материнству там програму и никто не обманул. и врачи у нас не хуже.

Шерил
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 15:20

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Шерил » 11 дек 2019, 15:20

Maalinka писал(а):
10 дек 2019, 22:18
я бы лучче уже не за границу ехала а в Украине это все делала. мне кажетса за границей очень легко могут обмануть чужего так сказать. у нас хорошая клиника в Киеве есть. моя сестра проходила по суррогатному материнству там програму и никто не обманул. и врачи у нас не хуже.
поделитесь контактами клиники, в которой ваша сестра была, если осталась довольна, я тоже сейчас задумалась и в поиске нормального места.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Maalinka » 11 дек 2019, 20:24

Шерил писал(а):
11 дек 2019, 15:20
Maalinka писал(а):
10 дек 2019, 22:18
я бы лучче уже не за границу ехала а в Украине это все делала. мне кажетса за границей очень легко могут обмануть чужего так сказать. у нас хорошая клиника в Киеве есть. моя сестра проходила по суррогатному материнству там програму и никто не обманул. и врачи у нас не хуже.
поделитесь контактами клиники, в которой ваша сестра была, если осталась довольна, я тоже сейчас задумалась и в поиске нормального места.
Называется биотехком. Там правда очереди большие...и персонал далеко не всегда нормально общаются... зато врачи очень хорошие..а это главное как мне кажется

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Maalinka » 11 дек 2019, 20:32

Nejenka писал(а):
10 дек 2019, 17:00
Шунечка писал(а):
19 ноя 2019, 01:05
Nejenka писал(а):
29 окт 2019, 12:11


да вот какое будет отношение никто не знает.
мне конечно удобнее у себя дома все такие процедуры проходить, н так страшно. языковой проблемы нет, везде всё понятно, если есть проблема есть куда обратиться.
Вставлю и я свои пять копеек, проходила программу у нас в Украине. Только не донором была ,а суррогатной мамой и проблем не возникло ни каких абсолютно. Программа у них была без ожидания, перенос был успешен. Так, что я думаю ехать и донором за границу не стоит, дома как ни крути, а безопасней.
кстати переносы как правило успешные, это большой плюс, ну всё зависит от того насколько хорошо проверили суррогатную маму, все ли анализы она сдала.
В нормальних клиниках будущие суррогатные мамы всегда все анализы сдают... по другому нельзя...условия такие...и ето очень правильно..ето же очень важно для того чтобы все получилось

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Maalinka » 11 дек 2019, 20:37

Вио100 писал(а):
04 дек 2019, 15:14
нужно понимать на что подписываешься, потому что донорство это конечно благородно, но заплатят ли столько сколько обещали за границей?
Вот я такого же мнения. Мне кажется надежнее у нас на месте всем этим заниматься. Я уверена что наши врачи не хуже, а может и лучше...всякие истории слышала про то как там кидают

бригата
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:18

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение бригата » 12 дек 2019, 16:34

быть донором за границей это наверное лучше, поехал, никому не надо говорить зачем, информация никак и нигде не просочится.
мне было бы так спокойнее.

бригата
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:18

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение бригата » 12 дек 2019, 16:34

Maalinka писал(а):
11 дек 2019, 20:37
Вио100 писал(а):
04 дек 2019, 15:14
нужно понимать на что подписываешься, потому что донорство это конечно благородно, но заплатят ли столько сколько обещали за границей?
Вот я такого же мнения. Мне кажется надежнее у нас на месте всем этим заниматься. Я уверена что наши врачи не хуже, а может и лучше...всякие истории слышала про то как там кидают
кинуть могут везде, как бы...не в этом дело.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Maalinka » 12 дек 2019, 20:48

бригата писал(а):
12 дек 2019, 16:34
Maalinka писал(а):
11 дек 2019, 20:37
Вио100 писал(а):
04 дек 2019, 15:14
нужно понимать на что подписываешься, потому что донорство это конечно благородно, но заплатят ли столько сколько обещали за границей?
Вот я такого же мнения. Мне кажется надежнее у нас на месте всем этим заниматься. Я уверена что наши врачи не хуже, а может и лучше...всякие истории слышала про то как там кидают
кинуть могут везде, как бы...не в этом дело.
конечно кинуть могут везде..мне кажется что если тебя кидают за границей и ты там одна и денег может не особо быть, сложнее из этой ситуации выйти, чем если ты в своей стране... да и на месте елементарно проще...но это только мое мнение

Sonyali
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 21:30

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Sonyali » 12 дек 2019, 21:42

Maalinka писал(а):
10 дек 2019, 22:18
я бы лучче уже не за границу ехала а в Украине это все делала. мне кажетса за границей очень легко могут обмануть чужего так сказать. у нас хорошая клиника в Киеве есть. моя сестра проходила по суррогатному материнству там програму и никто не обманул. и врачи у нас не хуже.
в мене так в подружки знайома зникла. вона поїхала за кордон начеб-то щоб сурогатною мамою там бути і не повернулась. я звичайно не знаю, всяке буває, може там щось інше, але я боюсь за кордоном це робити.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»