Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
вишневская
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:59

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение вишневская » 21 ноя 2019, 16:20

Ева32 писал(а):
28 авг 2019, 21:49
вишневская писал(а):
23 авг 2019, 15:07
а что значит щедрых биологических родителей? есть же вроде тариф, или могут дать и больше ?
Слышала историю как то в интернете кажеться, что женщина смогла получить в благодарность по мимо гонорара почти 10 000 долларов. Это вообще фантастика какая то как по мне. Но, к сожалению я не запомнила в какой именно клинике такое было, точно город Киев.
ого, это она конечно хорошо попала, но всё возможно, знаете суррогатных матерей могут нанять только очень богатые люди..

Paulina
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:59

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Paulina » 27 ноя 2019, 15:20

Marissa писал(а):
18 ноя 2019, 22:19
Paulina писал(а):
18 ноя 2019, 15:38
natkamuwa писал(а):
17 ноя 2019, 22:36
Суррогатной матерью чтобы стать нужно еще и здоровье иметь, я не задумывалась могла бы стать или нет потому что не подхожу по состоянию здоровья. а вот моя подруга уже 2 раза была суррогатной матерью через агентство https://line-vita.ru/ и не жалеет.На эти деньги купила себе жилье.
ну конечно нужно иметь хорошее здоровье и таких женщин всё меньше и меньше, поэтому здоровье это главная ценность в жизни.
Благодаря суррогатным мамам у нас в жизни есть надежда. Я имею ввиду жизнь пар которые не имеют возможности забиременнеть и родить естественным путем. Тут конечно хороший выход, это воспользоватся услугами суррогатной мамы.
Марисса, так и суррогатные мамы должны быть здоровыми, а здоровых людей становится всё меньше, ещё и найти таких кто согласится.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 02 дек 2019, 00:09

Paulina писал(а):
27 ноя 2019, 15:20
Marissa писал(а):
18 ноя 2019, 22:19
Paulina писал(а):
18 ноя 2019, 15:38


ну конечно нужно иметь хорошее здоровье и таких женщин всё меньше и меньше, поэтому здоровье это главная ценность в жизни.
Благодаря суррогатным мамам у нас в жизни есть надежда. Я имею ввиду жизнь пар которые не имеют возможности забиременнеть и родить естественным путем. Тут конечно хороший выход, это воспользоватся услугами суррогатной мамы.
Марисса, так и суррогатные мамы должны быть здоровыми, а здоровых людей становится всё меньше, ещё и найти таких кто согласится.
Да, вы не сомненно правые, это очень большая проблема. Для клиник репродуктивной медицины, это конечно заработок огромный. Печальная ситуация складывается, но ничего не поделаешь, увы.

Аватара пользователя
running
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:38

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение running » 02 дек 2019, 10:30

я не сомневаюсь, что это благая миссия, только единицы это делают ради родных, все из-за денег...

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение УляТемных » 02 дек 2019, 11:31

running писал(а):
02 дек 2019, 10:30
я не сомневаюсь, что это благая миссия, только единицы это делают ради родных, все из-за денег...
К сожалению сейчас в нашей стране, по другому такие деньги не заработаеш! Почему не оказать таку услугу людям, тем более за нее очень хорошо платят! Я была на программе, родила рёбенка для бесплодной иностранной пары. Из минусов для меня были очереди постоянные, так как девочёк на программу довольно много.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение УляТемных » 02 дек 2019, 11:36

Rita18 писал(а):
21 ноя 2019, 13:49
Суррогатной мамочкой можно стать через агентство https://asm-vita.ru/, можно прямо на сайте заполнить анкету и менеджер свяжится с вами. Юридическая консультация и помощь психолога гарантировано, вся информация конфидициально.
Сейчас смотрю много вариантов вступления на программу. Можно к стати обращаться на прямую в клинику. Я вот лично так и сделала, мне на первой консультации все доступно обьяснили и я заполнила все необходимые документы.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Марианна » 02 дек 2019, 13:11

УляТемных писал(а):
20 ноя 2019, 01:51
Шунечка писал(а):
19 ноя 2019, 00:25
Marissa писал(а):
18 ноя 2019, 22:19


Благодаря суррогатным мамам у нас в жизни есть надежда. Я имею ввиду жизнь пар которые не имеют возможности забиременнеть и родить естественным путем. Тут конечно хороший выход, это воспользоватся услугами суррогатной мамы.
Пришлось и мне пройти этот трудный и тернистый путь, не жалею вообще ни грамма! Во первых ,это мне помогло стать на ноги в материальном плане, а во вторых - дело то хорошее. Греха нет ни какого ,я эти деньги не украла, а "заработала" честным трудом!!
А зачем вообще жалеть о прошлом, на тот момент вы наверняка другого выхода не имели. И какое не было бы принято решение, оно было абсолютно и единоверным. Так, что стоит заботиться о будущем, а не переживать о прошлом.
Ой девчата, если бы не мое участие на програме суррогатного материнства, то я вообще не знаю что делала бы. Таких денег мне не заработать было. Конечно много пришлось натерпеться во время программы, но я не жалею.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Марианна » 02 дек 2019, 13:14

УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 11:31
running писал(а):
02 дек 2019, 10:30
я не сомневаюсь, что это благая миссия, только единицы это делают ради родных, все из-за денег...
К сожалению сейчас в нашей стране, по другому такие деньги не заработаеш! Почему не оказать таку услугу людям, тем более за нее очень хорошо платят! Я была на программе, родила рёбенка для бесплодной иностранной пары. Из минусов для меня были очереди постоянные, так как девочёк на программу довольно много.
Ой эти толпы у дверей меня тоже напрягали. Но что поделаешь, приходилось терпеть. Если бы не этот момент, то наверное было бы просто идеально все.

Аватара пользователя
running
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:38

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение running » 02 дек 2019, 13:16

УляТемных писал(а):
02 дек 2019, 11:31
running писал(а):
02 дек 2019, 10:30
я не сомневаюсь, что это благая миссия, только единицы это делают ради родных, все из-за денег...
К сожалению сейчас в нашей стране, по другому такие деньги не заработаеш! Почему не оказать таку услугу людям, тем более за нее очень хорошо платят! Я была на программе, родила рёбенка для бесплодной иностранной пары. Из минусов для меня были очереди постоянные, так как девочёк на программу довольно много.
ничего себе, я никогда бы не подумала, что многие соглашаются на такой вид заработка (не в обиду вам), просто так сложно решиться на такое..и должна же быть женщина из приличной семьи, не пьющая, не бомж какая-то..

Paulina
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 12:59

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Paulina » 03 дек 2019, 17:09

running писал(а):
02 дек 2019, 10:30
я не сомневаюсь, что это благая миссия, только единицы это делают ради родных, все из-за денег...
ну и что! а вы когда ходите на работу, бесплатно там всё делаете??

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»