Мой опыт суррогатного материнства

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Шутиха
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:08

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Шутиха » 22 ноя 2019, 16:40

Любляна писал(а):
21 ноя 2019, 15:06
вот о чём я и говорю, нужно выбирать клинику с умом, если есть женщины, кто остался доволен, то мнение я бы брала во внимание и общалась.
лучше задать вопросы, лучше подоставать их, чем потом иметь неприятный опыт.
Лучше не рваться туда куда не знаешь наверняка.
Кажется что лёгкие деньги так просто вам подарят, лучше читать условия контракта внимательно до заключения.

Аватара пользователя
Алеканте
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:25

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Алеканте » 25 ноя 2019, 16:33

Забота, вам ещё не позвонили из клиники извиняться и просить стереть отзыв?

Zabota
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:01

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Zabota » 25 ноя 2019, 17:00

УляТемных писал(а):
20 ноя 2019, 01:45
Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
ХММ, а кто вам сказал, что будет абсолютно просто и легко. Родить ребенка, да еще и не своего довольно таки не простая задача так, что не нужно жаловаться особым образом на жизнь. Сами же решили идти в ту или иную клинику, не заставлял же ни кто.
Я рассказываю как было у меня, чтобы другие не попались на ту же удочку, вы думаете у меня был огромный опыт в этом вопросе? Каждая из нас в первый раз идёт на свой страх и риск!

Zabota
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:01

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Zabota » 25 ноя 2019, 17:02

ласковая писал(а):
20 ноя 2019, 17:10
Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
а заплатили вам столько сколько и обещали по контракту?
К сожалению у меня были штрафы, на мой взгляд совершенно абсурдные, одна жды оштрафовали за то что опоздала на 10 минут в клинику!

Zabota
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:01

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Zabota » 25 ноя 2019, 17:02

Фрида писал(а):
20 ноя 2019, 19:00
а вы из Балты куда ездили делать программу? в Одессу не ближе было или там не делают:?
В Киев поехала, в Одессе нет возможности.

Zabota
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:01

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Zabota » 25 ноя 2019, 17:03

Планирующая писал(а):
21 ноя 2019, 17:01
а вы написали руководству клиники все ваши претензии?
А чего им писать? Я с ними общалась, сказали что если я хочу могу брать адвоката и судиться.
Понятное дело, денег на него у меня нет, а они ещё так ехидно, зная моё положение, этим пользуются(((

Zabota
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:01

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Zabota » 25 ноя 2019, 17:05

Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:00
Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
неужели не заплатили всю сумму по контракту? такое возможно когда всё идёт официально?
Limited, ну скажем так, я рассчитывала на одну сумму, а в итоге со всеми издержками, штрафами и прочим вышло совсем другое.

Zabota
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 13:01

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Zabota » 25 ноя 2019, 17:06

Алеканте писал(а):
25 ноя 2019, 16:33
Забота, вам ещё не позвонили из клиники извиняться и просить стереть отзыв?
Когда я общалась с зам.директора клиники, я ему сказала, что молчать не буду и напишу на форуме, мне дали зелёный свет.
Видимо они там вообще ничего не боятся!

Аватара пользователя
Лекси
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 09:13

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Лекси » 26 ноя 2019, 15:54

Zabota писал(а):
25 ноя 2019, 17:02
ласковая писал(а):
20 ноя 2019, 17:10
Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
а заплатили вам столько сколько и обещали по контракту?
К сожалению у меня были штрафы, на мой взгляд совершенно абсурдные, одна жды оштрафовали за то что опоздала на 10 минут в клинику!
а кто назначал штрафы, биологические родители или представители клиники?

angell
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:48

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение angell » 26 ноя 2019, 16:39

Забота, сожалению, но я не удивлена, потому что считают, что платят колоссальные деньги и вправе требовать полного повиновения.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»